Гость
Статьи
Взвесилась...сижу …

Взвесилась...сижу плачу..

Мне 19 мой рост 160 вес 45! сегодня взвесилась, сижу в шоке. Я никогда столько не весила! мой вес был всегда не больше 43! я серьезно, это не развод! я очень боюсь! что мне делать?? как похудеть до 40?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу. Толстуха. Даже общаться с тобой противно. Кусок сала. Я при твоих параметрах 20 кг вешу!

Гость
#2

45 - это предел для вашего роста. Меньше уже чревато для здоровья.

Гость
#3

спрячься за швабру, несчастная...

Гость
#4

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

Гость
#5
Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

+100
И главное - быстро и без диет!))))

Гость
#6

Автор, это мозги у Вас так много весят. Не переживайте.

гость
#7

да перестаньте есть и похудеете не только до 40,может и до 30,чтоб уже точно костями греметь.Столько передач уже показали про "вашу болезнь",пора бы выводы делать!Лечить вам голову надо.

Кря
#8
Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

Вы что, у нее голова столько не весит, грамм 500, не больше.

Гость
#9

Как видно, удачная разводка на срач..

Гость
#12
Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не 43, у нее голова 5 кг не может весить, она пустая

Гость
#13

У нас когда с мужем не было денег,я до 45 похудела, 176 рост

Гость
#14

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

Гость
#15
Гость

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

Дело говорите!)

Гость
#16

С F G C
Встала баба на весы, сняв с себя одежду.
С F G C
Украшения и трусы, затаив надежду.
F C G7 C
Только это не спасло бабу от расстройства.
F C G7 C
Ей трехзначное число выдало устройство.

F C G7 C
Ох весы весы весы, да что же вы творите
F C G7 C
Что ж вы электронные мне душу бередите
F C G7 C
Ох весы весы весы да вы побойтесь Бога.
F C G7 C
Ой да сотня килограмм да это слишком много.

С F G C
Села баба у весов и сидит рыдает.
С F G C
Красным краешком трусов слезы вытирает.
F C G7 C
Ох сама в своей беде я ***** виновата.
F C G7 C (и так далее)
От пристрастия к еде я стала свиновата.

Ох еда еда еда еда еда еда едаааа
Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох я ***** ***** ***** ***** ***** дураааа
Глубоко во мне моя стройная фигура.

Ох весы весы весы горите вы в аду.
Больше мне жить не зачем - утоплюсь пойду.

Встала баба на мосту, да глядится в воды.
Хочет сбросить в них белки, жиры и углеводы.
Вдруг подумал байбий мозг : Погоди, не надо!
Только вдруг сломался мост и утонула баба.

Ой беда беда беда, да коли огорчение.
В этот день в Воронеже случилось наводнение.

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла.
И в расветной тишине на весы ступила.
Смотрит баба на табло и радости не верит!
Там двузначное число : девяносто девять!

Ох весы весы весы да счастье то какое!
Ох не распрощался с своею красотою.
Ох весы весы весы спасибо что вы есть.
После сна кошмарного надо бы поесть.

dda!
#17
Гость

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

я вам по секрету скажу (хотя очень подозреваю, что троллите) - людям, склонным к избыточному весу, особенно если у них есть нервный компонент - перебороть голод очень и очень сложно; кроме того, при отказе от еды у многих таких людей (у меня например) мгновенно возникает головная боль, портится настроение, а если я перестараюсь с разгрузкой - еще и головокружение

#18
dda!

я вам по секрету скажу (хотя очень подозреваю, что троллите) -

Не тролю- просто не залогинился- когда при росте 181 перебираю вес за 84- сажусь на голодовку- честно признаюсь ниже 59 не скидывал, но уже ниже 63 чувствуется, что ветер сдувает. А чувство голода- это проблема с психикой а не с весом.

#19
Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

И отдай девке из темы "Как вызвать гормональный сбой?"
Она как раз страдает, вес набрать не может

#20
dda!

кроме того, при отказе от еды у многих таких людей (у меня например) мгновенно возникает головная боль, портится настроение, а если я перестараюсь с разгрузкой - еще и головокружение

Никто сказку и не обещал- процедура тяжёлая- но и лишние 20 кг на себе таскать не из лёгких занятие- так что 10 дней приходится терпеть головную боль

Гость
#21

Столько троллей на этом сайте, а админы их даже в баню не отправляют.

dda!
#22
Антихимик

Не тролю- просто не залогинился- когда при росте 181 перебираю вес за 84- сажусь на голодовку- честно признаюсь ниже 59 не скидывал, но уже ниже 63 чувствуется, что ветер сдувает. А чувство голода- это проблема с психикой а не с весом.

Ну, возможно разная физиология + разная психика. При стрессе, скажем, не все едят - моя подруга наоборот ничего есть не может, а меня прорывает) В любом случае, говорить "что в этом сложного" не очень корректно. Все слишком зависит от физиологии организма (если я воспользуюсь голодовкой, я грохнусь на улице в обморок - проверено) + от психики конкретного индивида (я при стрессе дико хочу есть, то крайне сложно отташить себя от холодильника, опять же - проверено; хотя, не хочу хвастать, но я далеко не самый безвольный человек в других областях).
Мне, да и многим моим знакомым, подходят совсем другие способы похудения - потихоньку, со спортом)

#23
dda!

Мне, да и многим моим знакомым, подходят совсем другие способы похудения - потихоньку, со спортом)

А вот после спорта как раз толстею- либо не есть совсем либо даже не пытаться

Гость
#24
Антихимик

Не тролю- просто не залогинился- когда при росте 181 перебираю вес за 84- сажусь на голодовку- честно признаюсь ниже 59 не скидывал, но уже ниже 63 чувствуется, что ветер сдувает. А чувство голода- это проблема с психикой а не с весом.

фу, при голоде у вас наверняка изо рта разит. лучше б подкачался, а то как баба - голодать

Концертмейстер Тушканчиков
#25

Автор, делюсь суперэффективной диетой. 10 дней питаетесь хлебом и водой. Следующие 10 дней пьёте только воду. Затем 10 дней питаетесь воздухом. Потом 9 дней. Потом 40 дней.

Гость
#26

ебнутая

#27
Гость

фу, при голоде у вас наверняка изо рта разит. лучше б подкачался, а то как баба - голодать

Скажу по огромному секрету- дамы пусть сделают вид что не слышали- после голодания потенция усиливается, а вот после качания падает :-)

Гость
#28
Бухие бухи

Автор, плачьте дня 3, как раз и выплачете 2 кг.

Бухи, как всегда 5 баллов! Автор, вы ***** что ли...Это же понты.

Гость
#29

А что оскорбительного в слове ***? Вумен жжёт).

Гость
#30
Гость

фу, при голоде у вас наверняка изо рта разит. лучше б подкачался, а то как баба - голодать

Слушайте, точно. Знаю парочку доходов и всегда стараюсь держаться от них подальше, разит так, что хочется блевать. А почему, кто знает?

Мистер-Хуистер
#32

Если на рыбалке тебе приспичит поиграть с мужем в прятки, то ты сможешь прятаться не только за удочкой, но и за леской.

гость
#33

зажралась нашла причину плакать

Линда-Белл
#34
Бухие бухи

да тут даже то-ли слово, то-ли цифра т р и - жуткий матюк.

и к у р и ц а тоже. На вумане как нигде чисты нравы

мрачная
#35
Гость

Слушайте, точно. Знаю парочку доходов и всегда стараюсь держаться от них подальше, разит так, что хочется блевать. А почему, кто знает?

происходит распад жиров и выделение кетона

Мистер-Хуистер
#36
Линда-Белл

и к у р и ц а тоже. На вумане как нигде чисты нравы

И моя фамилия!!!

Гость
#37
Гость

Фууу. Толстуха. Даже общаться с тобой противно. Кусок сала. Я при твоих параметрах 20 кг вешу!

Ыхыхыхыхы

Гость
#38

а я прочитала не взвесилась, а ВЗБЕСИЛАСЬ ))))))))

Гость
#39

Жирная, ты ничего не достойна. Тебе лучше убить себя.

#40

Ты о чем? в твоем возрасте это даже мало!

Гость
#41
Гость

голову себе оторви. останется ровно 40 кг.

та неее)) как раз 43! ))

Злая ЧупокабраЯ
#42
Гость

Объясните мне тогда- в чём проблема похудеть? Ладно я понимаю потолстеть- надо еду где-нибудь искать. А вот худеть- перестал есть на недельку-две и вся проблема. При голодовке в среднем 1 кг за сутки. Больше 10 кг сразу нежелательно скидывать.

Сначала надо заквзать гроб и оплатить. Почему родственники должны оплачивать вашу глупость из своего кармана?

#43

Ну скажем история голодания знакомых мне дам вокруг длится уже 20 лет- но не более 10 дней. Тесть голодает по 30 дней. Тут парочка алкашей голодала- излечились от цирроза печени. Ну если вы не в курсе- в Москве 2 клиники голодания были открыты в восьмидесятых годах прошлого века.

Гость
#44
Гость

как похудеть до 40?

Вам нужно как следует прокакаться. Хотите напугаю?

катерина
#45

***

Эдельвейс
#46

Вуахахааа !!!! Авторрррр , приди в себя !!! Тебе не худеть , а полнеть надо...Ты чего ?! 40кг при 160 ..ты зачахнешь. Выбрось с головы это все и немного набери наоборот.

Гость
#47

У меня МЧ голодал 11 суток (не блажь, у него псориаз)- кожа стала значительно лучше! В весе ушло не больше 4 кг, хотя мы с ним бегали даже, первые 3 дня он бегал со мной, следующие дни уже просто ходил по стадиону, слабость была, тяжело бегать.

гость
#48

Потеряйся где-нибудь в Сибири в лесу)

Гость
#49

Автор, хотите научу как весить 38 кг? Только сначала поведаю о последствиях...

Maror
#50

Встала баба на весы,
Сняв с себя одежды,
Украшенья и трусы,
И вздохнув с надеждой.

Только это не спасло
Бабу от расстройства -
Ей трёхзначное число
Выдало устройство...

(Семён Слепаков)