Гость
Статьи
кошка и неадекватный …

кошка и неадекватный папа

Живу отдельно от папы уже давно. У него дома живет моя кошка. У меня возможности забрать её не было, тк я мотаюсь по съемным углам. Сегодня позвонил и сказал, что кошка вчера выскочила в окно и не вернулась. Это уже не первый раз. Как ни приеду - животное не кормлено, в каких-то коростах, худое, больное. Он и за мной не очень то следил, когда я была маленькая (в итоге у меня сейчас куча проблем со здоровьем, как психическим, так и физическим). Позже посвонила ему и сказала, что если он не найдет кошку, то я не буду с ним общаться. Продолжение после выхода.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка ваша? Ваша. Вот и забирайте её себе, ухаживайте и мотайтесь по съёмным кв вместе. Я моталась - не померла. А если не можете - ищите ей нового хозяина. А спихивать животное на человека, который не желает им заниматься это скотство именно с вашей стороны.

Гость
#2
Полынь горькая

Кошка ваша? Ваша. Вот и забирайте её себе, ухаживайте и мотайтесь по съёмным кв вместе. Я моталась - не померла. А если не можете - ищите ей нового хозяина. А спихивать животное на человека, который не желает им заниматься это скотство именно с вашей стороны.

+ много. Добавить тут нечего. Кошка на ВАШЕЙ совести и ответственности.

Автор
#3

Позже посвонила ему и сказала, что если он не найдет кошку, то я не буду с ним общаться. Он мне заорал в трубку: "Иди на х***!" Прямо заорал, у меня уши заложило. В общем человек неадекватный. Если кошка окатится - он котят утопит 100%. Я хочу забрать кошку к себе на съемное, тк мне просто жалко животное. Как думаете стоит или нет? Или ей уже лучше там должить, у человека, который за ней не следит?

Автор
#4
Полынь горькая

Кошка ваша? Ваша. Вот и забирайте её себе, ухаживайте и мотайтесь по съёмным кв вместе. Я моталась - не померла. А если не можете - ищите ей нового хозяина. А спихивать животное на человека, который не желает им заниматься это скотство именно с вашей стороны.

Я ещё до выхода темы решила подсознательно, что надо спасать животное. Спасибо, вы ещё раз подтвердили правильность моих действий.

Гость
#5
Автор

Позже посвонила ему и сказала, что если он не найдет кошку, то я не буду с ним общаться. Он мне заорал в трубку: "Иди на х***!" Прямо заорал, у меня уши заложило. В общем человек неадекватный. Если кошка окатится - он котят утопит 100%. Я хочу забрать кошку к себе на съемное, тк мне просто жалко животное. Как думаете стоит или нет? Или ей уже лучше там должить, у человека, который за ней не следит?

Автор, а Вы себя адекватной считаете? Ну, что свою кошку оставили человеку, которому до нее нет никакого дела, а?

Автор
#6
Гость

Автор, а Вы себя адекватной считаете? Ну, что свою кошку оставили человеку, которому до нее нет никакого дела, а?

Я объяснила ситуацию. Спасибо за комментарий.

гость
#7

ничего страшного, что заберете с собой. почему вы вообще изначально оставили СВОЕГО питомца человеку, которому он не нужен? я с питбулем по съемным квартирам питаюсь и ничего, живая. только у меня собака 36 кг, а у вас всего лишь кошка, так что забирайте как можно скорее.

Автор
#8

7, 29го числа поеду. Заберу и душа на месте будет. Спасибо всем за комментарии. Значит действительно ребенка стоит заборать.

кукуся
#9

уверены, что она до 29-го доживет? Бедная кошка, найдите ей лучше нормальные руки.

Гость
#10

Не надо перекладывать ответственность за свое животное на папу,тем более неадекватного.

Гость
#11

Автор, ты в своем уме? Кому нужна твоя паршивая больная кошка? Это только ты виновата, что она голодная и больная. Оставила ее человеку, которому она не нужна и возмущаешься тут.
Прилетит тебе за такое-то отношение, ой, прилетит
И очень скоро.

Автор
#12
Гость

Автор, ты в своем уме? Кому нужна твоя паршивая больная кошка? Это только ты виновата, что она голодная и больная. Оставила ее человеку, которому она не нужна и возмущаешься тут.
Прилетит тебе за такое-то отношение, ой, прилетит
И очень скоро.

ва сама паршивая больная кошка... ужас, сколько на свете злых людей. Читайте тему, прежде, чем ядом брызгать.

Гость
#13

Почему папа неадекватный? Если бы мне кто оставил животное, которое мне мешает и совершенно не нужно и еще бы после этого угрожал, что не будет общаться, пошел бы вместе с этим животным далеко и надолго. Папа и так кажется долго выдержал эту кошку

Гость
#14

Автор, кошку забирайте и стерилизуйте, и вам и ей будет спокойнее

Автор
#15
Гость

Почему папа неадекватный? Если бы мне кто оставил животное, которое мне мешает и совершенно не нужно и еще бы после этого угрожал, что не будет общаться, пошел бы вместе с этим животным далеко и надолго. Папа и так кажется долго выдержал эту кошку

Он обещал за ней ухаживать. А его неадекватность я характеризую не только по этой ситуации, а ещё и по его отношению ко мне в детстве (но это не относится к теме).
Я однажды предлагала забрать её, он сказал - остаишь меня одного, я и так один, а без кошки совсем скучно будет. И в итоге не отдал мне её. Но сейчас понимаю, что ситуация критичная.

Гость
#16
Гость

Прилетит тебе за такое-то отношение, ой, прилетит
И очень скоро.

по своему горькому опыту судите?

Гость
#17

Ага, автор, все злые и неадекватные, которые вам написали, что бы чудовище безответственное, а вы, бросившая животное, - хорошая.
Стыдно вам должно быть.
Не на фолруме вам надо сидеть, а кошку к ветеринару тащить.
А вы здесь слюнями на людей брызгаете, вместо этого.

Гость
#18

Как вы собираетесь за ней ехать 29 числа, если кошка пропала?

Гость
#19
Гость

Полынь горькая
Кошка ваша? Ваша. Вот и забирайте её себе, ухаживайте и мотайтесь по съёмным кв вместе. Я моталась - не померла. А если не можете - ищите ей нового хозяина. А спихивать животное на человека, который не желает им заниматься это скотство именно с вашей стороны.+ много. Добавить тут нечего. Кошка на ВАШЕЙ совести и ответственности.

Согласна. Это не папа живодер - он животное не любит и не скрывает этого. Это автор садистка, которая оставляет кошку с человеком, который за ней не хочет ухаживать.

Автор
#20
Гость

ГостьПолынь горькая

Кошка ваша? Ваша. Вот и забирайте её себе, ухаживайте и мотайтесь по съёмным кв вместе. Я моталась - не померла. А если не можете - ищите ей нового хозяина. А спихивать животное на человека, который не желает им заниматься это скотство именно с вашей стороны.+ много. Добавить тут нечего. Кошка на ВАШЕЙ совести и ответственности.
Согласна. Это не папа живодер - он животное не любит и не скрывает этого. Это автор садистка, которая оставляет кошку с человеком, который за ней не хочет ухаживать.

Если вы невнимательно читали - это не значит, что я садист. Читайте 15 пост, прежде чем вешать ярлыки.

Гость
#21

а почему кошка нестериоизована?? в этом тоже папа виноват?? или вы элементарных вещей не знаете? пусть течки терпит и пиометру растит???

Автор
#22
Гость

а почему кошка нестериоизована?? в этом тоже папа виноват?? или вы элементарных вещей не знаете? пусть течки терпит и пиометру растит???

потому что когда мы её завели, мне было 11 лет. Когда я повзрослела и узнала "элементарные вещи", ветеринар сказал, что она уже старенькая для стерилизации. Не по теме Ваш пост

Гость
#23

Кошка ваша и заботиться о ней должны вы.

Гость
#24

если она в коростах - значит она больна - чесотка, кальцевироз или что ио еще. у ветеринара она хоть была? тощая - может уже рак?

Кактус
#25
Автор

Позже посвонила ему и сказала, что если он не найдет кошку, то я не буду с ним общаться. Он мне заорал в трубку: "Иди на х***!" Прямо заорал, у меня уши заложило. В общем человек неадекватный. Если кошка окатится - он котят утопит 100%. Я хочу забрать кошку к себе на съемное, тк мне просто жалко животное. Как думаете стоит или нет? Или ей уже лучше там должить, у человека, который за ней не следит?

ИМХО только забрать, и как можно скорее!А насчет котят - если она не породистая.то лучше всего кастрировать - только, конечно, у хорошего ветеринара, а не у какого-то коновала.Кстати - кастрированные животные намного спокойнее (потому что у них меньше проблем),да и живут , как правило, намного дольше.Да, мои котофеи тоже кастрированные.

Гость
#26

Кошки,я думаю,уже нет в живых.Вы знали,что она больна,что над ней измываются,и ничего не сделали,чтобы ей помочь.Оба вы сволочи,и вы,и ваш отец.Будьте прокляты!

Автор
#27
Гость

Кошки,я думаю,уже нет в живых.Вы знали,что она больна,что над ней измываются,и ничего не сделали,чтобы ей помочь.Оба вы сволочи,и вы,и ваш отец.Будьте прокляты!

И я желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне.

Гость
#28
Автор

И я желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне.

так что с диагнозом у кошки? отчего коросты?

Гость
#29
Автор

И я желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне.

так что с диагнозом у кошки? отчего коросты?

Гость
#30
Автор

И я желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне.

Я вам желаю этого от имени вашей бедной кошки,которая ничего сказать не может подлой предательнице.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: