Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Золотая середина... где ты???

Мой муж и моя мать не любят друг друга. С обеих сторон постоянно выслушиваю гадости друг о друге. Он считает что во всем виновата моя мать, а моя мать ненавидит его за то, что он распускает на меня свои руки! Я знаю, это ужасно, мы расставались с ним, сейчас снова сошлись ( но мои мучения с ним не закончились...) живу якобы в родительском доме, но частично перемещаюсь в квартиру которую он снял для нас. Родители купили новую квартиру в другом городе и сейчас живут там, периодически приезжают. И вот приехала мама...муж на работе в ночь, сейчас мы дома с ней, она то думает что мы с дочкой тут живем, в на самом деле...завтра придется как то сказать ей всю правду...но эта правда моя убъет ее!!!!морально конечно же. не знаю как быть. устала делиться уже между ними!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ласта горна кма кма

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одни люди - вампиры, другие - их еда. Меня тоже ели, я была не трусливая, но мягкая, жалостливая к людям, боялась огорчить неприятной правдой, старалась все сделать получше не для себя, а для других. Теперь говорю все как есть, остальное - их проблемы.
    Говорите и вы в открытую. Всех трещин не замазать, все равно обнаружатся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология