Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привязанности к человеку.

Дружу с одним парнем (отношений нет). Чувствую какую-то зависимость от него, но чувства симпатии как к парню я не испытываю - просто дружба. Как только он приходит с работы, я начинаю названивать, в свободное время тоже звоню ему. Если не берет трубку, начинаю волноваться и проверять, есть ли онлайн в контакте и потом снова звонить. Знаю, что поступаю глупо, но ничего не могу поделать. Мне больше не с кем общаться, а чувствую я себя одиноко. Понимаю, что нужно ограничить общение, потому что зачастую он обещает перезвонить, но не перезванивает. Уверена, что я его не достала - сам человек такой он, что может игнорить друзей. Звоню ему, а он, если не берет трубку, все равно не перезванивает, потому что ему зачастую ему по фигу на меня. Летом пару раз мне врал, что сидел дома, а сам гулял. Он может неделями не звонить до тех пор, пока ему не потребуется что-то рассказать, излить душу или что-то от меня нужно. При встречах зачастую перебивает меня и не слушает , но при этом я всегда нормально рассказываю и не перебиваю. В общем, поняла, что нужно перестать себя мучить.
Поделитесь советом, как вы избавлялись от подобного рода зависимости? И как мириться с одиночеством?

Зависимая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же не последний человек на Земле)заведите новых друзей,больше общайтесь со знакомыми))не нужно замыкаться на одном человеке

Гость
#2

Novoe hobby, novy paren, novye druzya, novoe uvlechenie I t d

Гость
#3

энергетический вампиризм.обычно бывает у девочек, не дополучивших любви от отца.

.
#4
Гость

энергетический вампиризм.обычно бывает у девочек, не дополучивших любви от отца.

Да, подтверждаю. У меня было так. )

Гость
#5

Автор, не переживайте. Девочек, недополучивших любви от отца, 90%. И все же как-то живут. Вам нужно завести какие-то интересы в жизни, хобби. Может, спортом Вам заняться. Там повстречаете новых друзей.

Гость
#6

Не поверите, у меня такая же история. Только мы дружили сначала, потом год отношения были, теперь снова дружим, я замужем, у него девушка. А общаться не могу перестать. Хотя он буквально сегодня мне сказал, что нужно прекращать общение. Не знаю как я без него буду. Вроде и любви нет уже, а не могу без него

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Зависимая

Как избавиться от привязанности к человеку.

Время должно пройти.

_

Гость
#8
Гость

энергетический вампиризм.обычно бывает у девочек, не дополучивших любви от отца.

Я не энергетический вампир. Я знаю, когда могу перегибать.

Зависимая
#9

8 - автор

Зависимая
#10
Гость

Не поверите, у меня такая же история. Только мы дружили сначала, потом год отношения были, теперь снова дружим, я замужем, у него девушка. А общаться не могу перестать. Хотя он буквально сегодня мне сказал, что нужно прекращать общение. Не знаю как я без него буду. Вроде и любви нет уже, а не могу без него

Грубо он с вами. Видимо, придет время и она также мне скажет. Тогда я полностью буду одинокой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: