Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на приеме у психотерапевта, чтобы получить рецепт на антидепрессанты?

Я сама уже не справляюсь, а всякие афобазолы - мертвому припарка :(

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам и так выпишет,они всех на них сажают.

Лиля
#2

Мне выписали, чувствовала себя от них плохо. Может долгосрочный эффект есть, но я побоялась, что станет еще хуже, боялась в полного психа превратиться. Короче поменяла психотерапевта.

Гость
#3

Автор, а в чём у вас проблема? Антидепрессанты - не шуточки и не панацея

Клушка
#4

АД это ужас. Столько побочных эффектов. И еле слезла

Клушка
#5
Гость

он вам и так выпишет,они всех на них сажают.

Именно

три кита
#6

Вот не понимаю, что так трудно провериться у психиатра? Сидят блин на афобазолах и не чешутся. Явно же что-то с башкой, раз афобазол не помогает. Вот так пьют всякую *****, потом на людей с ножом кидаются.

Гость
#7

У знакомой мужу прописали фенибут,еще хуже с головой стало,поймала как то ночью его-взял веревку и пошел вешаться..Но у них действительно трамвирующая ситуация-2 года назад умер сын,знакомая как то справляется без лекарств,а муж у нее в депрессию впал,вот и аыписал ему врач ад,только во вред пошло.Опасны эти антидепрессанты..

Автор
#8

Фенибут - это не антидепрессант, а дурацкий ноотроп с неподтвержденной эффективностью. Я его горстями пила от заикания в детстве, крыша с него не едет. Просто муж вашей знакомой не смог справиться. Мне не хотят давать антидепрессанты никак, хотя у меня тяжелейшая депрессия и тревожное расстройство. Три кита, проверялась я у психиатра. Депрессию пишут, а лечить не хотят.

Татьяна
#9

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

Злая ЧупокабраЯ
#10
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

От необоснованных ожиданий у них все.

три кита
#11
Автор

Фенибут - это не антидепрессант, а дурацкий ноотроп с неподтвержденной эффективностью. Я его горстями пила от заикания в детстве, крыша с него не едет. Просто муж вашей знакомой не смог справиться. Мне не хотят давать антидепрессанты никак, хотя у меня тяжелейшая депрессия и тревожное расстройство. Три кита, проверялась я у психиатра. Депрессию пишут, а лечить не хотят.

Физический труд вам поможет. И не сидеть дома. Кроссовки одела и гулять гулять гулять часами. Думаете раньше почему паломничество было распространено? Физическая усталость, смена впечатлений вам помогут. И хватит прятаться за своей болезнью и возводить её на пьедестал. Ноги в руки и пошла.

Гость
#12

Автор,если врач не выписывает антидепрессанты значит нет надобности,не такая уж у вас и тяжелая депрессия.И депрессия ли?Вспомнилась книга Коэльо Вероника решает умереть,там описан случай тяжелейшей депрессии-женщина лежала,ни с кем общаться не хотела,под себя даже ходила..так все было безразлично..А вы тему создали не поленились,отвечаете,занимаетесь наверное чем то.Вряд ли у вас депрессия..

Гость
#13

Автор, у меня была депрессия в тяжелой форме+тревожное расстройство+(главное!) панические атаки. 10 лет мучилась. Психотерапевт в районной поликлинике сразу мне выписала АД(велафакс)+на перые 10 дней транквилизатор. Примерно месяц спустя я уже рез-ты почувствовала, вернулась к жизни)) Принимаю уже 3 года, побочек нет, правда слезать с них боюсь - не знаю, что будет, Привыкания к АД нет, есть синдром отмены, если резко перестать их принимать.

Гость
#14
Автор

Фенибут - это не антидепрессант, а дурацкий ноотроп с неподтвержденной эффективностью. Я его горстями пила от заикания в детстве, крыша с него не едет. Просто муж вашей знакомой не смог справиться. Мне не хотят давать антидепрессанты никак, хотя у меня тяжелейшая депрессия и тревожное расстройство. Три кита, проверялась я у психиатра. Депрессию пишут, а лечить не хотят.

Фенибутом вылечили нашего ребенка от тяжелого заикания. А меня вывели из затяжной депрессии Паксилом. У паксила есть одна побочка: пока его принимаешь, а это много месяцев, совершенно не хочешь секса и не испытываешь оргазм.

Гостья
#15

Вы приходите к врачу, рассказываете без утайки свою ситуацию, когда произошло, как вы все это время себя чувствовали, что пытались сделать, и чем пытались лечиться. Говорите, что ничего не помогает, описываете ваше состояние на сегодняшний момент, просите назначить вам что-нибудь другое, т.к. кроме валерьянки и Афобазола средств для нервов не знаете. Вот и все.

Лиля
#16

Финлепсин ретард и клопиксол кто-нибудь принимал?

Гость
#17

Депрессия- ГОРМОНАЛЬНОЕ расстройство. Сдайте анализы на все гормоны и по результатам врач вам назначит гормонозаместительную терапию. Может элементарно щитовидка пошаливает, а вы психотропы пить собрались. Кстати от такой терапии и состояние кожи, волос улучшается и вес нормализуется. Будьте здоровы!

ss287
#18

Овощем стать хочешь ? Проблему надо решать ,а не глушить таблетками

ss287
#19
Гость

Автор, у меня была депрессия в тяжелой форме+тревожное расстройство+(главное!) панические атаки. 10 лет мучилась. Психотерапевт в районной поликлинике сразу мне выписала АД(велафакс)+на перые 10 дней транквилизатор. Примерно месяц спустя я уже рез-ты почувствовала, вернулась к жизни)) Принимаю уже 3 года, побочек нет, правда слезать с них боюсь - не знаю, что будет, Привыкания к АД нет, есть синдром отмены, если резко перестать их принимать.

Вы убрали симптомы,а не решили проблему ,которая вызывала депрессию и панические атаки,Перестанешь принимать все вернется.

Гость
#20

Так это надо не к псилотерапевту, а к психиатру

Гость
#21

мне продали в аптеке без рецепта флуоксетин, у него в инструкции написано депрессии различной этиологии и недорого стоит 100 с чем-то
еще пробовала ноотропы фенотропил, ноопепт
еще биотредин, лимонтар

Гость
#22
Гость

мне продали в аптеке без рецепта флуоксетин, у него в инструкции написано депрессии различной этиологии и недорого стоит 100 с чем-то
еще пробовала ноотропы фенотропил, ноопепт
еще биотредин, лимонтар

помог ли вам Флу?

Гость
#23
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

Вы говорите как амёба, так что вам не понять

Гость
#24
Гость

Гость
мне продали в аптеке без рецепта флуоксетин, у него в инструкции написано депрессии различной этиологии и недорого стоит 100 с чем-тоеще пробовала ноотропы фенотропил, ноопептеще биотредин, лимонтарпомог ли вам Флу?

настроение получше становится, появляется план из дел в голове, что хоть что-то надо из этого постараться сделать сегодня
хорош в куче с ноотропами, когда надо сделать давно откладываемую нудную работу

марфуша
#25

У меня бывают жуткие нападки страха...просто панически страшно......это с детства ..
Но усилилось из за нападения......а сейчас меня дико все достало.......унило так.....плачу по пять раз на день.... простт крыша едет........хочу обратится к психологу чтоб выписали таблетки.....иначе крыша едет жестко.......ненавижу эти нападки страха......мерещится всякое.....я походу того

Наталья
#26
Гость

Автор, у меня была депрессия в тяжелой форме+тревожное расстройство+(главное!) панические атаки. 10 лет мучилась. Психотерапевт в районной поликлинике сразу мне выписала АД(велафакс)+на перые 10 дней транквилизатор. Примерно месяц спустя я уже рез-ты почувствовала, вернулась к жизни)) Принимаю уже 3 года, побочек нет, правда слезать с них боюсь - не знаю, что будет, Привыкания к АД нет, есть синдром отмены, если резко перестать их принимать.

Наталья
#27

Добрый вечер , можно ли с вами пообщаться в личной переписке ?

Гость
#28
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

((( Человек КОНСТРУКТИВНЫЙ совет спрашивает!!! Человек, которому ПЛОХО!!! Даже животному НЕ достаточно пищи и тепла, а человеку - и подавно! Кроме желудка есть еще кое- что, понимаете?...Поинтересуйтесь елементарной психологией человека.Не для всех мир так прост, как он прост для вас.

Грустный Кандинский
#28
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

От таких высказываний хочется выпотрошить Вашу тушу. Прошу, перед тем как заходить на форумы и давать людям советы по какой-либо теме, ознакомьтесь немного.

Николай
#28
три кита

Физический труд вам поможет. И не сидеть дома. Кроссовки одела и гулять гулять гулять часами. Думаете раньше почему паломничество было распространено? Физическая усталость, смена впечатлений вам помогут. И хватит прятаться за своей болезнью и возводить её на пьедестал. Ноги в руки и пошла.

А-а-а-а! Это же гениальный совет опытного профессионала ))))))))))
Нет сил даже на то чтобы встать с кровати? -
Приседание со штангой вам поможет!
Не можешь запомнить свое имя? -
Ноги в руки и за матанализ!
Нет денег на автобус? -
Купи себе автомобиль!
Зы: Самое страшное что мед. учреждении принимающем по ОМС

Микки маус
#28

Странные вещи, такое впечатление, как будто профессора и кандидаты м.н. здесь собрались, вот вы так запросто Автору советы раздаете, " ноги в руки" , а если человек реально на грани ??? Прежде , чем такие высказывания делать , хоть на минуту задумайтесь, что не все то , что работает для вас подойдёт конкретно этому человеку , конкретно в данной ситуации!!!

Микки маус
#28

Я например всем улыбаюсь, со всеми общаюсь и ни кто даже не догадывается, что я на мужа уже кидалась и укусила в приступе неконтролируемой агрессии, а связано это с тем, что после аварии я стала инвалидом 1 гр. Нарушена моторика, нарушена речь, не могу самостоятельно ходить( типо , как у Н.Караченцева состояние) развились сильнейшие нейропатические боли , сон нарушен, засыпаю с трудом, прерывистый очень сон, уже подумываю и штудирую , как бы безболезненно закончить мучения и близких родственников не мучать и самой отмучаться , ведь как сказала мой невролог , нейропатические боли не излечимы, это АД уже при жизни!!! Да и мычать ,как то надоело, у нас ведь модулятор голосовой не выдают((( смысл жизни утрачен, ибо это существование!!! И как в библии написано" будете просить смерти и убежит от вас" . Но я пишу , как есть, чего уж кривить душою, Бог видит мой ропот. Сердце не спрятать от Бога!!! И думаю правы те , кто за эфтоназию.

Евгений
#28

кому нужны лекарства из аптеки телеграмм @lekarstvadarom

Гость
#28
три кита

Вот не понимаю, что так трудно провериться у психиатра? Сидят блин на афобазолах и не чешутся. Явно же что-то с башкой, раз афобазол не помогает. Вот так пьют всякую *****, потом на людей с ножом кидаются.

У тебя то с головой все в порядке ?

Medical
#28

Просто купите здесь телеграмм zhildabyl

Гость
#28
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

Вы дура?

Duchess
#28
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

Как примитивно)
Думать головкой надо больше.
У людей есть проблемы, которые накладываются одна на другую. И если они могут удовлетворить потребности двух нижних ступеней, это не значит что у них не может быть депрессии.

Lil Peep
#28
Гость

Депрессия- ГОРМОНАЛЬНОЕ расстройство. Сдайте анализы на все гормоны и по результатам врач вам назначит гормонозаместительную терапию. Может элементарно щитовидка пошаливает, а вы психотропы пить собрались. Кстати от такой терапии и состояние кожи, волос улучшается и вес нормализуется. Будьте здоровы!

Депрессия - это болезнь

Ольга
#28

Лучше всего от депрессии помогает фенибут, американский. Вроде SNS Smart или Primaforce. Спасает от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 30-40 после приема. Пить желательно через 30 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Ася
#29
Ольга

Лучше всего от депрессии помогает фенибут, американский. Вроде SNS Smart или Primaforce. Спасает от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 30-40 после приема. Пить желательно через 30 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Мне фенибут не помог, первое время был эффект с 4 таблеток подряд и то, на 20 минут только, потом все также как и до приёма, и усиливалась паническая атака . Пила месяц, после окончания курса все усугубтлось

Гость
#30
Гость

У знакомой мужу прописали фенибут,еще хуже с головой стало,поймала как то ночью его-взял веревку и пошел вешаться..Но у них действительно трамвирующая ситуация-2 года назад умер сын,знакомая как то справляется без лекарств,а муж у нее в депрессию впал,вот и аыписал ему врач ад,только во вред пошло.Опасны эти антидепрессанты..

Одно не всегда связано с другим...

Гость
#31
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

вы как наш президент

Гость
#32
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

иди на ***.
Теперь мне выпишут антидепресанты ?

Гость
#33
три кита

Физический труд вам поможет. И не сидеть дома. Кроссовки одела и гулять гулять гулять часами. Думаете раньше почему паломничество было распространено? Физическая усталость, смена впечатлений вам помогут. И хватит прятаться за своей болезнью и возводить её на пьедестал. Ноги в руки и пошла.

откуда столько дебилов то берется ? иди в лес давай, деревья руби и травой питайся

#34

Не нужно никуда ходить, попробуйте вот это. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Gorg Miloslavski
#35

Помгу с ад только Нижний Новгород вотсап +79087244318

Гость
#48
Автор

Фенибут - это не антидепрессант, а дурацкий ноотроп с неподтвержденной эффективностью. Я его горстями пила от заикания в детстве, крыша с него не едет. Просто муж вашей знакомой не смог справиться. Мне не хотят давать антидепрессанты никак, хотя у меня тяжелейшая депрессия и тревожное расстройство. Три кита, проверялась я у психиатра. Депрессию пишут, а лечить не хотят.

Не дают вам антидепрессанты, ибо при ваших симптомах с ними суицидальные мысли появляются

Гость
#49

Проблема только в этом? Моей знакомой наоборот помог один, без побочек. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Гость
#50
Татьяна

А с чего депрессовать то? Не война, не голод. Ешьте, спите, да работу работайте

Уже можно депрессовать? Разрешаете? Не голод правда, пока что, но остальное присутствует)