Гость
Статьи
К чему такой сон?

К чему такой сон?

Приснилось что меня кто-то во сне будит,берет за плече и начинает трясти и голос говорил "девочка просыпайся, девочка просыпайся" голос был мужской.Я ничего не могла сделать, все мышцы были напряжены, ничего не могла сказать.Себя заставляла насильно просыпаться, но как только я расслаблялась голос снова начинал говорить ещё громче.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу проспали ?

Гость
#2

это было ночью часа в 3

Гость
#3

Может быть как сигнал опасности или неприятности, но краткосрочный - Вы проснулись, прошло полдня - все в порядке: забудьте про этот сон.

Гость
#4

Может домовенок?

Мистер-Хуистер
#5

Это был Вадим Казаченко, как пить дать. Но вы можете верить, что вас посетил суккуб.

Гость
#6

кто такой Вадим Казаченко?

Зарина
#7

Сонный паралич это!

Гость
#8

Нет я не думаю что кто-то ко мне пришло и т.д.Может это какое-то предупреждение или проблемы со здоровьем?такое ощущение было тяжелое,не могла с места сдвинуться,после этого сна нереально болела голова.

Гость
#9

Посмотрите фильм "Люди-тени"!!! Очень настойчиво рекомендую, как раз по данной тематике.

Гость
#10
Зарина

Сонный паралич это!

когда бывает сонный паралич, слышны голоса?

Мистер-Хуистер
#11
Гость

кто такой Вадим Казаченко?

Если вы не знаете, кто такой Вадим Казаченко, то вы пропустили практически всё в этой жизни.

Агата
#12
Гость

когда бывает сонный паралич, слышны голоса?

Да я тоже слышала чей то голос, когда у меня сонный паралич был

А
#13
Гость

когда бывает сонный паралич, слышны голоса?

И голоса и фигуры всякие мерещатся.

Гость
#14

это был не сон.Это была сущность астрального мира.

Гость
#15
Гость

это был не сон.Это была сущность астрального мира.

я особо не верю в это

Гость
#16

Болит голова до сих пор, как будто чем то тяжёлым ударили по голове.

Гость
#17

У меня было один раз что-то на подобие сонного паралича,такое состояние было ужасное.И был глюк как будто что-то чёрное стоит возле стола, тогда я кричала чтобы меня разбудили так как сама не могла проснуться.

Гость
#18

А я однажды спала, дело было часа в три ночи зимой, темнота полнейшая. И чудится мне во сне, что стоит рядом с кроватью бабка страшная и тянет ко мне свою ручонку. И вдруг она оказывается козлом. Я тут же открываю глаза. Потом где-то час не могла в себя прийти от ужаса.

Гость
#19

Ещё у меня такой сон был, что на меня прямо в глаза смотрит какаето пожилая женщина и о чем то расспрашивает и мне становится плохо и я кричу ей чтобы она в глаза мне не смотрела а она продолжала смотреть.Блин как я тогда плакала и орала..

Гость
#20

Ещё расскажу про один сон.Приснилось тоже ночью часа в четыре.Что одна ***** сидит и плачет возле своей могилы и рядом лежат красные розы.А ***** знакомая,мы с ней в больнице лежали.

Гость
#21

У меня ещё был один случай лунатизма.Тогда я проснулась и стала искать свою сумку,собираться на учёбу.Вышла на улицу тёмно,зима я тогда испугалась и быстро зашла домой посмотрела на часы а там только 3 ч

Гость
#22

Расскажу как лунатил мой дядя.Я тогда до 3 часов ночи через мобильный сидела в инете.Вообщем он встаёт и заходит ко мне в комнату,идёт как робот.Садится на мою кровать и что-то ищет.Ну я не стала его пугать просто сидела и наблюдала.Он так просидел минут пять.И ушёл обратно в свою комнату.Когда я у него утром спрашивала он сказал что ничего не помнит,и что он не лунатил.

Гость
#23
Агата

когда бывает сонный паралич, слышны голоса?

Да я тоже слышала чей то голос, когда у меня сонный паралич был расскажите подробно что с вами происходило.

Гость
#24

это ужасно когда тебе что-то снится, и когда тела своего не ощущаешь.

А!
#25

А я в детстве очень сильно заболела с температурой под 41. И посреди ночи истошно стала орать - мама, мама, кто это стоит? И вижу, что у стола, на котором стояли иконы, стоит большая черная фигура и как будто иконы собой загораживает. Мама рассказывала, что только после того как она меня перекрестила, я успокоилась и уснула.

Гость
#26

как от лунатизма избавиться?я ещё во сне периодический разговариваю.

Гость
#27

это наверно насл-ое мой папа лунатил и я тоже, так что никак наверно.

Гость
#28

это наверно насл-ое мой папа лунатил и я тоже, так что никак наверно.

Гость
#29

это наверно насл-ое мой папа лунатил и я тоже, так что никак наверно.

А!
#30
Гость

как от лунатизма избавиться?я ещё во сне периодический разговариваю.

Это кошмар, у меня муж во сне может начать громко ржать или хлопать в ладоши, я аж вскакиваю от испуга.

Гость
#31
А!

как от лунатизма избавиться?я ещё во сне периодический разговариваю.

Это кошмар, у меня муж во сне может начать громко ржать или хлопать в ладоши, я аж вскакиваю от испуга. и на утро ничего не помнит?

гость
#32

Я вчера видела сон уже второй раз повторяеться одна женщина не вижу лицо тянет меня куда то а я сбежала уф и просыпаюсь

А!
#33
Гость

Это кошмар, у меня муж во сне может начать громко ржать или хлопать в ладоши, я аж вскакиваю от испуга.

и на утро ничего не помнит?
На утро я ему рассказываю, а он смеется))) не, ничего не помнит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: