Гость
Статьи
Знаете ли вы семьи, …

Знаете ли вы семьи, которых преследует рок?

Раньше думала, это только бывает только где-то далеко, где нас нет. Но недавно убедилась в обратном. Знаю одну семью, члены которой не в старом возрасте стали умирать один за другим. На протяжении 5 лет умерли 2 брата и их 2 сыновей. Все смерти не криминальные.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
р
#1

у моей Бабушки были соседи,они все время ругались,одна женщина занималась какими то колдовствами.и во время очередной ссоры нарисовала на пороге второй три креста,когда их захотели стереть они исчезли. потом которо
й нарисовали переехала в другое место. у нее погибает муж,сын садится в тюрьма,а дом сгорает...совпадение? не думаю.

Гость
#2

У моей подруги была прекрасная семья: родители, сестра старшая. Дом- полная чаша, все здоровы, успешны. Вдруг отец встречает другую женщину, причем ему уже за 50 было, уходит к ней. У матери находят рак. У моей подруги в 30 лет находят рак мозга. За пару дней до ее операции умирает мать. У сестры умирает муж. В итоге: отец с другой, мать на кладбище, она сама инвалид, сестра с 3 детьми вдова. Случайность?

Гость
#3
Гость

Случайность?

расплата?

Гость
#4
Гость

расплата?

За что? Нормальные люди, плохого не делали никому.

Гость
#5
Гость

За что? Нормальные люди, плохого не делали никому.

это неизвестно, что и кому они делали, в том числе в юности.

Гость
#6
Гость

это неизвестно, что и кому они делали, в том числе в юности.

Ну не знаю, может и такое быть. Жалко их все равно. Подругу мою жалко, в 30 лет жизнь искалечена, надежды на создание семьи ноль.

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, может и такое быть. Жалко их все равно.

понятно, что жалко. а на новую жену никто ничего не думал? про порчу

Гость
#8
Гость

понятно, что жалко. а на новую жену никто ничего не думал? про порчу

Да думали конечно, ну а что делать? По бабкам бегать, порчу снимать? Они в крупном городе живут, не в деревне, и знакомых "бабок" нет.

Маруся
#9

Из услышанных историй. У одного телеведущего мать умерла от рака могзга. Он получает за время ее болезни рак лимфатических узлов. В данное лечится. Больше года сидит в Европе, сам стирается в больнице. Еще услышала историю. Жещина с двумя детьми сдалась беженкой в Европу. Мужа высылают на Родину, вроде за пьянство. Она рожает дочку от своего друга, чтобы суметь остаться на жительство в той стране. Заболевает раком мозга в 40 лет. Дети раскиданы по семьям, сама перенесла 2 операции на мозге, наполовину парализована. Предстоит хемотарпия. Новый друг присвоил все ее золото, 6 тысяч евро и все выплаты от государства и не хочет возвращать. Скандалит. Брат приехал туда же лечиться от почечной недостаточности, проходит каждую неделю диализ. Мама приехала ей помогать. А отец должен приехать на пересадку почки для сына. Такой у них ад сейчас.

Гость
#10

Я знаю семью, в которой терялись родственные связи, но это вполне объяснимо. Категоричность в семье, вызванная воспитанием никуда не ушла, наверное поэтому.

Гость
#11
Маруся

Из услышанных историй. У одного телеведущего мать умерла от рака могзга. Он получает за время ее болезни рак лимфатических узлов. В данное лечится. Больше года сидит в Европе, сам стирается в больнице. Еще услышала историю. Жещина с двумя детьми сдалась беженкой в Европу. Мужа высылают на Родину, вроде за пьянство. Она рожает дочку от своего друга, чтобы суметь остаться на жительство в той стране. Заболевает раком мозга в 40 лет. Дети раскиданы по семьям, сама перенесла 2 операции на мозге, наполовину парализована. Предстоит хемотарпия. Новый друг присвоил все ее золото, 6 тысяч евро и все выплаты от государства и не хочет возвращать. Скандалит. Брат приехал туда же лечиться от почечной недостаточности, проходит каждую неделю диализ. Мама приехала ей помогать. А отец должен приехать на пересадку почки для сына. Такой у них ад сейчас.

И за все это платят европейские налогоплатильщики

Урсула
#12

Не знаю рок или нет, но мою подругу школьную точно что-то настигает, причем она сама очень порядочный и безобидный человечек. Началось все с того, что они бежали всей семьей из Азербайджана в 90-х чуть ли в тапочках в богом забытый городишко в Ставрополье, потом ее отправили жить и учиться к тетке в мой город, так как кормить ее было нечем. У тетки тоже перебивалась, не смогла поехать учиться в Москву (она очень умная), так как тупо не было денег на дорогу и на первое время.Вышла замуж, отучилась в местном вузе.На руках умирают от рака дедушка и мать за очень короткий срок, родная бабка сходит с ума, отец находит другую сразу, у сестры неудачный брак, двое детей, нищая жизнь в поселке . Подруга рожает двоих детей, живет в убитой квартире с бабкой мужа, умалишенной, с рущей и с сущей где идет. В 5 лет старший ребенок выпадает из окна 7 этажа, инвалид на всю жизнь, естественно. Все это на фоне перманентного безденежья, гнобления семьи мужа и прочих огорчений.

Гость
#13

Моя непутевая мать такая. Одного мужа из-за нее посадили, второго убили, третий тоже кого-то из-за нее убил и сейчас сидит. Все это было из-за нее. Всем мужикам несет несчастья, только мой отец избежал этой участи, т.к. изначально не настроен был жить с ней, но это уже другая история

Гость
#14
Гость

У моей подруги была прекрасная семья: родители, сестра старшая. Дом- полная чаша, все здоровы, успешны. Вдруг отец встречает другую женщину, причем ему уже за 50 было, уходит к ней. У матери находят рак. У моей подруги в 30 лет находят рак мозга. За пару дней до ее операции умирает мать. У сестры умирает муж. В итоге: отец с другой, мать на кладбище, она сама инвалид, сестра с 3 детьми вдова. Случайность?

ух ты... жесть просто, сколько горя

Маруся
#15
Гость

И за все это платят европейские налогоплатильщики

В первом случае это частный пациент, за него платит спонсор. Во втором случае - да.

Гость
#16
Гость

это неизвестно, что и кому они делали, в том числе в юности.

Да что ж такое можно сделать-то? младенцев живьём съесть?

Рита
#17

у меня дедушка умер в 1999,бабушка и брат 2000,отец 2001 г.

Гость
#18

Есть что-то вроде "семейной кармы", наверное в таких семьях она сильно отягощена.
16 - зачем младенцев, может, кому-то незаслуженно что-то очень плохое сделали.
А, может, и правда что-то типа семейной порчи или проклятия есть. Хотя, кто это делает, на них самих и их родственниках тоже может сказаться.

Гость
#19

У первого мужа моей мамы все в роду переумирали,все-братья,сестры,дальние родственники...,мама родила 2-х сыновей,тоже умерли-один в детстве,другой в взрослом возрасте-трагически погиб.И первый муж тоже умер,никого из их рода не осталось.Вот что это?Рок?Или случайность?Я от 2 брака,по линии моего отца не было смертей,все до старости доживали,мои родственники, двоюродные
братья,сестры с детьми живы,здоровы...

просто я
#20

У моего папы старший брат еще в послевоенные годы будучи мальчишкой случайно маленьким камушком убил пастуха, попав ему в висок. Сам он умер в довольно молодом возрасте. Дочка его умерла лет в 20 от рака, сына ни за что посадили в тюрьму. Освободившись, он пожил недолго и тоже умер. Я считаю, что это расплата за грех отца.

Гость
#21

Моя бабушка родилась в хорошей дружной семье, но было это в 1924 году. За один 37 год под сталинские репрессии попали ее отец, два дяди (военные) дедушка и бабушка (поп и попадья), всех их расстреляли. Мать бабушки и всю их семью объявили врагами народа и сослали в Сибирь. Из хорошей квартиры и школы в центре крупного города они попали в глухую деревню. Бабушка всегда была отличницей, но после школы ни в один вуз ее не брали из-за родственников. Потом была война и голод. После войны бабушка встречалась с парнем, собиралась замуж, но он умер от запущенного аппендецита, спустя время вышла замуж за другого, родила сына, который умер в два года, по неизвестной причине. Потом она родила мою маму и через год умер ее муж, мой дедушка в 26 лет от воспаления легких. Из Сибири бабушка вернулась в родной город и спустя несколько лет вышла второй раз замуж, но муж впоследствии оказался алкоголиком и издевался над ней долгие годы, на пенсии, правда, пить перестал. Сын бабушки от этого брака, мой дядя, трагически погиб в 35 лет, оставив сиротами троих сыновей, мог бы и четверых, но первый их с женой сын умер на второй день после рождения. Все репрессированные родственники моей бабушки были впоследствии реабилитированы, но ее личная и профессиональная жизнь уже были безнадежно угроблены. Сейчас она еще жива, многим интерисуется, начитанный и умный человек, живущий много лет интересами своей дочери и внуков.

Гость
#22

"Диагностику кармы" почитайте, там такие темы подробно разбираются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: