Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему свекровь врет

Поделитесь идеями. Моя свекровь вечно врет по поводуи без!
Делает вид что разгоааривает потелефону и это обязательно что бы мы слышали, когда ей надо задержатся наработе она придумывает немыслимые и невероятные истории, если чтото покупает, то говорит что это ее угостили, подарили и т.д умышлено занижает цену своей покупки. Спрашиваетмя зачем?!

Ответы (10) Ответить
  • Вам не пох? Это как-то влияет на Вашу семейную жизнь? Если нет, то забейте, чужая душа - потёмки.

• Реклама

• Тю. Какая разница вообще? Действительно, это вас не касается. И вашей семейной жизни тоже.

• а как так доподлинно вы можете знать, что всё это неправда? может вам кажется? с другой стороны, если и неправду она говорит, скорее всего это связано с тем, что она очень одинока: некому ей позвонить, пригласить в гости, сделать подарок. она стесняется этого, и выдаёт желаемое за действительное. ну это как помните, в фильме "Москва слезам не верит" гл. героиня цветы себе купила, и дочке сказала, что поклонник подарил... ну чтоб не чувствовать себя неполноценной.
    А про покупки, это часто у людей бывает вообще, могут завышать цену, чтоб думали, что человек может позволить себе купить дорогие вещи.. а могут и занижать, чтоб наоборот показать, что денег нет, и неплохо вам было бы им помочь...кстати, и про подарки может быть из этой серии ( мол, не сама потратилась, у меня-то денег нет на это разбазаривать, подарили просто).

• про задержки на работе тоже может быть есть у неё кто-то, но она не хочет афишировать, что ей есть на кого положиться в помощи, дабы можно было и у вас финансов перехватить.. Т.е. может быть как вариант с одиночеством, так и может строить из себя бедную родственницу, чтоб у неё ничего не просили, а ей давали. В последнее версия с телефоном не вписывается.

• Я сама такая!И мне с рать на всех!Вы наверное ее задолбали вот она и врет!

• вы каждое ее слово,каждый шаг комментируете в негативном плане.

• Зачем вообще люди врут? Они пытаются извлечь для себя какую-то выгоду, моральную ( покой, например) или материальную. Я научилась не задавать людям неудобных вопросов, чтобы не услышать лживых ответов. Для меня чужая ложь неприятна, неприятно, когда тебя считают *****.

• Гость

Зачем вообще люди врут? Они пытаются извлечь для себя какую-то выгоду, моральную ( покой, например) или материальную. Я научилась не задавать людям неудобных вопросов, чтобы не услышать лживых ответов. Для меня чужая ложь неприятна, неприятно, когда тебя считают *****.

Неприятно, когда тебя считают д-у-р-о-й.

• Гость

Зачем вообще люди врут? Они пытаются извлечь для себя какую-то выгоду, моральную ( покой, например) или материальную. Я научилась не задавать людям неудобных вопросов, чтобы не услышать лживых ответов. Для меня чужая ложь неприятна, неприятно, когда тебя считают *****.

Согласна, автор странная. Её свекровь не врет просто так, а именно получает от этого вранья моральную выгоду.

• Гость

Я такая же. Просто физически не перевариваю ложь, до смешного доходит- мне лгут, а я слушая краснею! Мне стыдно за человека, который говорит мне неправду. Поэтому не задаю вопросы, про которые знаю заранее, что будет лживый ответ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология