Гость
Статьи
Как не терять вкус к …

Как не терять вкус к жизни?

Создавала тему про универ и тут поняла наконец, чего я на самом деле боюсь.
У меня существует страх, что после того, как попаду в совсем взрослую жизнь, тут же стану скучной теткой, у которой настоящая жизнь уже закончилась и остается только существование и старость. Да, я знаю, что это глупо, что в 22-23 года все только начинается. И что есть люди, которые и в 50 полны энергии и молодости. У меня почти все друзья настроены абсолютно оптимистично, видят дальнейшие цели в жизни.

Но как настроить себя на это? Хочу избавиться от этого унылого состояния и жить полной жизнью, не зацикливаясь на возрасте и сроках.

Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Перестань ты за всё цепляться, и наплюй на всё.

Диллер
#2

Для начала начни со спидов.Потом втянешся.Безграничное веселье гарантировано.Отвичаю.

резиночка
#3

По- любому все постареем и умрём, так что же теперь.

Гость
#4

Душа жива, пока любит.
Люблю жизнь, люблю мужа, детей, люблю музыку, книги, небо, звёзды, горы, лес, снег, грозу, цветы, весну, люблю каждый свежий листочек на дереве...
Другие - любят другое. И мне нравится, что все люди разные.

Гость
#5

shpodite v det dom possmotrite kak tam detki jivyt, I pochetajte bolshe istorij o yspeshnix ludiax naprimer Steve Jobs , iz rossijskix kakie to znamenitosti I possmotrite kak oni stremiatsia I kakie y nix celi na samorealizaciu, dymau I vi togda najdete svoj smisl v jizni I pojmete chto prosto tak prosijivat jizn na divane v lubom vozroste glupo

Кактус
#6

Учись фиксировать свое внимание на хорошем и красивом.

Гость
#7

интересно было бы узнать "про сейчас" - что делает вкусной вашу теперешнюю жизнь? Есть ли что терять из вкусностей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: