Гость
Статьи
"Везет" на мужчин, …

"Везет" на мужчин, которые просят в долг.

Что делать? Анализируя свои отношения с мужчинами, пришла к неутешительному выводу: все просили в долг. Первый по мелочи. Второй также: мол садимся в такси, когда надо расплатится, просит у меня деньги, т к у него тысячная купюра. Или провожает домой, просит денег на такси, уже не успеет. Давала. Зареклась со следующим: больше не дам в долг. А получилось как всегда. То одолжи на бензин, то еще на что-то. Суммы небольшие, но не спешил возвращать. Или в кафе просит доложить до счета. Последней каплей стало: собирались в кино, он уже должен был приехать. Звонит: одолжи денег на кино. Я отказалась, больше друг другу никто не звонил. А до этого предлагал жить вместе и...купить ему машину в кредит, так и говорил, что рассчитывал, что я помогу с выплатой кредита, раз он меня будет катать на этой машине. Да, водил меня в кино-кафе раз-два в месяц. Подарки строго по праздникам. И я тоже платила, угощала и роллами и пиццей. И не просила ничего доложить, подарки дарила. Я не красавица. Неужели меня выбирают только ради денег, раз внешности нет и так будет всегда?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Славик
#1

Некрасивых женщин не бывает!Бывает мало выпито водки!)))

Ростя
#2

Просто мужики обмельчали!

Гость
#3

Сами виноваты. Вы привлекаете именно тех мужчин, которых заслуживаете. А свое поведение не нужно списывать на "жадных" и "мелочных" мужчин.

Буратино
#4

Вы сами себе выбираете таких мужчин

Гость
#5

Да

Наталья
#6
Гость

Сами виноваты. Вы привлекаете именно тех мужчин, которых заслуживаете. А свое поведение не нужно списывать на "жадных" и "мелочных" мужчин.

В чем я виновата?

Гость
#7

Да просто вы нормальный порядочный и добрый человек. А мужчины этим пользуются. вы покорно выслушиваете, что будете плптить кредит за то, что вас будут возить. надо сразу, услышав такие заявления, ответствовать, что пока рано об этом думать или что-то в этом духе, а вы молчите. На просьбу оплатить такси говорите, что толька картичка/нет денег и тд. Подумаешь, не красавица. И не красавиц на руках носят и любят. Делайте выводы, выстраивайте свою линию поведения и вперед. Нос не вешайте, это тоже опыт

Наталья
#8
Гость

Да просто вы нормальный порядочный и добрый человек. А мужчины этим пользуются. вы покорно выслушиваете, что будете плптить кредит за то, что вас будут возить. надо сразу, услышав такие заявления, ответствовать, что пока рано об этом думать или что-то в этом духе, а вы молчите. На просьбу оплатить такси говорите, что толька картичка/нет денег и тд. Подумаешь, не красавица. И не красавиц на руках носят и любят. Делайте выводы, выстраивайте свою линию поведения и вперед. Нос не вешайте, это тоже опыт

Спасибо вам!

Иная
#9

Ни один уважающий себя мужчина не попросит у женщины с которой встречается денег в долг, и уж тем более не попросит взять для него кредит. Если просит денег в долг, причем не важно какую сумму - расставаться сразу и без сожалений.

Гость
#10

Гоните вы таких кавалеров в шею.У меня подруга от такого ребёнка родила.В итоге жесткач.Когда с грудным ребёнком сидела ,то он ей прямо говорил :"я буду себя и ребёнка обеспечивать,а тебя пусть родители содержат".Во время беременности упрашивал её продать все украшения от бывших,что бы ему машину на лучшую поменять.В итоге и сейчас на всём экономит и даже ребёнку лишнюю булочку не купит.Такие мужчины в итоге только омерзение и вызывают.Нормальных не так много,но они есть.Не унывайте.

Анна
#11

С некрасивыми всегда так обращаются. Если не повезло с внешностью, всегда так и будет.

Лисанька
#12

Наталья, так будет не всегда.Вы уже на пути к решению этой кармической задачки,раз разместили вопрос на форуме,скоро найдете ответ, и судьба перестанет посылать вам войска альфонсов. Вы не любите себя,раз у вас родилась мысль,что вы - не красавица. Надо полюбить..Вы говорите- "неужели меня выбирают из-за денег". Почему не выбираете сами? Не хватает уверенности? Надо приобрести..Первым шагом к вашей уверенности будет то,что вы отошьете всех альфонсов, не желая разменивать свое время и внимание на столь мелкую рыбу. Почувствуйте,- что вы- богиня,вы -прогоняете,вы-милуете. Если не верите в свою красоту,поверьте в свое магическое обаяние . Еще очень рекомендую послушать лекции Руслана Нарушевича о любви к себе..

Гость
#13
Гость

Да просто вы нормальный порядочный и добрый человек. А мужчины этим пользуются. вы покорно выслушиваете, что будете плптить кредит за то, что вас будут возить. надо сразу, услышав такие заявления, ответствовать, что пока рано об этом думать или что-то в этом духе, а вы молчите. На просьбу оплатить такси говорите, что толька картичка/нет денег и тд. Подумаешь, не красавица. И не красавиц на руках носят и любят. Делайте выводы, выстраивайте свою линию поведения и вперед. Нос не вешайте, это тоже опыт

Полностью согласна. Держитесь!

Гость
#14

Нормальный мужик скорее язык себе отгрызёт,чем попросит денег у женщины.Для этого существуют друзья и банки.Если не боится опозориться в ваших глазах - значит,совсем не любит.

Гость
#15

при чем тут ваша внешность широконосые угрястые уродки выходят и рожат

Элла
#16

В следующий раз от души такого экземпляра пристыдите. Скажите:" И не стыдно просить у женщины!?! Ты кто вообще такой мужчиной себя считаешь да?"

Гость
#17

У меня такая же подруга. Почему-то все ее мужчины пытаются у нее одолжить. Я не знаю, что бы ответила на подобную просьбу кавалера, потому что у меня ни один не одалживал. Но отнеслась бы однозначно негативно. Я ведь у них не прошу денег.

Гость
#18

У Вас, автор, не мужчины попадаются, а гуано какое-то.
Если не можете удержаться заплатить за себя и за того парня - оставляйте кошелек дома, когда идете на свидание с этими альфонсами

Фая Иронго
#19
Элла

В следующий раз от души такого экземпляра пристыдите. Скажите:" И не стыдно просить у женщины!?! Ты кто вообще такой мужчиной себя считаешь да?"

Бесполезно это. У таких нет совести. 🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: