Гость
Статьи
сон. помогите …

сон. помогите расшифровать!!

в начале у-меня выпал зуб, и новый вырос в течении 5 секунд, затем дома у себя нашла пакетик с чаем, который мне подарила подруга. В тот момет когда я нашла пакетик с чаем из стены в моем доме выпала огромная змея. я ей конечно накостыляла и все мои домашние мне помагали, даже кот!) в итоге появилась маленькая змея, которую мой м.ч. просто взял в руки и выбросил с балкона. в то время большая змея выпрыгнула из окна соседней комнаты сама. Маленькая разбилась, а большая упала в капот, ремонтирующейся внузу машины. потом стали собираться люди, под окном, под дверью и что-то кричали. Под дверью женщина стояла с букетом, но с абсолютно каменным лицом!! помогите пожалуйста, к чему такое снится?!? сны мне сняться каждый день, но этот какой-то неприятный очень!!!!

виктория))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в скором времени, может сбить транспортное средство, будь внимательнее.

Мистер-Хуистер
#2
Гость

Тебя в скором времени, может сбить транспортное средство, будь внимательнее.

Да-да. Бухай и кури сколько влезет- тебя задавит автобус.

Лилу
#3
Гость

Тебя в скором времени, может сбить транспортное средство, будь внимательнее.

1, а мне (точнее мужу) расшифруйте, пожалуйста: ему приснилось, что его силой пытаются "посадить на иглу" три, уже умерших, человека (он их знал). Муж сопротивлялся, пока не проснулся в холодном поту.

Гость
#4

возможно просто шатается зуб, из форточки при меняющемся ветре цветочный запах, или мж в сортир сходил и побрызгался, или аромат мыла с рук, а змеи это его член и его нога

Гость
#5

Мне тоже порой такой сумбур снится и осадок неприятный. Ничего не случается. Скоро забудете.

Юникорн
#6
Лилу

1, а мне (точнее мужу) расшифруйте, пожалуйста: ему приснилось, что его силой пытаются "посадить на иглу" три, уже умерших, человека (он их знал). Муж сопротивлялся, пока не проснулся в холодном поту.

Это очень плохой сон. Игла - это к опасности, ссоре, неприятностям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: