Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поступить?

Я учусь в колледже, дело в том, что у меня не сложились отношения с однокурсниками. Они обзывают меня на внешность (даже толстые и некрасивые на лицо), смеются и говорят гадости, а когда я оскорбляю их в ответ(знаю что не красит меня и тд, но как по-другому я не знаю) говорят что я обзываю и даже преподу один раз настучали(. В плане внешности у меня действительно есть проблемы с кожей (как и у поло-вины смеющихся), но они компенсируются хорошей фигурой, красивыми глазами и густыми волосами, да и не повод это на внешность оскорблять(, но суть в том, что даже страшные это делают! Понятно, хотят утвердиться, своих успехов нет, выбрали общего врага, но что мне делать? Как-то пошло все грустно и такое отношение между нами и продолжается. Кто попадал в такие ситуации или видел со стороны, как лучше поступать, вообще никакого желания ходить туда нет, истерики почти каждый день, рвет и давит шею из-за стресса(. Наладить отношения наверное не получится, тк нормальной причины конфликта нет, меня просто выбрали изгоем, якобы из-за внешности.Но как наладить ровные отношения и как лучше себя вести при таком рас-кладе?(( Слышала много историй, когда это портило и дальнейшую жизнь, что предпринять, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна! Слышала можно как-то проработать эту ситуацию, если кто знает, сталкивался, напишите пожалуйста. И что предпринять, чтобы не тянуть этот груз на себе в дальнейшем.

Ответы (2) Ответить
  • Прежде всего,научитесь уважать себя сами. Если любишь себя сама,то и все полюбят. Конечно,говорить легко,понимаю... Научитесь не обращать внимания,попробуйте посмотреть на себя со стороны,и вести себе немного по-другому. И научитесь принимать не близко к сердцу оскорбления. От прыщей попробуйте-клензит с.

• Реклама

• Я когда читаю такие истории не могу поверить, что люди начинают гнобить кого то просто так. Думаю, автор, вы что то не договариваете. Была причина, может ситуация какая то. Если вам так уж плохо, переведитесь в другой колледж. А то еще со здоровьем начнутся проблемы. На новом месте начнете все заново.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь