Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли сдесь те, кто не имеет постоянной работы? как вы зарабатываете?

Я три года проработала на гос службе, сейчас в декрете. Мне 27. Муж обеспечивает, но я не хочу все время сидеть дома, так как нужно иметь свой кусок хлеба. Зарплата в гос структуре нашей ничтожно мала - скажем так, минималка. Мне её даже на себя одну не хватало - муж разрешил тратить ее на свои нужды типа косметики, обедов, проезда и прочих мелочей.
После выхода из декрета хочу искать другую работу. Понимаю, что без опыта в другой сфере я буду мало кому нужна в том возрасте,ьв котором буду на тот момент.
Есть ли сдесь те, кто не имеет постоянной работы, как вы зарабатываете? Особенно интересует опыт тех, у кого есть дети.

Ответы (4) Ответить
  • Вам это не поможет. Сначала школу закончите еще раз, а потом подумаем.

• Реклама

• Автор, слово пишется Здесь, а не Сдесь. Спасибо, что хоть не написали СдесЯ.

• Учиться заочно и работать, приобретать опыт и заниматься тем, чем хочешь, а не скитаться в поисках случайных заработков.
    В 30 лет (+ -) еще не поздно начать с нуля.
    Х ерней только не занимайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь