Гость
Статьи
раздражают ли вас ваши …

раздражают ли вас ваши подруги

вопрос в теме

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они уже чьи-то другие подруги..

Гость
#2

да

Гость
#3

Нет, я их очень люблю.
Многое в их поведении меня не совсем устраивает, но не раздражает точно)))

Гость
#4

и если раздражают то чем именно ???

Гость
#5

Да, в чем то раздражают. Иногда, особенно если я не в настроении. Но они мне не супер близкие подруги, скорее приятельницы. Подруг нет. А зачем они такие, которые раздражают

Soho
#6

Подруги нет, знакомые да

Гость
#7

Да, бывает. Вот тут ситуация была. Я пригласила её на свою помолвку, она пообещала прийти, а в последний момент ей позвонил её парень и она пошла с ним гулять. Пришла к нам уже под конец вечера, когда все уже расходились. Обидно было. Но она боялась парня отпугнуть отказом, что он обиделся бы на нее. Парень новый, я его не знаю

Гость
#8

меня раздражает вот что
договорились с подругой сходить посидеть куда то, договорились что она меня наберет в итоге меня никто не набирает я позвонила ей пару раз в итоге никто не взял трубку и не перезвонил, уже потом я ее набрала спросила почему она отморозилазь на что она ответила что была занята. но за целый день можно было набрать и сказать что мы не идем тем более она сидела в интернете

Гость
#9
Гость

Да, бывает. Вот тут ситуация была. Я пригласила её на свою помолвку, она пообещала прийти, а в последний момент ей позвонил её парень и она пошла с ним гулять. Пришла к нам уже под конец вечера, когда все уже расходились. Обидно было. Но она боялась парня отпугнуть отказом, что он обиделся бы на нее. Парень новый, я его не знаю

У вас есть личная жизнь, а ей тоже хочется! Она правильно поступила!

Гость
#11

Одна из подружек в институте была ужасно вредная)), но мы её терпели, когда она бывала в настроении, то всё вокруг веселилось и пело.

Гость
#12

нет,меня только родственники раздражают. От раздражающих подруг избавиться не проблема,а вот от родни..

Гость
#13

Бывает конечно, но все проходит. Без друзей скучно.

Гость
#14
Гость

У вас есть личная жизнь, а ей тоже хочется! Она правильно поступила!

Тоже верно. Она то же самое сказала. С другой стороны так трепетать над парнем тоже странно. Если бы она сходила к нам на пару часов, адекватный мужчина бы это воспринял нормально. И не обиделся бы в 30 лет. Она ходит гулять, когда это в её интересах, почему-то во время нашего праздника она проявила безразличие. Просто, как подруге, мне обидно. Мы не в ссоре. Просто в тот момент у меня было раздражение, и все:)

Катюшка
#15

Иногда, но я сразу им это говорю))))) если нельзя такое сказать подруги - это уже не подруги.

Жужа
#16
Гость

нет,меня только родственники раздражают. От раздражающих подруг избавиться не проблема,а вот от родни..

ОООООООООО, это точно, это же родственники, кроооовь

Гость
#17

Затрах****, причем уже давно. Две из них живут в других городах. Кроме общего прошлого, ничего нет. Еще с одной перестала плотно общаться из-за недостатка доверия (слишком много и со слишком многими болтала о моей личной жизни). Так хочется вывести эти отношения на исключительно дипломатический формальный уровень, Так нет, звонят, рассказывают подробности своей жизни, обсасывают одни и те же темы по 10 раз, настойчиво, буквально до выкручивания рук, приглашают в гости, навязывают в "подружки" еще и своих мужей, мечтают дружить семьями (Боже сохрани, моего мужа от всей этой компании). Но только попробуй попросить их о помощи, сразу отмораживаются, начинают давать ***** советы и говорить со мной, как бы, свысока.

Гость
#18
Гость

Затрах****, причем уже давно. Две из них живут в других городах. Кроме общего прошлого, ничего нет. Еще с одной перестала плотно общаться из-за недостатка доверия (слишком много и со слишком многими болтала о моей личной жизни). Так хочется вывести эти отношения на исключительно дипломатический формальный уровень, Так нет, звонят, рассказывают подробности своей жизни, обсасывают одни и те же темы по 10 раз, настойчиво, буквально до выкручивания рук, приглашают в гости, навязывают в "подружки" еще и своих мужей, мечтают дружить семьями (Боже сохрани, моего мужа от всей этой компании). Но только попробуй попросить их о помощи, сразу отмораживаются, начинают давать ***** советы и говорить со мной, как бы, свысока.

И в продолжение, жизненный опыт мне показал, что лучше держать людей на расстоянии, оставаться с ними просто в добрых приятельских либо рабочих отношениях, чтобы большая часть твоей жизни была закрыта от многих. Тогда не будет ни обид, ни соблазна обидеть

инкогнито
#19

Меня раздражает подруга, которую очень люблю и уважаю.... своим вечным нытьем и недовольством всем и вся. Ловлю себя на мысли, что после общения с ней заболеваю и не могу уже также как всегда позитивно смотреть на мир. Что мне делать???

Гость
#20

Увы подруг больше нет. От зависти от всех отошла. Или у меня детей нет, а другая родила и давай мне названивать и рассказывать про сопли и каки. Намеками не поняла, пришлось в лоб сказать, что мне сопли ее дитя не интересны. Оскорбилась. Больше не общаемся. Другая как ни прийдет обязательно норовит пообедать. Вроде и не жалко, но каждый раз в полном объеме, к ужину прийдет, понятно дело мы едим и ей предлагаем. Каждую неделю стала ходить, а то и 2 раза зайдет. А в кафе у нее нет денег и дома она не готовит. Предполагаю, что таких подруг у нее как я еще несколько. Отвадила, так оказалась еще и жадина. Еще одна раздражала безмерно своему рассказами как на 300 руб в день накормить семью из 3 человек. Типа бедная, но гордая. Когда я ей сказала, а не судьба ли поменять работу, чтобы копейки не считать - оскорбилась. И тд и тп. Так что с некоторого времени подруг нет, есть приятельницы) поболтали кофе попили и разошлись по делам без походов в гости и обсуждения личного. О чем болтаем- да в основном о поездках, о шмотках, кино, мужчинах.

Гость
#21
Гость

нет,меня только родственники раздражают. От раздражающих подруг избавиться не проблема,а вот от родни..

Вот это уж верно на все 100%!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: