Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прием к гинекологу

Девочки, я должна была идти на прием к гинекологу 25 февраля(за ответами мазков). Но по семейным обстоятельствам не смогла придти , т.к. ездила в другой город к больной бабушке ,помогала ей.. а теперь боюсь идти к нему,он накричит или еще что нибудь . что ему сказать почему я не смогла придти ? не знаю ,боюсь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Не накричит,что за бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Че за бред, это ваше здоровье и вы за него отвечаете, а его дело лечить, а если вы не ходите то это ваши проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не просто накричит, а ремня даст и в угол поставит

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышишь, она кто такая что бы ругать тебя, как маленькую девчонку? Я таким всегда отвечаю как следует.Пусть не наглеют. Так что не парься, это твое право решать,когда приходить, а когда нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Loreliya

Слышишь, она кто такая что бы ругать тебя, как маленькую девчонку? Я таким всегда отвечаю как следует.Пусть не наглеют. Так что не парься, это твое право решать,когда приходить, а когда нет.

Cпасибо за совет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • мдаааа.... Вам 15?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не просто накричит, а ремня даст и в угол поставит

А потом изнасилует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий