Гость
Статьи
Бывший муж, верить или …

Бывший муж, верить или нет?

Девочки разошлась с мужем семь лет назад.За это время не виделись,не помогал ребенку.Встретились он женатый ,я не замужем.Стал говорить надо общаться с ребенком,мы не враги . два раза виделся с нами ,никаких отношений у меня с ним.Просто час ,два посидит и уйдет .И тут началось со стороны второй жены звонки ему что бы срочно шел домой,что бы не встречал ребенка на автовокзале(он на соревнования ездил),муж резко изменился по отношению к нам.Я его не тревожила столько лет,сам напросился,говорила ему если исчезнешь опять лучше не надо ребенку привыкать,он сказал не исчезну. И опять повторяется...вроде нормально а потом как подменили...Мне он не нужен а за ребенка обидно ,обрадовался папе а тот по настроении жены или как заколдованный.Как мне выйти из этой ситуации не разбив сердце ребенку ?Мужчины если вы боитесь своих жен зачем вы общаетесь со своими первыми семьями?Как больно и обидно ,я же не искала его чего ему надо было?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
анонимэ +
#1

М /у/д/а/к/и потомучто. Надеюсь моц ответ самый верный

анонимэ +
#2

Не моц а *мой

Гость
#3

Мужик, видно, болтун и трепло.
Иначе откуда его жене знать, что он встречается с ребенком?

Гость
#4

А где настоящие мужщины?как страшно жить в этом мире и кому можно верить?

Мама сладкого Гномика
#5

А я не понимаю такие "семейные"встречи и еще более не понимаю зачем они бж нужны. Ну хочет он с ребенком общается, пусть причем тут вы? Тем более если ребенок уже взрослый, вполне может сам с папой пообщаться. В парк сходить, погулять, в театр, в кафе. Вы пока можете отдохнуть своими делами заняться. Или дома они пусть посидят. Но зачем сидеть рядом, простите, как истукан? Ну пусть общаются, опять таки идите прогуляйтесь, отдохните, в гости сходите или в салон. Если большой тем более вы же им мешаете даже контакт какой то наладить.
Мой маленький совсем и то папа приходит, я ему его и пошла, отдохну, свои дела сделаю или просто в гости. И я отдохнула, и папа побыл "папой", пусть контакт спокойно с ребенком налаживает один на один.
На фиг сидеть то? Зачем присутствие мамы? Если это ребенок с ПАПОЙ общается? Как вам поступать, так и поступайте. Давайте папе общаться с ребенком, а не с вами. И сделайте так что бы это было понятно и ему.

Автор
#6

Он приходит к нам,не говорит с сыном погуляю ему 13 лет,сидит и все.На каникулы даже не пригласил не куда.Я поэтому не пойму что ему надо?На работу к себе не приглашает а может.я бы с удовольствием побыла бы одна,и была бы рада если они ушли бы вместе.последний раз сын пошел во двор гулять а я как ***** сижи с ним

Гость
#7

автор да не нужен этому при///дур//ку ребенок,был бы нужен появился бы раньше,плохо ему в той семье вот и приперся,жалеет он что с вами развелся,я еще ни одного мужчину незнаю кто женился во второй раз и не пожалел об этом,просто от нж скрывают,боясь их,а вообще путевый мужчина женится один раз и живет в первой семье и не делает на стороне детей.А его эта вторая или там пятая боится,что он еще кого то найдет,раз первую бросил,раз плюнуть вторую бросить,вам совет,не травмируйте ребенка,пусть не привыкает,этот горе папаша снова исчезнет,когда утешит свое самолюбие

Автор
#8

Спасибо вам вы наверное правы,душа на части разрывается когда сын спрашивает а папа приедет?

Гость
#9

живет мужик в другой семье - какой с него папа? больше его не пускайте и сына не нервируйте. кто хочет общаться - будет это делать от души, а не как попало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: