Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Метод сильва (субъективное программирование)

кто пробовал программировать себя или других людей? есть результаты? я просыпаюсь ночью, но не помню для чего! читала отзывы, некоторые говорят что результаты есть уже на 3 день.

Ответы (3) Ответить
  • Вы пытаетесь насиловать свободную волю других людей. Надеюсь, вы знаете, что за это придется платить вашей энергией? Или вам рассказали сказок, что все позитивно упадет в рот? Задумайтесь хорошенько.

• Реклама

• что за бред? я говорю про позитивные программы, милочка. например, говорить ребенку как сильно его любишь, или запрограммировать маму на здоровье. вы не понимаете суть этого метода, а негативные программы вообще не срабатывают, так как разум человека будет сопротивлятся.

• Применяла ьетот метод нескол'ко лет назад. Он помог мне изменит' всьу моьу зхизн', но очен' ьенергозатратныь. Нелегко, но очен' ьеффективно. Рекомендуьу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь