Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь потолстеть!

Мне 19 лет. Мой рост 160 вес 40. И мне нравится моя фигура! Я очень боюсь потолстеть! Моя подруга весит при таком же росте 50 кг! Это очень много! Если я буду столько весить, я этого не переживу. Я не хочу быть жирной, я не представляю себя такой! Что мне делать, чтобы никогда не потолстеть? А еще я слышала, что если начать жить половой жизнью, то потолстеешь! Мои друзья вчера смеялись надо мной и говорили, что у меня детская фигура и что я все равно потолстею...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
....
#1

аахахах молодец, выипнулась , мы все жуууутко завидуем тебе, глиста

Ашарикулетел
#2
....

аахахах молодец, выипнулась , мы все жуууутко завидуем тебе, глиста

))))))

Гость
#3

Да, на протяжении жизни фигура человека меняется, а если кто-то в 19 лет этого не понимает, то это только значит, что у него есть гораздо большие проблемы чем вес. У него проблемы с головой и развитием.

Инна
#5

Фу-у-у , жирная свинья ! Я вешу 32 и не представляю как можно весить 40 ! Завязывай со жратвой , жиртрестка !

Вагина Мать
#6

мне тоже очень страшно.. сегодня встала на весы и.. о Боже.. 30 кг..
но я не растерялась.. пошла пока.кала.. пару раз вышморкалась..
и вуа ля.. 28..
я так счастлива.. такая радаяяяя )))
дефффочки, порадуйтесь со мной )

Гость
#7

А месячные ещё не пропали? Пора бы уже.

Гость
#8
Вагина Мать

мне тоже очень страшно.. сегодня встала на весы и.. о Боже.. 30 кг..но я не растерялась.. пошла пока.кала.. пару раз вышморкалась.. и вуа ля.. 28..я так счастлива.. такая радаяяяя )))дефффочки, порадуйтесь со мной )

)))))))))

Гость
#9

Я в 19 лет при росте 163 весила 57 кг. Меня никто жирной не считал, худой правда тоже, но это не катастрофа.

#10

умри. Я слышала, что когда умирают, то не толстеют. Зато волосы и ногти продолжают еще расти некоторое время. Будет неплохо, я думаю.

Ирина
#11

Мой рост 150, вес 40! Иди лесом, выпедрежница!

#12

вы не боитесь потолстеть, боитесь что скажут другие... мой совет держите себя тогда в рамках соответствую или нет, или ищите тех кому будите дороги какой есть. выбор ваш, не ошибитесь главное.сугубо мое нение

Гость
#13

мой мать была в молодости 47 кг даже после первых родов долгое время. на мой взгляд это ужасно - вид замученный, круги под глазами, щеки впалые. лучше иметь небольшую полноту и здоровый вид.

Кактус
#14

Автор. во-1-х, если ты не узкоплечая европейка.то такой вес - это Освенцим.У меня почти всю жизнь был вес 45 кг при росте 1.5 метра - и это был кошмар!Бледная кожа, тусклые волосы, частые головные боли.быстрая томляемость...Я жила только благодаря кофе.
Но как только удалось поправиться (нет, не очередная диета, а всего лишь возраст) - сразу почувствовала себя человеком.

Кактус
#15
Вагина Мать

мне тоже очень страшно.. сегодня встала на весы и.. о Боже.. 30 кг..но я не растерялась.. пошла пока.кала.. пару раз вышморкалась.. и вуа ля.. 28..я так счастлива.. такая радаяяяя )))дефффочки, порадуйтесь со мной )

Бурные аплодисменты!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Зато в коробку поместишься и на гроб меньше потратят!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: