Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взвесилась...сижу плачу..

Мне 19 мой рост 160 вес 45! сегодня взвесилась, сижу в шоке. Я никогда столько не весила! мой вес был всегда не больше 43! я серьезно, это не развод! я очень боюсь! что мне делать?? как похудеть до 40?

Ответы (51) Ответить
  • Фууу. Толстуха. Даже общаться с тобой противно. Кусок сала. Я при твоих параметрах 20 кг вешу!

• Реклама

• 45 - это предел для вашего роста. Меньше уже чревато для здоровья.

• спрячься за швабру, несчастная...

• голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

• Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

+100
    И главное - быстро и без диет!))))

• Автор, это мозги у Вас так много весят. Не переживайте.

• да перестаньте есть и похудеете не только до 40,может и до 30,чтоб уже точно костями греметь.Столько передач уже показали про "вашу болезнь",пора бы выводы делать!Лечить вам голову надо.

• Гость

Вы что, у нее голова столько не весит, грамм 500, не больше.

• Как видно, удачная разводка на срач..

• Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не 43, у нее голова 5 кг не может весить, она пустая

• У нас когда с мужем не было денег,я до 45 похудела, 176 рост

• Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

• Гость

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

Дело говорите!)

• С F G C
    Встала баба на весы, сняв с себя одежду.
    С F G C
    Украшения и трусы, затаив надежду.
    F C G7 C
    Только это не спасло бабу от расстройства.
    F C G7 C
    Ей трехзначное число выдало устройство.
    F C G7 C
    Ох весы весы весы, да что же вы творите
    F C G7 C
    Что ж вы электронные мне душу бередите
    F C G7 C
    Ох весы весы весы да вы побойтесь Бога.
    F C G7 C
    Ой да сотня килограмм да это слишком много.
    С F G C
    Села баба у весов и сидит рыдает.
    С F G C
    Красным краешком трусов слезы вытирает.
    F C G7 C
    Ох сама в своей беде я ***** виновата.
    F C G7 C (и так далее)
    От пристрастия к еде я стала свиновата.
    Ох еда еда еда еда еда еда едаааа
    Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
    Ох я ***** ***** ***** ***** ***** дураааа
    Глубоко во мне моя стройная фигура.
    Ох весы весы весы горите вы в аду.
    Больше мне жить не зачем - утоплюсь пойду.
    Встала баба на мосту, да глядится в воды.
    Хочет сбросить в них белки, жиры и углеводы.
    Вдруг подумал байбий мозг : Погоди, не надо!
    Только вдруг сломался мост и утонула баба.
    Ой беда беда беда, да коли огорчение.
    В этот день в Воронеже случилось наводнение.
    Баба вскрикнула во сне и глаза открыла.
    И в расветной тишине на весы ступила.
    Смотрит баба на табло и радости не верит!
    Там двузначное число : девяносто девять!
    Ох весы весы весы да счастье то какое!
    Ох не распрощался с своею красотою.
    Ох весы весы весы спасибо что вы есть.
    После сна кошмарного надо бы поесть.

• Гость

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

я вам по секрету скажу (хотя очень подозреваю, что троллите) - людям, склонным к избыточному весу, особенно если у них есть нервный компонент - перебороть голод очень и очень сложно; кроме того, при отказе от еды у многих таких людей (у меня например) мгновенно возникает головная боль, портится настроение, а если я перестараюсь с разгрузкой - еще и головокружение

• dda!

я вам по секрету скажу (хотя очень подозреваю, что троллите) -

Не тролю- просто не залогинился- когда при росте 181 перебираю вес за 84- сажусь на голодовку- честно признаюсь ниже 59 не скидывал, но уже ниже 63 чувствуется, что ветер сдувает. А чувство голода- это проблема с психикой а не с весом.

• Гость

И отдай девке из темы "Как вызвать гормональный сбой?"
    Она как раз страдает, вес набрать не может

• dda!

кроме того, при отказе от еды у многих таких людей (у меня например) мгновенно возникает головная боль, портится настроение, а если я перестараюсь с разгрузкой - еще и головокружение

Никто сказку и не обещал- процедура тяжёлая- но и лишние 20 кг на себе таскать не из лёгких занятие- так что 10 дней приходится терпеть головную боль

• Столько троллей на этом сайте, а админы их даже в баню не отправляют.

• Антихимик

Не тролю- просто не залогинился- когда при росте 181 перебираю вес за 84- сажусь на голодовку- честно признаюсь ниже 59 не скидывал, но уже ниже 63 чувствуется, что ветер сдувает. А чувство голода- это проблема с психикой а не с весом.

Ну, возможно разная физиология + разная психика. При стрессе, скажем, не все едят - моя подруга наоборот ничего есть не может, а меня прорывает) В любом случае, говорить "что в этом сложного" не очень корректно. Все слишком зависит от физиологии организма (если я воспользуюсь голодовкой, я грохнусь на улице в обморок - проверено) + от психики конкретного индивида (я при стрессе дико хочу есть, то крайне сложно отташить себя от холодильника, опять же - проверено; хотя, не хочу хвастать, но я далеко не самый безвольный человек в других областях).
    Мне, да и многим моим знакомым, подходят совсем другие способы похудения - потихоньку, со спортом)

• dda!

Мне, да и многим моим знакомым, подходят совсем другие способы похудения - потихоньку, со спортом)

А вот после спорта как раз толстею- либо не есть совсем либо даже не пытаться

• Антихимик

фу, при голоде у вас наверняка изо рта разит. лучше б подкачался, а то как баба - голодать

• Автор, делюсь суперэффективной диетой. 10 дней питаетесь хлебом и водой. Следующие 10 дней пьёте только воду. Затем 10 дней питаетесь воздухом. Потом 9 дней. Потом 40 дней.

• Гость

фу, при голоде у вас наверняка изо рта разит. лучше б подкачался, а то как баба - голодать

Скажу по огромному секрету- дамы пусть сделают вид что не слышали- после голодания потенция усиливается, а вот после качания падает :-)

• Бухие бухи

Автор, плачьте дня 3, как раз и выплачете 2 кг.

Бухи, как всегда 5 баллов! Автор, вы ***** что ли...Это же понты.

• А что оскорбительного в слове ***? Вумен жжёт).

• Гость

Слушайте, точно. Знаю парочку доходов и всегда стараюсь держаться от них подальше, разит так, что хочется блевать. А почему, кто знает?

• Если на рыбалке тебе приспичит поиграть с мужем в прятки, то ты сможешь прятаться не только за удочкой, но и за леской.

• зажралась нашла причину плакать

• Бухие бухи

да тут даже то-ли слово, то-ли цифра т р и - жуткий матюк.

и к у р и ц а тоже. На вумане как нигде чисты нравы

• Гость

Слушайте, точно. Знаю парочку доходов и всегда стараюсь держаться от них подальше, разит так, что хочется блевать. А почему, кто знает?

происходит распад жиров и выделение кетона

• Линда-Белл

и к у р и ц а тоже. На вумане как нигде чисты нравы

И моя фамилия!!!

• Гость

Фууу. Толстуха. Даже общаться с тобой противно. Кусок сала. Я при твоих параметрах 20 кг вешу!

Ыхыхыхыхы

• а я прочитала не взвесилась, а ВЗБЕСИЛАСЬ ))))))))

• Жирная, ты ничего не достойна. Тебе лучше убить себя.

• Гость

та неее)) как раз 43! ))

• Гость

Сначала надо заквзать гроб и оплатить. Почему родственники должны оплачивать вашу глупость из своего кармана?

• Ну скажем история голодания знакомых мне дам вокруг длится уже 20 лет- но не более 10 дней. Тесть голодает по 30 дней. Тут парочка алкашей голодала- излечились от цирроза печени. Ну если вы не в курсе- в Москве 2 клиники голодания были открыты в восьмидесятых годах прошлого века.

• Гость

как похудеть до 40?

Вам нужно как следует прокакаться. Хотите напугаю?

• Вуахахааа !!!! Авторрррр , приди в себя !!! Тебе не худеть , а полнеть надо...Ты чего ?! 40кг при 160 ..ты зачахнешь. Выбрось с головы это все и немного набери наоборот.

• У меня МЧ голодал 11 суток (не блажь, у него псориаз)- кожа стала значительно лучше! В весе ушло не больше 4 кг, хотя мы с ним бегали даже, первые 3 дня он бегал со мной, следующие дни уже просто ходил по стадиону, слабость была, тяжело бегать.

• Потеряйся где-нибудь в Сибири в лесу)

• Автор, хотите научу как весить 38 кг? Только сначала поведаю о последствиях...

• Встала баба на весы,
    Сняв с себя одежды,
    Украшенья и трусы,
    И вздохнув с надеждой.
    Только это не спасло
    Бабу от расстройства -
    Ей трёхзначное число
    Выдало устройство...
    (Семён Слепаков)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь