Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Астрологи

астрологи,можете посмотреть мою натальную карту?будущее интересует.после выхода темы скажу данные свои.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • такая инфо денег стоит, а вы на халяву хотите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вовремя темка. Хотела спросить тех, кто наблюдает за прогнозами и их исполнениями.
    Есть гороскопы например благоприятных и неблагоприятных дней обращения к стоматологам или к парикмахеру. Кто наблюдал? Работает или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гороскопов же очень много и китайский, западный, восточный, цветочный, греческий, друидов...... много много и если они работают то почему они противоречат друг другу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ишь ты, умная какая. Заплати - посмотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • чё никто не хочет посмотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответьте кто нибудь на вопросы № 2 и 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, астролги-тунеядцы? Шо, работать никто не хочет? Повторяю последний раз, дата моего рождения 01.03.1921год! Погадайте, люди добрые, когда я встречу жениха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так, астролги-тунеядцы? Шо, работать никто не хочет? Повторяю последний раз, дата моего рождения 01.03.1921год! Погадайте, люди добрые, когда я встречу жениха?

Иди отсюда тролль,ты не автор,нех обманывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ф и г тебе, халявщица страшная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ишь ты, умная какая. Заплати - посмотрю.

Я не автор, ЕСЛИ ВЫ АСТРОЛОГ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ, которые написала в постах № 2 и № 3.
    ПОЖАЛУЙСТА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голд Тиффани

ф и г тебе, халявщица страшная

Я не автор, ЕСЛИ ВЫ АСТРОЛОГ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ, которые написала в постах № 2 и № 3.
    ПОЖАЛУЙСТА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иди отсюда тролль,ты не автор,нех обманывать.

Я не тролль, ятак хочу любить, так хочу любви!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому на тапках погадать? А ну задавай вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вовремя темка. Хотела спросить тех, кто наблюдает за прогнозами и их исполнениями.
    Есть гороскопы например благоприятных и неблагоприятных дней обращения к стоматологам или к парикмахеру. Кто наблюдал? Работает или нет?

Знаю, что волосы нужно подравнивать на растущую луну, но это наверно все знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю, что волосы нужно подравнивать на растущую луну, но это наверно все знают.

Ну не факт. На убывающую луну избавляются от всего ненужного. Операции делают например на убывающую луну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вовремя темка. Хотела спросить тех, кто наблюдает за прогнозами и их исполнениями.

Вы такие вопросы задаете.. Смотря кто эти гороскопы составляет.. Все от авторства зависит. Насчет друидов и прочего - я верю только в западную астрологию, которая реально работает (проверено неоднократно). А почему противоречат - а с какой стати они должны совпадать? Абсолютно разные принципы и методы используются в этих системах. Восточный вообще ***** какая-то. Цветочный - тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не факт. На убывающую луну избавляются от всего ненужного. Операции делают например на убывающую луну.

Вы посмотрите в инете сейчас. Убывающая луна и написано в гороскопе что операции в определённые дни противопоказаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьВовремя темка. Хотела спросить тех, кто наблюдает за прогнозами и их исполнениями.
    Вы такие вопросы задаете.. Смотря кто эти гороскопы составляет.. Все от авторства зависит. Насчет друидов и прочего - я верю только в западную астрологию, которая реально работает (проверено неоднократно). А почему противоречат - а с какой стати они должны совпадать? Абсолютно разные принципы и методы используются в этих системах. Восточный вообще ***** какая-то. Цветочный - тоже.

Нормальные вопросы задаю.
    Если гороскопы работают, то и прогнозы по моему должны совпадать, а они противоречат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я практикующий астролог. Вообще это моя работа, и я беру за нее плату. Иногда я провожу своеобразные "акции", и несколько человек могу записаться на бесплатные сеансы. Делаю это для того, чтобы: 1. Привлечь внимание к себе (и возможно, бесплатный клиент превратится через некоторое время в постоянного:)). 2. Считаю, что надо что-то отдавать бесплатно другим людям. Конечно, в разумных мерах. Поэтому акции ограничены по времени и количеству желающих. Я живу в Санкт-Петербурге. Сеансы по акциям только лично! Если кому-то интересно, группа в контакте "Астрология в Санкт-Петербурге", айди club 45450088. Обращайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите Александр Францу

Нравится0
    Не нравится0
  • АвТоР

астрологи,можете посмотреть мою натальную карту?будущее интересует.после выхода темы скажу данные свои.

Рекомендую Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Нравится0
    Не нравится0
  • АвТоР

Здравствуйте! Если Вы еще в поиске хорошего астролога, то советую Вам Татьяну Лебедеву, связаться можно по контактам с сайта http://caelestialis.hol.es/ . Она человек честный, профессионал своего дела и берет не много. Поверьте, не пожалеете, она Вам обязательно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите в поисковиках - Карта желаний 2. Это лучший инструмент для достижения задуманного.

Нравится0
    Не нравится0
  • АвТоР

Конечно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть