Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь громких звуков

Как-то отдыхали с друзьями в клубе, с очень громкой музыкой. Мне стало плохо, я подумала, что это из-за алкоголя. Хотя я выпила совсем чуть-чуть. В другом клубе это повторилось, не пила тогда. Я выбежала из помещения спустя 20 минут. Просто не могла там находиться. Последовал приступ в кинотеатре. Два часа не могла отойти. Потом вроде был период затишья, но вот сегодня опять под конец фильма стало плохо. Что это? ПА? Что это за непереносимость такая? С этим можно справиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Интересно ,какая там была музыка?Не иначе - на уровне реактивного самолета...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня было так однажды, но там и музыка была специфическая (не употребляла алкоголь), сначала приступ паники, затем слезы. А еще у меня глаза моргают от громких монотонных звуков (например, когда сваи вбивают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего особенного, автор, просто у вас организм особо чувствителен к громкой музыке. Я такую тоже терпеть не могу, она очень вредна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше такого со мной не было, наоборот ловила кайф. Музыка кислотная, или как ее еще называют. А в кино положено на Тихоокеанском рубеже, когда пошла жуткая развязка фильма(((

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле поплохело

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не по себе становится когда дома один убираюсь и громкая музыка играет неприятное чувство что кто за спиной особенно когда пылесосишь

Нравится0
    Не нравится0
  • 07Valera07

Мне не по себе становится когда дома один убираюсь и громкая музыка играет неприятное чувство что кто за спиной особенно когда пылесосишь

Меньше надо ужасов смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть