Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от привязанности?

Собственно, кто как избавляется от зависимости от человека?

Ответы (7) Ответить
  • нет человека нет проблемы

• Реклама

• Нужно как можно больше думать об этом человеке! Я не шучу! Когда-то прочитала этот совет в книге по психологии, показался таким нелогичным и дурацким, что я даже разозлилась. А потом случилась у меня влюбленность... Такая химия- это было что-то! Я была готова на все- и унижаться, и прислуживать, лишь-бы капля внимания, ласковое слово... Короче бред бредовый, сейчас вспоминаю и стыдно за себя. И вспомнила этот "бредовый" совет. Вы знаете, помогло, действительно помогло.

• Гость

Нужно как можно больше думать об этом человеке! Я не шучу! Когда-то прочитала этот совет в книге по психологии, показался таким нелогичным и дурацким, что я даже разозлилась. А потом случилась у меня влюбленность... Такая химия- это было что-то! Я была готова на все- и унижаться, и прислуживать, лишь-бы капля внимания, ласковое слово... Короче бред бредовый, сейчас вспоминаю и стыдно за себя. И вспомнила этот "бредовый" совет. Вы знаете, помогло, действительно помогло.

Спасибо за совет. Я еще волнуюсь из-за этого и трудно чем-либо заниматься.

• Заняться тем, что нужно тебе. Если человек нормальный, то можно просто дружить (еси у тебя там влюбленность неразделенная), а если чел не очень, то лучше не общаться вообще и переключать свое внимание!

• Напишите себе письмо о данной ситуации. Совершенно честно и не стесняясь в выражениях опишите свои соображения, фантазии, мечты. Сразу письмо спрячьте или закройте. Перечитайте через два дня. Обычно такая процедура производит эффект выстрела в голову. Польза пропорциональна квадрату испытанных боли и стыда. Рекомендую

• автор от кого вы зависимы? а вобще думала у меня такая хня, такое чувство что я зависима от постороннего человека((( вот это жесть, если у вас также, то можно только посочувствовать и посмеяться над своей тупостью в этом вопросе))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь