Гость
Статьи
Проблема с напольными …

Проблема с напольными весами!

Девочки, как правильно взвешиваться? Купила себе новые напольные весы. А они в одном месте так показывают, в другом так и тд. А подруга приходит ко мне когда, всегда переставляет эти весы в то место, где она меньше всего весит и взвешивается))) Но мне то нужен точный вес! Это пол неровный в доме? И как вообще получить точный вес? Или кто знает может, куда можно сходить, чтобы точно взвеситься?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ашарикулетел
#1

" А подруга приходит ко мне когда, всегда переставляет эти весы в то место, где она меньше всего весит и взвешивается))"
Ахахаха.. посмешили)))))

Гость
#2

Да из-за неровного пола.

Алина
#3

Во-первых, найдите в доме ровную поверхность и поставьте весы туда, взвешивайтесь всегда только в этом месте.
Во-вторых, на весы становитесь босыми ногами.
В-третьих, правильно взвешиваться - это утром, после того как сходите в туалет, и обязательно натощак (т.е. до завтрака).

Заюша-пони лошадка
#4

да меня тоже весы электронные достали....огорченье млин-я по кошке ориентируюсь

only
#5

У меня сейчас третьи весы. Первые (Филлипс и Тефаль) не врали, а теперешние Bosch хулиганят +-- 1,5 кг!

Гость
#6

Ставь на ровную горизонтальную поверхность. На линолеум или на паркет, но не на ковёр.

#7

Встала баба на весы, сняв свою одежду,
Украшенья и часы, затаив надежду...

Гость
#9

Весы всегда должны стоять на одном месте. Не надо их передвигать.

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

я по кошке ориентируюсь

Вместо весов, компаса или часов? ))))))))))))))))))

Гость
#11

Я взвешиваюсь всегда в одном месте- в ванной на плиточном полу. А по квартире тоже разное показывают.

Гость
#12

Ржунимагу! 20 граммов при весе в 80 кило очень принципиально?:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: