Гость
Статьи
Мне нравятся взрослые …

Мне нравятся взрослые женщины

Всем добрый день!
Мне 24 года, работаю, реализуюсь, вижу цели в своей жизни.
Суть в том, что мне нравятся женщины старше меня, причем причина не в каких-то моих качествах или внешности, с этим проблем нет : внимания достаточно)
Были в свое время женщины старше меня, даже лет на 15-16.
Нравится с ними общаться, обсуждать разные темы и внешне порой сильно привлекают. Я не считаю это проблемой, но сейчас столкнулся с тем, что некоторые люди этого не понимают или же стесняются со своей стороны. Поэтому и пишу здесь. Если есть готовые пообщаться, то с радостью я)
Есть ли те здесь, кто откликнется? Возраст,в принципе, не важен.

12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Есть. На какие темы вы любите общаться?

Гость
#2

ты уже надоел!

Гость
#3
Sanny13

Всем добрый день!
Мне 24 года, работаю, реализуюсь, вижу цели в своей жизни.
Суть в том, что мне нравятся женщины старше меня, причем причина не в каких-то моих качествах или внешности, с этим проблем нет : внимания достаточно)
Были в свое время женщины старше меня, даже лет на 15-16.
Нравится с ними общаться, обсуждать разные темы и внешне порой сильно привлекают. Я не считаю это проблемой, но сейчас столкнулся с тем, что некоторые люди этого не понимают или же стесняются со своей стороны. Поэтому и пишу здесь. Если есть готовые пообщаться, то с радостью я)
Есть ли те здесь, кто откликнется? Возраст,в принципе, не важен.

Нравятся старушки обычно любителям сиси)))

Гость
#4

Потому что ты страшненький и к тому же нищеброд. Девушки с тобой встречаться не хотят, поэтому и предпочитаешь морщинистых ( фуфуфуфу) старух, от которых воняет старостью.
Пойду проблююсь.

Господин Лохов
#5
Гость

Потому что ты страшненький и к тому же нищеброд. Девушки с тобой встречаться не хотят, поэтому и предпочитаешь морщинистых ( фуфуфуфу) старух, от которых воняет старостью.
Пойду проблююсь.

Не факт, бывает и красивым нравятся, это особенности психики(, сочувствую

Господин Лохов
#6

А вообще, братья и сестры! Вступайте лучше в сетку, имени меня. У нас женщины всех возрастов, объединяет их одно - духовность и чистота. Найдете себе половину, достигнете просветления и узнаете смысл бытия!

Проводница, 50
#7

Юнга, ты что ли?

Гость
#8

И чё? Мы всем нравимся. На фига нас с тобой общаться, детка?

Гость
#9
Гость

Потому что ты страшненький и к тому же нищеброд. Девушки с тобой встречаться не хотят, поэтому и предпочитаешь морщинистых ( фуфуфуфу) старух, от которых воняет старостью.
Пойду проблююсь.

Хех, у нас, старушек, морщинок иногда поменьше, чем у вас, молодушек:)) Некоторые к 25 годам такие поюзанные - сеточка морщин, взгляд изнуренной клячи, мысли о ботоксе...:)) Чем от вас воняет - еще неизвестно!:)))

Гость
#10

Автор, это ненормально, у меня так было 1 раз(, тоже не представляла как так можно, но это у меня скорея исключение, к счастью!!!

Гость
#11
Господин Лохов

Не факт, бывает и красивым нравятся, это особенности психики(, сочувствую

чему сочутстввать-то , это норма, что странного в том что мужчине нравятся женственные женщины в соку, это больше норма , чем когда нравятся недозрелые подростки

Школьник с Двача
#12

Мне нравятся MiLF , Я люблю засовывать свой большой и могучий член им в ротик и в попу, они стонут на всю улицу и дом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема