Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ей помочь?

Моей знакомой 22 года. Окончила колледж и не смогла поступить в институт. Работу не ищет , говорит что" боится отказов и что не примет коллектив". У нее нет друзей и нет парня. Похоже что никогда небыло- тихая в очках ходит, не улыбается и всего боится. Плюс мать ее пилит , что она лентяйка. Может неделями сидеть дома никуда не выходить. Не знает чего хочет в жизни. Считает, что никогда не выйдет замуж потому что есть лучше нее. Как ей помочь?

Ответы (9) Ответить
  • возьми замуж

• Реклама

• ей надо либо влюбиться, либо к психологу (без обид - это помогает).

• Гость

Как ей помочь?

А она просит Вас о помощи?

• Может, ей и так хорошо. Сама-то она ничего менять не хочет, как видно.

• Гость

Моей знакомой 22 года. Окончила колледж и не смогла поступить в институт. Работу не ищет , говорит что" боится отказов и что не примет коллектив". У нее нет друзей и нет парня. Похоже что никогда небыло- тихая в очках ходит, не улыбается и всего боится. Плюс мать ее пилит , что она лентяйка. Может неделями сидеть дома никуда не выходить. Не знает чего хочет в жизни. Считает, что никогда не выйдет замуж потому что есть лучше нее. Как ей помочь?

Лодырь обыкновенный.
    Лишить ее питания и выгнать на улицу. Сразу и коллектив примет, и чачу танцевать научится.

• Гость

Лодырь обыкновенный.
    Лишить ее питания и выгнать на улицу.

самоубьется

• Гость

Лодырь обыкновенный.
    Лишить ее питания и выгнать на улицу. Сразу и коллектив примет, и чачу танцевать научится.

примет на панели,а вместо танцев она научится-понятно чему.Ну и советы

• Когда долго не работаешь становится все сложнее вливаться в жизнь. Сама год не работаю. Сейчас привожу себя в порядок, режим дня настраиваю, всю одежду привела в надлежащий вид и через пару недель начинаю по собеседованиям ходить. Немного волнительно, но очень уже этого хочу.

• Какие есть злобные люди, вот из-за такого го в на думаю девушка и сидит дома=(. Чтоб советчиков этих *******!!! Нормальные люди советуют что сделать чтоб лучше было, эти ***** советуют девку дотопить, сомневаюсь в адекватности некоторых коментаторов(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология