Гость
Статьи
А вы пьете пиво?

А вы пьете пиво?

Как часто?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз-два в неделю, по одной-2 бутылки. Часто, я считаю. От скуки

Цыпочка
#2

в данный момент сижу пью, на праздники тоже пили правда хорошее живое пиво вообще понемногу допустимо бутылочка раз в неделю это норма вполне

МужиГ
#3

Пью, по 0.5 раза три в неделю, а в пятницу-субботу литра по 3-4.

Лорочка
#4

Обожаю пиво! один из любимых напитков. Пью где то раз в 2 недели, бутылочки 2, и то в выходные, ибо в будни на работу

Гость
#5

раз в месяц оооооочень много, гульну так, что потом краснею за поступки

Katrin
#6

Вообще не употребляю алкогольные напитки.

Гость
#7

обычно в пятницу вечером выпиваю 0.5 нефильтрованного. думаю это немного.

юля
#8
Katrin

Вообще не употребляю алкогольные напитки.

отчего же?

поночка
#9

каждый вечер за ужином дома, 0,5 или литр, по настроению.

Гость
#10

Летом бывает, если жарко, раз в неделю 1-2 бутылки

nonono
#11

как его можно пить??? от одного запаха блевать тянет

Гость
#12

по субботам и много:))

Гость
#13

Пиво не люблю, не понимаю вкуса, пью сл.ал. напитки в основном после работы по баночке с коллегой, не каждый день но периодически. С друзьями встречаюсь 1-2раза в месяц, тогда выпиваю немного больше.

злая гостюша
#14

Вообще не пью ничего спиртного, а хочется иногда.

Бусинка аленькая
#15

Пью иногда) Бывает вдруг захочется именно пива) получается раз в месяц-полтора,а то и больше) По количеству -ммм...бутылки две)
В студенчестве (а это было три года назад) могла выпить и по 4)) счас не понимаю, как влезало...)

Гость
#16

Где-то в среднем по литру - поллитра в день. (пью не каждый день, но меньше 1,5 литра за раз не пью)

Гость
#17

В принципе 1 литр в день - это совсем безвредно

Гость
#18

пью до выпадения геморройных узлов

Гость
#19
поночка

каждый вечер за ужином дома, 0,5 или литр, по настроению.

молодцааа)))
Люблю откровенных людей. По 0,5 каждый вечер, в пт-сб-вс по 3 бутылки там итд. А то, я не пью, фуфуфу... а в выходной смотришь, кто все эти любители выпить?))

Гость
#20

Не пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.
К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.

Гость
#21
Гость

пью до выпадения геморройных узлов

ужас

Гость
#22

В России не пью, так как здесь нет нормального пива, но вот за границей да. Только недавно из Праги, так я там только и пила Пилснер разливное, ээх, обожаю хорошее пиво.

Гость
#23
Гость

Не пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.
К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.

и что? а зачем подробности?

Гость
#24
Гость

Не пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.
К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.

Пиши дальше. С тобой никуда не сходить. Не выпить по паре бокалов

Гость
#25
Гость

пью до выпадения геморройных узлов

Только не геморройные, а геморроидальные вообще- то.

Гость
#26
Гость

ГостьНе пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.

К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.Пиши дальше. С тобой никуда не сходить. Не выпить по паре бокалов

зато со мной можно)

Гость
#27
Гость

Не пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.
К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.

Ждет, что щас ее начнут хвалить)))

Заюша-пони лошадка
#28

не люблю категорически)))))))))))

Гость
#29
Гость

Только не геморройные, а геморроидальные вообще- то.

что тоже выпали?

Гость
#30
Гость

ГостьГостьНе пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.



К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.Пиши дальше. С тобой никуда не сходить. Не выпить по паре бокалов
зато со мной можно)

Если Ж и в Мск давай сходим

Гость
#31
Гость

ГостьНе пью спиртное вообще. Веду ЗОЖ.

К слову, мне 23 года, девушка, пишу диплом, юрфак.
и что? а зачем подробности?

занудство

Гость
#32
Гость

что тоже выпали?

У тебя походу мозги выпали давно.

Гость
#33
Гость

что тоже выпали?

Нет, видимо тоже пьет не мало, иполезла гуглить, правда чтоли могут вылезти из-за алкашки)))

Мистер-Хуистер
#34

Пил раньше. Сейчас только квас. Такие дела.

Гость
#35
Гость

Нет, видимо тоже пьет не мало, иполезла гуглить, правда чтоли могут вылезти из-за алкашки)))

Гуглить не полезла, я медицину хорошо знаю

Suslik_1
#36

да, люблю пиво. Сейчас пью раз в месяц-два 1 бокал 0.5, как-то не хочется. Но были "золотые времена", когда могла и литр выпить, и через день пила.

Гость
#37

Алкогольное раз в полгода, в основном, покупаю безалкогольное и креветки.

Гость
#38
Гость

Гуглить не полезла, я медицину хорошо знаю

Я искренне за вас рада

Гость
#39

у пива ужасный вкус, какой-то ***-напиток

Гость
#40
Гость

У тебя походу мозги выпали давно.

ага, и ляжки друг о друга трутся, хлебушок люблю

МужиГ
#41
Гость

В России не пью, так как здесь нет нормального пива, но вот за границей да. Только недавно из Праги, так я там только и пила Пилснер разливное, ээх, обожаю хорошее пиво.

Бред, в Россию завозят много забугорного пива, цена только рублей по 100 за бутылку. Да и пива с частных пивоварней сейчас хватает, а оно там и не фильтрованное и не пастеризованное, да сварено из хорошего сырья.

МужиГ
#42
Гость

у пива ужасный вкус, какой-то ***-напиток

По себе не суди.

Гость
#43
Гость

Как часто?

Не пью.
Потому что один раз перебрала его, а "подруги" (теперь уже бывшие)воспользовались ситуацией и сделали много не приличных фотографий, которые потом выложили в сеть на всеобщее обозрение.

Oil
#44

нисколко не пю. толко вино. у мея непереносимост глютена (целиакия)

Suslik_1
#45
Гость

Гость
Как часто?Не пью.Потому что один раз перебрала его, а "подруги" (теперь уже бывшие)воспользовались ситуацией и сделали много не приличных фотографий, которые потом выложили в сеть на всеобщее обозрение.

п...ц, вот это подруги!

Гость
#46
Гость

Не пью.
Потому что один раз перебрала его, а "подруги" (теперь уже бывшие)воспользовались ситуацией и сделали много не приличных фотографий, которые потом выложили в сеть на всеобщее обозрение.

Бессовестные.

Заюша-пони лошадка
#47
Гость

ГостьНе пью.

Потому что один раз перебрала его, а "подруги" (теперь уже бывшие)воспользовались ситуацией и сделали много не приличных фотографий, которые потом выложили в сеть на всеобщее обозрение.
Бессовестные.

УЖАС

гость
#48
МужиГ

Бред, в Россию завозят много забугорного пива, цена только рублей по 100 за бутылку. Да и пива с частных пивоварней сейчас хватает, а оно там и не фильтрованное и не пастеризованное, да сварено из хорошего сырья.

У нефильтрованного пива есть только одно неоспоримое свойство -мутность. А в остальном оно может быть и хорошим, и плохим и так себе. Разливное пиво в странах традиционного пивововарения, хоть в Германии, хоть в Чехии или Бельгии несопоставимо лучше бутылочного тех же сортов. А по теме:пиво пью летом охотно, зимой нет.

Гость
#49
Гость

В России не пью, так как здесь нет нормального пива, но вот за границей да. Только недавно из Праги, так я там только и пила Пилснер разливное, ээх, обожаю хорошее пиво.

Живу в Чехии. Пиво не пью))

Заюша-пони лошадка
#50
Oil

нисколко не пю. толко вино. у мея непереносимост глютена (целиакия)

у меня тошнота и боль головная с него подкатывает,водка вино нормально-пиво не могу

Предыдущая тема