Гость
Статьи
Вопрос полным …

Вопрос полным девушкам!

Вы ездите на море? Вы не стесняетесь быть в купальнике?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ёбаная пизда
#1

зачем море

Гость
#2
Гость

Вы ездите на море? Вы не стесняетесь быть в купальнике?

А что, если девушка полная, то ей нужно закрыться дома и никуда не выходить, чтобы не дай бог никто не увидел её полноты? Я так понимаю, Вы относите себя к категории худышек. Вы выходите на улицу в ветренную погоду? Не стесняетесь греметь костями?

#3

Тю. Поверьте, мне лично все равно кто и какой ходит на пляже. Ну полная девушка и что ? Может у нее проблемы со здоровьем.

Гость
#4

Стеснялась... Пока в очередной раз по сторонам не посмотрела... Худые женщины а целюлит побольше моего будет... Не у всех так, но у большинства. Плюнула... Кому не нравится мой толстый зад пускай не смотрят.

Гость
#5
Гость

Вы ездите на море? Вы не стесняетесь быть в купальнике?

Нет. Я и нудистские пляжи посещаю.

172/80
#6

Я жару не выношу. Терпеть не могу пляжный отдых. Не загораю (предпочитаю оставаться светлокожей) Но раздеться для меня не проблема (перед обществом) Комплексов нет вообще по этому поводу.

Гость
#7

Стесняюсь. Могу раздетьсч только на даче и то когда одна. На море категорически не хочу. Ко всему прочему еще и ассиметрия груди-одна на 2 ращмера больше. Так что это вообще жесть.

Гость
#8
Гость

Стесняюсь. Могу раздетьсч только на даче и то когда одна. На море категорически не хочу. Ко всему прочему еще и ассиметрия груди-одна на 2 ращмера больше. Так что это вообще жесть.

Оля ты что ли???

Гость
#9
Гость

Стесняюсь. Могу раздетьсч только на даче и то когда одна. На море категорически не хочу. Ко всему прочему еще и ассиметрия груди-одна на 2 ращмера больше. Так что это вообще жесть.

А это нельзя как-то исправить? Купальник закрытый купить?

Гость
#10

Езжу, купаюсь, очень люблю это. А то, что я толстая, мне пофигу. Хотя, хочу похудеть.

Гость
#11
Гость

Стеснялась... Пока в очередной раз по сторонам не посмотрела... Худые женщины а целюлит побольше моего будет... Не у всех так, но у большинства. Плюнула... Кому не нравится мой толстый зад пускай не смотрят.

Ха-ха, я тоже. Хотя я и полная, но кожа у меня гладкая, целлюлита не так уж много и грудь ссохшимися мешочками как у некоторых худых не висит...

Гость
#12

Вспомнила одну знакомую: все отказывалась идти на море потому что полная, стеснялась, но стоило знакомым парням ее позвать так она тут как тут побежала и забыла, что полная))

гость
#13

я вас умоляю! на пляжи таких кадров можно увидеть, ёмаё! никто не стесняется.

Гость
#14
Гость

Ха-ха, я тоже. Хотя я и полная, но кожа у меня гладкая, целлюлита не так уж много и грудь ссохшимися мешочками как у некоторых худых не висит...

Грудь ссохшимися мешочками висит у бывших полных, которые решили похудеть. Если у женщины все не прыгает, то и грудь не повиснет, не смотря на худобу.

Гость
#15

вес

ветки
#16

я завидывала тоненьким и к=расивым пока не увидела в купальнике зололвку))))))) 280 ктло чистого жыра) и половина в области бывшей талии)))))) как спасательный круг) так что я красотка и с 80 кг)))))))))

Гость
#17
Гость

Грудь ссохшимися мешочками висит у бывших полных, которые решили похудеть. Если у женщины все не прыгает, то и грудь не повиснет, не смотря на худобу.

Зачем им худеть?

Гость
#18

Мне жалко смотреть на худеньких девушек. Мужчины предпочитают красивые формы, а не суповой набор

Гость
#19
Гость

Зачем им худеть?

Кому? Толстые худеют, чтобы быть стройными, вот грудь и висит после похудения.
Если женщина от природы худая, ей худеть не зачем, у нее и фигура по-другому выглядит.

Маша
#20

а для чего придуманы закрытые купальники?

вес 80 на 170

Гость
#21

а если с бедрами проблема? водолазный костюм надеть?

Гость
#22
Гость

Грудь ссохшимися мешочками висит у бывших полных, которые решили похудеть. Если у женщины все не прыгает, то и грудь не повиснет, не смотря на худобу.

Нет уж, если грудь стоячая, то она стоит и при 2-м, и при 4-м. У худых иногда висит от ужасной осанки или после родов - как раз маленькими ссохшимися мешочками. Перекачанные и жилистые тоже смотрятся неважно.

Гость
#23

ну ну, коровы. Единственное чем есть гордиться- сиськами 120 см, при "талии" в 150 см. Утешайтесь дальше))))) А похудеть для вас- что опупеть- сиськи обвиснут, кожа обвиснет, весь целлюль выпрет в миг. Да и не похудеете вы- у вас мозг на жратву заточен. Бочки неповоротливые, даже смешно читать ваши опусы в сторону худых
Ни разу не видела худую, которая бы хотела стать бочонком как вы, а вот толстяки ВСЕ мечтают, только кишка тонка похудеть, вот и приходится как лисица про виноград- "кислый он"

Гость
#24
Маша

а для чего придуманы закрытые купальники?вес 80 на 170

Не обязательно прямо закрытые, главное по размеру подобрать, чтобы грудь не вываливалась, бедра и живот не были перетянуты резинками.

Гость
#25

Я не люблю валяться на пляже. Мне скучно. Искупаться не парюсь в купальнике

Гость
#26

не всякая полнота плохая. иной раз такая фигура выплывет - что уж полная и то лучше будет.

Гость
#27
Гость

ну ну, коровы. Единственное чем есть гордиться- сиськами 120 см, при "талии" в 150 см. Утешайтесь дальше))))) А похудеть для вас- что опупеть- сиськи обвиснут, кожа обвиснет, весь целлюль выпрет в миг. Да и не похудеете вы- у вас мозг на жратву заточен. Бочки неповоротливые, даже смешно читать ваши опусы в сторону худых
Ни разу не видела худую, которая бы хотела стать бочонком как вы, а вот толстяки ВСЕ мечтают, только кишка тонка похудеть, вот и приходится как лисица про виноград- "кислый он"

Анарексички негодуют

Гость
#28
Гость

Нет. Я и нудистские пляжи посещаю.

Аналогично.

Имя Судьба
#29

Не стесняюсь. Тело молодое, крепкое, чего стесняться то?
Умный ничего не скажет, а дурак не догадается!

Гость
#30

Лучше бы худые свои кости прикрывали- неужели не стыдно? Далеко не у всех тощих красивое телосложение.

Ваше+имя
#31
Гость

Вы ездите на море? Вы не стесняетесь быть в купальнике?

Ездим, стесняемся. А что делать, дома сидеть, что ли?)

Гость
#32

Всегда ездила на море. Всегда носила раздельный купальник. И всегда клала на полудурков, которые задают такие глупые вопросы

Предыдущая тема