Гость
Статьи
Боюсь громких звуков

Боюсь громких звуков

Как-то отдыхали с друзьями в клубе, с очень громкой музыкой. Мне стало плохо, я подумала, что это из-за алкоголя. Хотя я выпила совсем чуть-чуть. В другом клубе это повторилось, не пила тогда. Я выбежала из помещения спустя 20 минут. Просто не могла там находиться. Последовал приступ в кинотеатре. Два часа не могла отойти. Потом вроде был период затишья, но вот сегодня опять под конец фильма стало плохо. Что это? ПА? Что это за непереносимость такая? С этим можно справиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Интересно ,какая там была музыка?Не иначе - на уровне реактивного самолета...

Гость
#4

У меня было так однажды, но там и музыка была специфическая (не употребляла алкоголь), сначала приступ паники, затем слезы. А еще у меня глаза моргают от громких монотонных звуков (например, когда сваи вбивают)

Гость
#5

Ничего особенного, автор, просто у вас организм особо чувствителен к громкой музыке. Я такую тоже терпеть не могу, она очень вредна.

автор
#6

Раньше такого со мной не было, наоборот ловила кайф. Музыка кислотная, или как ее еще называют. А в кино положено на Тихоокеанском рубеже, когда пошла жуткая развязка фильма(((

автор
#7

В смысле поплохело

#8

Мне не по себе становится когда дома один убираюсь и громкая музыка играет неприятное чувство что кто за спиной особенно когда пылесосишь

Гость
#9
07Valera07

Мне не по себе становится когда дома один убираюсь и громкая музыка играет неприятное чувство что кто за спиной особенно когда пылесосишь

Меньше надо ужасов смотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: