Гость
Статьи
Мужчины уходят

Мужчины уходят

Как считаете-это сказывается воспитание их отцов? Что сейчас много неплательщиков алиментов-равнодушных через одного эгоистов? Как же воспитать сына настоящим мужчиной? Чтобы вырос не мальчик-муж, или тиран-муж или еще что похуже....

Цапля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психические отклонения, а не воспитание.

Ирина
#2

1. Гость | 23.04.2014, 15:32:52
Это психические отклонения, а не воспитание.

Чёт многовато психически отклоненных.

Цыпочка
#3

надо просто быть хозяйкой на кухне и ш..хенцией в постели и фиг кто уйдет

Гость
#4
Цыпочка

надо просто быть хозяйкой на кухне и ш..хенцией в постели и фиг кто уйдет

да не скажите) если нет ответственности,всегда можно и помоложе и повкуснее найти...смотрю просто все они не привязчивые-детей на новую пассию променяют и алиментов не дождешься

Гость
#5
Ирина

1. Гость | 23.04.2014, 15:32:52
Это психические отклонения, а не воспитание.

Чёт многовато психически отклоненных.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Цыпочка
#6
Гость

да не скажите) если нет ответственности,всегда можно и помоложе и повкуснее найти...смотрю просто все они не привязчивые-детей на новую пассию променяют и алиментов не дождешься

все зависит от конкретного мужчины изначально дело в том что надо выбирать Мужчину а не мужчинку которому кроме секса ничего в жизни не надо у него и приоритеты в жизни другие

Гость
#7

Мой бывший муж мне всегда говорил, если вдруг разойдемся, то любыми способами заберет ребенка себе...и что??? Развелись, а он и звонит раз в 2 недели, а алименты уже 3 месяца не платит, все забыл ребенка. Ребенок нужен мужику, когда с ним женщина, а женщина ушла и ребенок ему не нужен!!!

Гость
#8
Гость

Мой бывший муж мне всегда говорил, если вдруг разойдемся, то любыми способами заберет ребенка себе...и что??? Развелись, а он и звонит раз в 2 недели, а алименты уже 3 месяца не платит, все забыл ребенка. Ребенок нужен мужику, когда с ним женщина, а женщина ушла и ребенок ему не нужен!!!

+100 ***** они

Гость
#9

Надо рожать, когда муж просит, и быть женщиной, от которой не уходят, вот и все. Но таких уникальных мало, обычная тетка - это пила, заноза и лист на опе прилипший и вечно ей что-то надо, то денег, то ребзя.

Гость
#10
Гость

+100 ***** они

да не правда, если сама ослиха и козлиха, то конечно только козлов и встречать будешь

Гость
#11

Всегда на себя смотрите в первую очередь? Будь мужиком, любили бы такую как сама? Когда мужик ушел - сама виновата в первую очередь.

Гость
#12
Цыпочка

все зависит от конкретного мужчины изначально дело в том что надо выбирать Мужчину а не мужчинку которому кроме секса ничего в жизни не надо у него и приоритеты в жизни другие

человек бывает сам себя не знает,а уж за другого поручиться...

Гость
#13
Гость

Всегда на себя смотрите в первую очередь? Будь мужиком, любили бы такую как сама? Когда мужик ушел - сама виновата в первую очередь.

есть мужчины,которым надо бесконечное удовлетворение своего эго...женщина не обязана подстраиваться хамелеоничать,если любит отец ребенка ха й с ней с бабой-своего не бросит-я же про то что большинство ужасные отцы и потом не помнят детей

Гость
#14
Гость

Мой бывший муж мне всегда говорил, если вдруг разойдемся, то любыми способами заберет ребенка себе...и что??? Развелись, а он и звонит раз в 2 недели, а алименты уже 3 месяца не платит, все забыл ребенка. Ребенок нужен мужику, когда с ним женщина, а женщина ушла и ребенок ему не нужен!!!

вот..все почти РОДИ просят-ветер переменился-и они улетели

Гость
#15

это следствие того, что люди забыли Бога.Утрачена духовность, а в ней нравственные корни человека.

Гость
#16
Гость

это следствие того, что люди забыли Бога.Утрачена духовность, а в ней нравственные корни человека.

раньше гнева божьего боялись на Руси потому и жили хош не хош..а теперь что не по нраву-махнул хвостом и прощай дорогие

Гость
#17
Гость

человек бывает сам себя не знает,а уж за другого поручиться...

тогда значит рано такому семью создавать.я например сама не знаю пока чего хочу(но я девушка и у меня еще есть врем) поэтому и не рыпаюсь создаавать семью так как понимаю что не буду готова к трудностям

Гость
#18
Гость

тогда значит рано такому семью создавать.я например сама не знаю пока чего хочу(но я девушка и у меня еще есть врем) поэтому и не рыпаюсь создаавать семью так как понимаю что не буду гото.ва к трудностям

рано..многим бы может и не надо вовсе,но они то не думают как женщины.....на авось,хотя и женщины есть выйти бы а там посмотрим.только они то свободные казаки в случае чего..а мы женщины из последних воспитывать будем

Гость
#19
Гость

Надо рожать, когда муж просит, и быть женщиной, от которой не уходят, вот и все. Но таких уникальных мало, обычная тетка - это пила, заноза и лист на опе прилипший и вечно ей что-то надо, то денег, то ребзя.

Они редко когда просят, - как правило, это случается неожиданно, и далеко не все мужчины этому радуются.

Гость
#20
Гость

Они редко когда просят, - как правило, это случается неожиданно, и далеко не все мужчины этому радуются.

Потому что беременность нужно планировать с мужем, а не залетать специально.

Гость
#21
Гость

Потому что беременность нужно планировать с мужем, а не залетать специально.

это все тоже не показатель..увы..просят-требуют-делают даже вопреки желанию жены....а потом уходят через пару лет и алименты не платят

Гость
#23

В моей схеме воспитания схема другая. «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины». крутая фраза 22,спасибо-дочитаю

Макс
#24

Все xyиня, кругом гoвнo.

Гость
#25

Когда какая то ш...ва кинет твоего сына, заберёт его ребенка и повесит алименты, будешь по другому мыслить и не задавать глупых вопросов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: