Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привязанности?

Собственно, кто как избавляется от зависимости от человека?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет человека нет проблемы

Гость
#2

клин клином.

Гость
#3

Нужно как можно больше думать об этом человеке! Я не шучу! Когда-то прочитала этот совет в книге по психологии, показался таким нелогичным и дурацким, что я даже разозлилась. А потом случилась у меня влюбленность... Такая химия- это было что-то! Я была готова на все- и унижаться, и прислуживать, лишь-бы капля внимания, ласковое слово... Короче бред бредовый, сейчас вспоминаю и стыдно за себя. И вспомнила этот "бредовый" совет. Вы знаете, помогло, действительно помогло.

Гость
#4
Гость

Нужно как можно больше думать об этом человеке! Я не шучу! Когда-то прочитала этот совет в книге по психологии, показался таким нелогичным и дурацким, что я даже разозлилась. А потом случилась у меня влюбленность... Такая химия- это было что-то! Я была готова на все- и унижаться, и прислуживать, лишь-бы капля внимания, ласковое слово... Короче бред бредовый, сейчас вспоминаю и стыдно за себя. И вспомнила этот "бредовый" совет. Вы знаете, помогло, действительно помогло.

Спасибо за совет. Я еще волнуюсь из-за этого и трудно чем-либо заниматься.

Гость
#5

Заняться тем, что нужно тебе. Если человек нормальный, то можно просто дружить (еси у тебя там влюбленность неразделенная), а если чел не очень, то лучше не общаться вообще и переключать свое внимание!

Б-ка
#6

Напишите себе письмо о данной ситуации. Совершенно честно и не стесняясь в выражениях опишите свои соображения, фантазии, мечты. Сразу письмо спрячьте или закройте. Перечитайте через два дня. Обычно такая процедура производит эффект выстрела в голову. Польза пропорциональна квадрату испытанных боли и стыда. Рекомендую

Гость
#7

автор от кого вы зависимы? а вобще думала у меня такая хня, такое чувство что я зависима от постороннего человека((( вот это жесть, если у вас также, то можно только посочувствовать и посмеяться над своей тупостью в этом вопросе))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: