Гость
Статьи
Почему люди завидуют …

Почему люди завидуют из-за веса?

Всем привет! я всегда вешу 39- 40 кг. Рост не высокий. А в семье все полные! И все мои друзья смеются, что это неправильно и это болезнь столько весить.подруги при росте 159-160 весят по 53- 55 и …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот прям так и сказала? Тут учитывается телосложение, возраст, наследственность, роды и много чего ещё. А уж интервал 48-62 как-то несерьёзно!

Да, по каким-то таблицам. В этот обширный интервал и поместятся все телосложения, роды-не роды, и т.д.

Девушка
#52
Гость

39-40кг - идеальный вес как раз при росте 159-160см. Никого не слушайте и не обращайте внимания ни на каких завистников.

При маленьком росте это идеальный вес. Можно завидовать.

Гость
#53
Гость

я вешу 49 кг при росте 171 см и меня назвали "щепкой"... не понимаю, что это - зависть или что?

я весила 50 при росте 172 и это было ужастно, мне казалось конечно что красиво, но сейчас смотрю на фото и брр... излишняя худоба не красива, больной вид. автор вам бы поправится немного, пока молодая, но потом проблеммы со зворовьем будут еси так продолжите.

Гость
#54
Гость

39-40кг - идеальный вес как раз при росте 159-160см. Никого не слушайте и не обращайте внимания ни на каких завистников.
Я знала девушку. которой официально был поставлен диагноз "анорексия". Так она весила 40 кг при росте 180см. Смотрелась, конечно. обалденно. Все девицы ей, кстати, завидовали по-страшному. Парни от нее все балдели.

приступ чем купируете? Срочно покурите, а то от вашего бреда жуть пробирает!

Гость
#55
Аня

Ну я вешу 43 ща, так что в штанах прокатываю за весьма тощее созданье), а раздеть меня - так я жир, жир), дело-то не в весе)
В общем, как здоровье позволит, пойду в спортзал.

да вам не в спортзал, а в заведение закрытого типа надо. При любом сложении вес 43 при росте 168-мало, если не сказать супермало

Гость
#56

Никто вам не завидует, потому что большинство получило эти фигуры за счет генетики, а не своими трудами. Вы получаете от всех комплименты за то, чего вы не заслужили. Вот если бы вы чего-то добивались своими трудами, это было бы достойно уважения и даже зависти, а вытащить от природы удачный "лотерейный билет" и кичиться им может только либо безмозглая, либо бесстыжая женщина.
И оскорбляют вас только тогда, когда вы вербально или невербально унижаете толстушек. Потому что не знаете, через какой ад приходится проходить в борьбе с весом. Сколько сил тратить. И все равно не добиваться результатов. А этот труд по похудению, потраченное время, силы, НЕРВЫ, которые не восстанавливаются, а порой и потраченные деньги на эндокринологов, диетологов и препараты, - все это никто не оценивает. И когда какая-нибудь считающая себя кааролевой дуня начинает называть незнакомую женщину коровой и ленивой обжорой (сама при этом ужираясь картофелем фри и не полнея за счет той же генетики, тогда как "корова" годами не притрагивалась к конфетам и булкам), то эта критиканша от меня получит ответную критику по полной программе. Будет названа и костлявой бабой-ягой, и носатой кобылой, и шваброй, и по особенностям ее прически и стиля я пройдусь безжалостно, и сделаю это при людях. Это показательный процесс, чтобы фэтфобам неповадно было разевать рот. Потому что по себе знаю, что такое годами бороться с лишним весом и получать оскорбления от ни чеpта не делающих "худышек" - это за мою же работу над собой, после чудовищных физических нагрузок и связанных с ними дополнительных болезней, стрессов, наблюдения у психотерапевта. И ни одна ***** не смеет мне делать замечания. Можете дальше считать, что это зависть, что кто-то может завидовать хамству и тупости.

Гость
#57

Тощему телосложению, нечего завидовать. На пляж не выйти, все мослы торчат, одежда висит как на вешалке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: