Гость
Статьи
Завидую одной девушке

Завидую одной девушке

Так получилось ,что я училась на потоке с одной девушкой.И я ей очень завидую.Началась еще в институте.Мне очень нравится ее восточная внешность,а у меня простая какая то.Потом она играла в квн,а меня не талантливую никуда не взяли(Теперь она выходит замуж за парня ,из обеспеченной семья ,сам хорошо зарабатывает,окончил МГИМО ,работает на тв.У нее интересная работа и много подруг.У меня же только приятельницы и скучная работа .С парнем скоро порву,все к тому идет.Тут часто встречаются такие темы,кому удалось перебороть себя?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда найдется кто то лучше,умнее красивее итд ну что теперь не жить совсем или обливаться желчью? ищите плюсы в себе и показывайте их

Гость
#2

Никому никогда не завидуйте, вы видите лишь вершину айсберга а 9/10 остается под водой. вы сама и все кого вы встречаете всегда рассказываете что у вас все хорошо, правду никто не говорит. Если вас запихнуть в жизнь этой девушки вы не сможете жить ее жизнью!!! Лучше возделывайте свой огород, Бог каждому дает свое, возможно когда-то вы поменяетесь местами. мне часто завидовали,но поверьте это лишь потому что никогда не смогли бы вынести нахождения в моей шкуре. у каждой медали две стороны,у каждой вещи которой вы завидуете есть обратная(возможно пока не видимая) сторона

мышь+
#3

А Вы бы потянули ее образ жизни? Не ту картинку, что Вас привлекает, а вообще все, в целом?

Гость
#4

живите своей жизнью, от зависти ваша жизнь лучше не станет

Гость
#5
мышь+

А Вы бы потянули ее образ жизни? Не ту картинку, что Вас привлекает, а вообще все, в целом?

Наверное не все....

Hm(девушка, 27, СПб)
#6
Гость

училась на потоке с одной девушкой.///У нее интересная работа и много подруг.У меня же только приятельницы и скучная работа/

А вот это все от вас зависит, вы - ровесницы, равны по образованию. Ничто не мешает Вам сменить работу, строить теплые доверительные отношения с приятельницами, выводя их на уровень Дружбы

Кира
#7

Ой, никаких насмешек, только мудрые советы, здорово) Зашла сюда дать свой совет, но девочки все верно написали и нечего добавить. Автор,ищите плюсы в своей жизни, нельзя жить букой, все иначе будет становиться хуже и хуже..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: