Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из Китая

Добрый день,жителям планеты Вумен.Познакомилась на одном сайте(не сайт знакомств,а языковой обмен)с молодым человеком из Китая.Ему 20 лет,мне 21.Общаемся исключительно на английском.Стала ловить себя на мысли,что он мне действительно нравится.Он очень умный,начитанный.Иногда в шутку обсуждаем нашу будущую совместную жизнь.Забавно получается.Но в моей голове постоянно всплывает одна и таже мысль,что это всё игра,не более того...Милые форумчане,если в вашей жизни или жизни друзей(знакомых)были подобные ситуации,хотелось бы услышать о них.Всем любви и добра.

ЛедиДи
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну...всякое бывает! это может быть и не игрой, тк в китае женщины на вес золота или количество мужчин гораздо превышает количество женщин.Слышала, что они хорошие мужья.Конечно, тут как повезет!

?
#2

У меня дааааальняя родственница вышла за китайца. Потомки рождаются то мелкие, как папа китаец, то высокие, как мама русская))))

Ellie
#3

Обожаю азиатов.Они такие тонкие натуры, между прочим.Очень внимательные, очень интуитивные и очень cool. Модники страшные) Ну и вообще правильные ребята! Тонкие вибрации, так сказать....

Влюбленнная
#4

У меня была он-лайн любовь с неким иностранцем 3 месяца. Переписка и скайп. Встретились в реале, ездила к нему во время отпуска. Искренне хотела разочароваться и поставить крест. В итоге влюбилась еще сильней. В жизни он оказался еще более фантастичным, чем он-лайн. Мы с ним настолько сильно находимся "на одной волне", что даже страшно иногда... Планирую вторую встречу, уже в России. Он приедет ко мне. Знаю, что ничего у нас не будет кроме этих встреч. Слишком большая разница в культурах... Нет будущего у этих отношений. Страдаю, но отказаться не могу. Желаю вам счастья!

ЛедиДи
#5

Скажем так "мой"китаец совсем не мелкий...185 см..а вот я на его фоне-малявка(рост 155см)Как-то пошутил,что я ростом,как его бабушка

Старлей
#6

Что за город? Там вообще нормальная жизнь есть? для европеоида

в командировку нада

ЛедиДи
#7
Влюбленнная

У меня была он-лайн любовь с неким иностранцем 3 месяца. Переписка и скайп. Встретились в реале, ездила к нему во время отпуска. Искренне хотела разочароваться и поставить крест. В итоге влюбилась еще сильней. В жизни он оказался еще более фантастичным, чем он-лайн. Мы с ним настолько сильно находимся "на одной волне", что даже страшно иногда... Планирую вторую встречу, уже в России. Он приедет ко мне. Знаю, что ничего у нас не будет кроме этих встреч. Слишком большая разница в культурах... Нет будущего у этих отношений. Страдаю, но отказаться не могу. Желаю вам счастья!

Спасибо большое.Что-то невероятно притягательное есть в таких отношениях.Я Вам желаю не терять веру в светлое будущее с вашим мужчиной

ЛедиДи
#8
Старлей

Что за город? Там вообще нормальная жизнь есть? для европеоида
Он живет в Вухане,а я в Спб
в командировку нада

Влюбленнная
#9
ЛедиДи

Спасибо большое.Что-то невероятно притягательное есть в таких отношениях.Я Вам желаю не терять веру в светлое будущее с вашим мужчиной

Эти мужчины ДРУГИЕ. Вот в чем суть. они настолько сильно отличаются от наших русских Вань, как дорогой выдержанный коньяк от самогонки...

Старлей
#10
ЛедиДи

СтарлейЧто за город? Там вообще нормальная жизнь есть? для европеоида

Он живет в Вухане,а я в Спб

в командировку нада

Сколько там в месяц надо чтобы нормально жить? хотя бы примерно, все разное говорят

ЛедиДи
#11
Влюбленнная

Эти мужчины ДРУГИЕ. Вот в чем суть. они настолько сильно отличаются от наших русских Вань, как дорогой выдержанный коньяк от самогонки...

Не все русские мужчины "Ваньки"...Есть как хорошие,так и плохие экземпляры.Никто из моих подруг не знает о моем объекте вожделения,тк я на 100% уверена?что покрутят у виска и всё..Мол нашла в кого влюбиться...а я чувствую,что это мой человек..несмотря на то,что мы такие непохожие.

ЛедиДи
#12
Старлей

ЛедиДиСтарлейЧто за город? Там вообще нормальная жизнь есть? для европеоида



Он живет в Вухане,а я в Спб



в командировку нада

Сколько там в месяц надо чтобы нормально жить? хотя бы примерно, все разное говорят

Если честно,понятия не имею...Но могу спросить...Как-то то я не задавалась этим вопросом.

Влюбленнная
#13
ЛедиДи

Не все русские мужчины "Ваньки"...Есть как хорошие,так и плохие экземпляры.Никто из моих подруг не знает о моем объекте вожделения,тк я на 100% уверена?что покрутят у виска и всё..Мол нашла в кого влюбиться...а я чувствую,что это мой человек..несмотря на то,что мы такие непохожие.

Я тоже молчу, как рыба. Тем более, что мой "объект" - мусульманин. Меня вообще порвут на тряпочки. если я заикнусь об этом... А я вообще не имею никаких религиозных или расовый предубеждений. Сердцу не прикажешь.

ЛедиДи
#14
Влюбленнная

Я тоже молчу, как рыба. Тем более, что мой "объект" - мусульманин. Меня вообще порвут на тряпочки. если я заикнусь об этом... А я вообще не имею никаких религиозных или расовый предубеждений. Сердцу не прикажешь.

К сожалению,дааа...Вокруг меня действительно есть неплохие мальчишки,но душевное равновесие я обрела только с моим мыслителем...Иногда ругаю себя за это,а потом понимаю,что случайности не случайны

Гость
#15

Не вижу никаких препятствий, кроме возраста, вы оба ещё слишком молоды. Чтобы жить вместе вам нужны официальные отношения, а для этого вы, а особенно он, ещё молоды. Вот, если бы вам по 30 было, тогда вообще без проблем.

ЛедиДи
#16
Гость

Не вижу никаких препятствий, кроме возраста, вы оба ещё слишком молоды. Чтобы жить вместе вам нужны официальные отношения, а для этого вы, а особенно он, ещё молоды. Вот, если бы вам по 30 было, тогда вообще без проблем.

Можно и в 30 лет быть незрелой личностью.Пока мы учимся,об официальных отношениях и речи не может быть..Через год мы заканчиваем наши университеты,а там.... как получится..

Влюбленнная
#17
ЛедиДи

К сожалению,дааа...Вокруг меня действительно есть неплохие мальчишки,но душевное равновесие я обрела только с моим мыслителем...Иногда ругаю себя за это,а потом понимаю,что случайности не случайны

Вот-вот... Ко мне кто только не лез с переписками и знакомствами, со всего мира... Всех отфутболивала и игнорила. Мусор и хлам. А с этим - тут просто взвыв в мозгу произошел. Как короткое замыкание. Сцепило и никак не отпускает... Эхххх, чувствую это будет наше втрое и последнее свидание...

Гость
#18
Влюбленнная

Я тоже молчу, как рыба. Тем более, что мой "объект" - мусульманин. Меня вообще порвут на тряпочки. если я заикнусь об этом... А я вообще не имею никаких религиозных или расовый предубеждений. Сердцу не прикажешь.

Ооо, я вот в молодости тоже теряла голову от турков. Выучила турецкий, три года проработала в турецкой фирме в Москве.
Даже подумывала принять ислам.
Сейчас, спустя 10 лет вообще не могу понять, чем меня так клинило?
Я давно замужем за русским, и слава богу, что не увело меня тогда "в турецкие дали".

ЛедиДи
#19

Влюбленная,а вы не хотите жить "одним днем"?Не стоит искать гарантий во всех и всём...Дайте шанс вашим отношениям на развитие.Судьба-злодейка порой такие ситуации преподносит..мама-мия...Я зареклась смотреть в будущее..так хочется остаться в этом настоящем..до конца;))

Влюбленнная
#20
ЛедиДи

Влюбленная,а вы не хотите жить "одним днем"?Не стоит искать гарантий во всех и всём...Дайте шанс вашим отношениям на развитие.Судьба-злодейка порой такие ситуации преподносит..мама-мия...Я зареклась смотреть в будущее..так хочется остаться в этом настоящем..до конца;))

А как? Тут либо мне принимать ислам и мотать к нему. А это разрыв связей с родственниками и друзьями навеки-вечные, потому что меня сразу же занесут в список "враг народа, предатель и вероотступник". Или ему ехать сюда, и опять-таки мне принимать ислам, без этого брак у них невозможен. И так же - полное отторжение всех вокруг... К сожалению, есть давление обстоятельств и мнения окружающих, которое не переломить.

Влюбленнная
#21
Гость

Ооо, я вот в молодости тоже теряла голову от турков. Выучила турецкий, три года проработала в турецкой фирме в Москве.
Даже подумывала принять ислам.
Сейчас, спустя 10 лет вообще не могу понять, чем меня так клинило?
Я давно замужем за русским, и слава богу, что не увело меня тогда "в турецкие дали".

Меня всегда по восточным мужчинам клинило. Наверное, потому, что я не нахожу в русских эту силу воли и мужество. То ли тестостерона маловато в моих сверстниках, то ли я слишком сильная женщина для них...

Гость
#22
Влюбленнная

А как? Тут либо мне принимать ислам и мотать к нему. А это разрыв связей с родственниками и друзьями навеки-вечные, потому что меня сразу же занесут в список "враг народа, предатель и вероотступник". Или ему ехать сюда, и опять-таки мне принимать ислам, без этого брак у них невозможен. И так же - полное отторжение всех вокруг... К сожалению, есть давление обстоятельств и мнения окружающих, которое не переломить.

даааа....бедаааа...к счастью,у нас не возникал вопрос о смене веры..мы оба нерелигиозны..

Гость
#23

На этапе переписке ничего не ясно, нравится - надо встречаться. Смешанных пар "русская-китаец" много, наши дамы не жалуются. Вот вариантов "русский-китаянка" меньше, и все форумы залили слезами, что китаянки корыстные и всю родню за собой приводят на прокорм к русскому мужу: всем подарки, внимание, уважуху и т. п.

Костя
#24

Собрались интердевочки)

ЛедиДи
#25
Костя

Собрались интердевочки)

Константин,а вы не завидуйте!Шли мимо-вот и идите

Гость
#26

Автор, год (!) встречалась с китайцем. Обрусевшим, правда. Основной их недостаток, о котором часто говорят - правда. Имейте это в виду. А так... ну, эгоистичный, не эмоциональный. Чтет традиции, автоматически ищет покорную, у них так принято. Ничего особенно, в общем. На особенную верность не рассчитывайте, короче, нет ничего, чем они могут русских переплюнуть.

ЛедиДи
#27
Гость

Автор, год (!) встречалась с китайцем. Обрусевшим, правда. Основной их недостаток, о котором часто говорят - правда. Имейте это в виду. А так... ну, эгоистичный, не эмоциональный. Чтет традиции, автоматически ищет покорную, у них так принято. Ничего особенно, в общем. На особенную верность не рассчитывайте, короче, нет ничего, чем они могут русских переплюнуть.

Спасибо за Ваш отзыв.По "этой" части ничего сказать не могу,тк опыта "до" не было .Но к этому человеку тянет,как кота к валерьянке.

Гость
#28
ЛедиДи

Спасибо за Ваш отзыв.По "этой" части ничего сказать не могу,тк опыта "до" не было .Но к этому человеку тянет,как кота к валерьянке.

Это Вас на экзотику тянет)) И меня к нему так тянуло. В общем, это ненадолго. Высокодуховных китайцев, я вот не видела (много работаю с ними), они очень примитивны. Для "дистанцированных" отношений - самое то. Но что-то серьезное - не, невкусно.

ЛедиДи
#29

аха..здорово так написали;)Надеюсь,что моё сокровище входит в 1% высокодуховных личностей

ПавГав
#30

Нормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.
Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)

ЛедиДи
#31
ПавГав

Нормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.
Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)

Откуда такая осведомленность?

ПавГав
#32
ЛедиДи

ПавГавНормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.

Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)


Откуда такая осведомленность?

из первых рук инфа
и походу это не бла-бла, обидки или т.п., а что то на уровне физиологии(
чем дальше, тем больше убеждаюсь

ЛедиДи
#33
ПавГав

ЛедиДиПавГавНормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.



Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)





Откуда такая осведомленность?

из первых рук инфа
и походу это не бла-бла, обидки или т.п., а что то на уровне физиологии(
чем дальше, тем больше убеждаюсь

Вас отвергли?

ПавГав
#34
ЛедиДи

ПавГавЛедиДиПавГавНормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.







Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)











Откуда такая осведомленность?



из первых рук инфа

и походу это не бла-бла, обидки или т.п., а что то на уровне физиологии(

чем дальше, тем больше убеждаюсь
Вас отвергли?

???

Гость
#35
Влюбленнная

ЛедиДи
Влюбленная,а вы не хотите жить "одним днем"?Не стоит искать гарантий во всех и всём...Дайте шанс вашим отношениям на развитие.Судьба-злодейка порой такие ситуации преподносит..мама-мия...Я зареклась смотреть в будущее..так хочется остаться в этом настоящем..до конца;))А как? Тут либо мне принимать ислам и мотать к нему. А это разрыв связей с родственниками и друзьями навеки-вечные, потому что меня сразу же занесут в список "враг народа, предатель и вероотступник". Или ему ехать сюда, и опять-таки мне принимать ислам, без этого брак у них невозможен. И так же - полное отторжение всех вокруг... К сожалению, есть давление обстоятельств и мнения окружающих, которое не переломить.

а зачем Вам обязательно принимать ислам? Мой мужчина тоже мусульманин, настаивает на браке. В принципе я не возражаю (мне пофигу, если честно), но сразу предупредила, что религию менять не буду. Какая бы фиговая христианка я ни была, смена веры будет означать конфликт с моей семьёй, а мне этого не хочется. Мужчина мой сказал, что настаивать на смене религии он не будет, но он тоже на религиозной теме не особо двинутый, и слава Богу.

ЛедиДи
#36
ПавГав

ЛедиДиПавГавЛедиДиПавГавНормально, общайтесь и там как получится может и семью создатите.















Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)























Откуда такая осведомленность?







из первых рук инфа



и походу это не бла-бла, обидки или т.п., а что то на уровне физиологии(



чем дальше, тем больше убеждаюсь

Вас отвергли?

???

Извините, я Вас не так поняла

Гость
#37

была я много раз в китае,теперь я сожалею,что не приложила усилия,что бы там остаться,все по италиям и турциям моталась и мечтала остаться да не вышла,то же сама виновата,в китае народ совсем другой,там так легко и просто,у нас в магазинах,что творится,что в советское время,что сейчас,когда заходишь оглядывают тебя с ног до головы потом демонстративно отворачиваются,думая что ты не платежеспособная,у них такого нет.У нас длинноногих ду//рочек набрали,а ведь некрасивые старухи выручку больше делают,к ним легче подойти,спросить.Насчет внешности покупателя могу сказать,моя сестра одевается и ходит по простому,в сумке у нее золотая карта и перед магазином крутой дорогой джип,она старуха по вуменским понятиям,ей 59,но время от времени она покупает дорогие сумки или обувь.Я так много написала,а хотела автору совет только дать,милая не упускай возможности,общайся с этим китайцем,будет возможность выходи замуж за него они другие,чужую учу,а вот свою не научила,у моей два вуза,английский,развод за спиной,связалась с нищим уродом,да еще безработным,правда она хорошо зарабатывает

ЛедиДи
#38
Гость

была я много раз в китае,теперь я сожалею,что не приложила усилия,что бы там остаться,все по италиям и турциям моталась и мечтала остаться да не вышла,то же сама виновата,в китае народ совсем другой,там так легко и просто,у нас в магазинах,что творится,что в советское время,что сейчас,когда заходишь оглядывают тебя с ног до головы потом демонстративно отворачиваются,думая что ты не платежеспособная,у них такого нет.У нас длинноногих ду//рочек набрали,а ведь некрасивые старухи выручку больше делают,к ним легче подойти,спросить.Насчет внешности покупателя могу сказать,моя сестра одевается и ходит по простому,в сумке у нее золотая карта и перед магазином крутой дорогой джип,она старуха по вуменским понятиям,ей 59,но время от времени она покупает дорогие сумки или обувь.Я так много написала,а хотела автору совет только дать,милая не упускай возможности,общайся с этим китайцем,будет возможность выходи замуж за него они другие,чужую учу,а вот свою не научила,у моей два вуза,английский,развод за спиной,связалась с нищим уродом,да еще безработным,правда она хорошо зарабатывает

Спасибо за поддержку.

мария
#39

В жизни все бывает, и очень неожиданно.
я устроилась на работу , там познакомилась с будущим мужем - он китаец.
живем 10 лет и вполне счастливы!

мария
#40
Влюбленнная

У меня была он-лайн любовь с неким иностранцем 3 месяца. Переписка и скайп. Встретились в реале, ездила к нему во время отпуска. Искренне хотела разочароваться и поставить крест. В итоге влюбилась еще сильней. В жизни он оказался еще более фантастичным, чем он-лайн. Мы с ним настолько сильно находимся "на одной волне", что даже страшно иногда... Планирую вторую встречу, уже в России. Он приедет ко мне. Знаю, что ничего у нас не будет кроме этих встреч. Слишком большая разница в культурах... Нет будущего у этих отношений. Страдаю, но отказаться не могу. Желаю вам счастья!

интересно а почему вы уверены что ничего не получится? конечно менталитет разный, но главное захотеть чтобы всё получилось , и чтобы чувства были

ЛедиДи
#41
мария

В жизни все бывает, и очень неожиданно.я устроилась на работу , там познакомилась с будущим мужем - он китаец.живем 10 лет и вполне счастливы!

Если не секрет,как его родители отнеслись к Вам?

Гость
#42

Возможно мой комментарий будет немного не в тему, так как мой парень - метис (наполовину китаец), в Китае никогда не жил и в культурное плане ближе к своей европейской родне. Но мне с ним легко находить общий язык. Дерзайте! Заодно может язык интересный выучите :)

Гость
#43
ПавГав

Только, так на всякий случай хоть и ненадо) на секс с русскими можете не расчитывать, никогда)

А вот тут стало интересно, что это значит?

Хаха
#44

А как долго вы общаетесь?)) Я несколько дней назад "рассталась" с таким любимым=) из этого же города(правда он говорил, что не там живет). Мы еще переписывались несколько дней, а с вс вообще пропал)) ахах! Но блин! с ним было смешно! все это смешно. Эта игра, в которую я сначала решила поиграть, но потом достало. Слушать про будущую жизнь, деньги... А.. Еще Новая Зеландия не упоминалась? А вообще симпа ведь парень) Особенно детские фото) Мне вот просто интересно... раз столько совпадений, может быть это и есть он? В вк у меня в друзьях как Билл! А! И познакомились на таком же сайте!!! Ахах!

Гость
#45

не на интерпалс познакомились? я там мужа нашла, только он из европы) когда будете в шутку обсуждать вашу совместную жизнь, так же в шутку спросите, когда он приедет в гости) если не торопится, значит, всё не так серьезно. а о культуре, менталитете не думайте даже, это от конкретного человека зависит

Автор темы
#46
Гость

не на интерпалс познакомились? я там мужа нашла, только он из европы) когда будете в шутку обсуждать вашу совместную жизнь, так же в шутку спросите, когда он приедет в гости) если не торопится, значит, всё не так серьезно. а о культуре, менталитете не думайте даже, это от конкретного человека зависит

Хаха

А как долго вы общаетесь?)) Я несколько дней назад "рассталась" с таким любимым=) из этого же города(правда он говорил, что не там живет). Мы еще переписывались несколько дней, а с вс вообще пропал)) ахах! Но блин! с ним было смешно! все это смешно. Эта игра, в которую я сначала решила поиграть, но потом достало. Слушать про будущую жизнь, деньги... А.. Еще Новая Зеландия не упоминалась? А вообще симпа ведь парень) Особенно детские фото) Мне вот просто интересно... раз столько совпадений, может быть это и есть он? В вк у меня в друзьях как Билл! А! И познакомились на таком же сайте!!! Ахах!

Странно,под своим ником не могу сообщения отправлять.Моего не Биллом зовут..к счастью :)Правда тоже сам не из Вухана.Там он только учится.

Автор темы
#47
Гость

не на интерпалс познакомились? я там мужа нашла, только он из европы) когда будете в шутку обсуждать вашу совместную жизнь, так же в шутку спросите, когда он приедет в гости) если не торопится, значит, всё не так серьезно. а о культуре, менталитете не думайте даже, это от конкретного человека зависит

Не поверите,но я действительно познакомилась с ним на интерпалсе..

Mascha
#48
Автор темы

Не поверите,но я действительно познакомилась с ним на интерпалсе..

хороший сайт, я несколько пар знаю, которые там познакомились) удачи вам)

ВаньСяо
#49
Влюбленнная

Эти мужчины ДРУГИЕ. Вот в чем суть. они настолько сильно отличаются от наших русских Вань, как дорогой выдержанный коньяк от самогонки...

Я думаю Китайские мужчины намного лучше русских, потому что они и помочь по дому могут и приготовить, и очень романтичные

Гость
#49

Сейчас нахожусь в такой ситуации. Познакомились мы с ним в интернете тоже конечно же. Спустя время простого общения, предложил встречаться.
Не смотря на то что он собирается летом прилететь ко мне... даже с этим фактом меня до сих пор посещают сомнения на счет серьезности . . .( Хотелось бы узнать вы встречаетесь, раз обсуждаете совместную жизнь ?)
Даже не понимаю как избавиться от этих сомнений .

Как ведет себя в переписки ваш знакомый ? В моем же например случае мы то общаемся супер ммло, то его не узнать ... хотелось бы узнать просто это такая особенность китайских парней или же конкретно от человека зависит ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: