Гость
Статьи
А вы тоже ходите в …

А вы тоже ходите в фитнес-клуб, чтобы общаться? О-О

Хожу на фитнес 4 года. Хожу чтобы заниматься спортом, как ни странно). Ни разу ни с кем не заговорила сама ни в раздевалке, ни в тренажерном зале, ни на групповых. Со мной заговаривали ( редко), я поддерживала беседу, сама потом не продолжала знакомство. Оказалось это жизненно неправильно!!! На фитнесе образуются групки, кучки, тусовки. Меня считают странненькой букой. Слышалал случайно((( Причем в разговоре мжучины и двух девушек!
На ресепшене месяц назад был письменный опрос - чем вас привлекает наш клуб? Одними из первых стояли вопросы - я хожу для общения, я хожу, чтобы завести новые знакомства.
Я что-то не понимаю в этой жизни? После работы мне не до общения, хочу побыть одна, сбросить негативную энергию и полностью сосредоточиться на спорте. Ведь когда я иду в магазин я ни с кем не знакомлюсь), иду по делу. Ну это образно, конечно.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Роман
#1

Забейте

Заюша-пони лошадка
#2

Не знаю,я экстраверт,потому общаюсь там,у нас да-есть группка своя))) но когда не в утреннее время бывает а днем или вечером там меня тоже знают давно общаемся-насколько у нас знаю-никто ни на кого не смотрит-не общаетесь дело ваше,одна даже работу под график занятий подстроила-чтобы с нами общаться

Гость
#3

прям про меня написано...не обращайте внимания

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

Не знаю,я экстраверт,потому общаюсь там,у нас да-есть группка своя))) но когда не в утреннее время бывает а днем или вечером там меня тоже знают давно общаемся-насколько у нас знаю-никто ни на кого не смотрит-не общаетесь дело ваше,одна даже работу под график занятий подстроила-чтобы с нами общаться

Я вот тоже думала, что никто ни на кого не смотрит и вообще всем по фигу кто молчит, кто устал, кто не хочет. Я не интроверт, но я не могу быть в тонусе круглосуточо. Просто нет сил, хочется физической нагрузки, а оказывается я того, не от мира сего(((

Горение
#5

Ой,автор,этот мир принадлежит экстравертам,все заточено под них.Если вы- самодостаточный интровертированный человек - вас никогда на поймут и будут считать "странной букой". Экстравертам жизненно необходимо сбиваться в стаи,стада,табуны и косяки :) А если ты пришел в эту стаю,позанимался,чем надо и ушел,не пообщавшись - все,ты- странный.Экстраверты,общаясь,взаимно подпитываются друг от друга энергией ( это хорошо в общем) Но интроверт, общаясь,энергию теряет.А восстановиться может только,побыв один.Экстраверт же ,напротив,один не любит оставаться, он теряет энергию без присутствия людей и взаимодействия с ними,и опять спешит в стаю.

незлая
#6

хожу заниматься. здороваюсь в раздевалке и прощаюсь с остальными. ходим часто с подругой, если графики не совпадают - я иду, когда мне удобно одна, а вот у подруги шиза - подстраивается под мой график по возможности и без меня старается не ходить, обижантся.

Гость
#7

У вас, наверное, очень маленький клуб, раз все всех примечают, найдите себе побольше, там, где много народу, всем действительно ни до чего, максимум может компания приятельниц вместе ходить, но дополнительного общения никто не ищет)

Горение
#8

Я тоже,придя в бассейн или на фитнесс одна,прихожу заниматься и сосредоточиться на упражнениях,мне мешают разговоры и люди,которые любят прицепиться с разговорами.

Гость
#9
Гость

У вас, наверное, очень маленький клуб, раз все всех примечают, найдите себе побольше, там, где много народу, всем действительно ни до чего, максимум может компания приятельниц вместе ходить, но дополнительного общения никто не ищет)

Клуб большой, я могла затеряться в нем первый год-два. Но за 4 года систематического посещения примелькалась.
После услышанного разговора и после опроса на ресепшен теперь вся в думах и в прострации. Реально упала самооценка и приобрела комплекс, что неправильно живу((

Гость
#11

где вы такие клубы находите)))
я ходила в разные клубы и везде была "тусовка", люди, ходящие годами и дружащие по интересам. кстати, не просто общаются, но и пашут нормально так. и те, кто сами по себе: пришел-позанимался-ушел.
вот сколько ни ходила никто никогда со мной не знакомился, никаких шушу за спиной и прочее. мне кажется, даже захоти подружиться с кем-либо, ничего не получилось бы)))

Гость
#13

не люблю, когда отвлекают от занятий! у меня строго 1 час и я бегу домой, поэтому не до разговоров)))

Гость
#14

Я человек общительный, но в зал я хочу для результата, а не языком почесать. После работы иной раз столько наговоришься, есть элементарное желание отдохнуть, сделать все быстро и по максимуму, чтобы скорее домой отдыхать. Если конечно ко мне обратятся, я могу поддержать разговор, но потом стараюсь как-то ретироваться и дальше заниматься, чтобы никто меня не отвлекал.

Горение
#15
Бухие бухи

У нас какая-то бабища лет 60 была, в бассейн ходила - гиперобщительная, со всеми трындела о какой-то хне, и как она детей воспитывала (весь процесс от рождения детей до появления внуков поробно могла рассказать), и как она вкусно готовит (150 кг чистого веса в ней), и что на даче сажает... Если в раздевалке нападёт, так не отстанет, будешь уходить - увязаться может))
Я наблюдала за ней и думала, ну как, как можно столько тарахтеть ни о чём?

Ща не ходит, абонемент, видимо, закончился, слава те господи.)

Жесть:)))) У нас тоже подобные кадры в бассейне были,но повезло- на меня не нападали)) Вообще плавание для меня с утра- релакс,должна звучать музыка, сверкать голубая вода... и я,плывущая по пустому пространству,как молчаливый дельфин... Но благодаря вышеописанным кадрам, я вынуждена,выныривая на поверхность, плыть сквозь вязкие разговоры о детях,мужьях и макаронах на ужин(( Да ладно разговоры,но вот реально перегородят дорожку,как баржи,две такие трынделки- и обплывай их,как хочешь(((

Гость
#16

я хожу заниматься ради результата, могу парой слов с кем-нибудь перекинуться и все.. бесят меня такие, которые поболтать приходят и во время тренировки постоянно шушукаются

Ника
#17
Гость

Хожу на фитнес 4 года. Хожу чтобы заниматься спортом, как ни странно). Ни разу ни с кем не заговорила сама ни в раздевалке, ни в тренажерном зале, ни на групповых.

Автор, я такая же :)
Хожу в клуб 2 года и хожу именно заниматься. Хожу в тренажерный зал. Пришла туда с проблемой - лишним весом, - и работала над её решением.

Знакомства мне были абсолютно не нужны. Я всегда в наушниках, и тренировки у меня активные, без вольяжных разгуливаний по залу и разглядывания окружающих. Хотя иногда рядом с собой в "кардио-зоне" замечаю девушек с укладкой на волосах (прямо волосок к волоску), с полным мэйкапом... и занимаются очень-очень слегка, чтобы не дай бог раскраснеться и вспотеть. Забавные такие :))

Гость
#18
Гость

я хожу заниматься ради результата, могу парой слов с кем-нибудь перекинуться и все.. бесят меня такие, которые поболтать приходят и во время тренировки постоянно шушукаются

Наверное моя проблема в том, что я и парой слов-то не перекидываюсь, разве что в бане.
Теперь вот переживаю - может лицо у меня угрюмое, может веду себя и одеваюсь как колхозница.

да
#19

Я не хожу в спортклуб, но если бы ходила, то общалась. Автор какая-то диковатая. Хорошие знакомства никогда не помешают.

Гость
#20
Ника

Автор, я такая же :)
Хожу в клуб 2 года и хожу именно заниматься. Хожу в тренажерный зал. Пришла туда с проблемой - лишним весом, - и работала над её решением.

Знакомства мне были абсолютно не нужны. Я всегда в наушниках, и тренировки у меня активные, без вольяжных разгуливаний по залу и разглядывания окружающих. Хотя иногда рядом с собой в "кардио-зоне" замечаю девушек с укладкой на волосах (прямо волосок к волоску), с полным мэйкапом... и занимаются очень-очень слегка, чтобы не дай бог раскраснеться и вспотеть. Забавные такие :))

))))
Вижу без укладки, с распущенными волосами и с ногтями, которые в кнопочки на тренажере не попадают)

Гость
#21
да

Я не хожу в спортклуб, но если бы ходила, то общалась. Автор какая-то диковатая. Хорошие знакомства никогда не помешают.

Да, вы правы. Я диковатая, после рабочего дня, перед второй сменой по дому. Только с чего вы взяли, что знакомства хорошие?

Гость
#22

А мы познакомились, я в этом клубе пять лет,многих старожилов знаю.. здороваемся,иногда и поболтать можем,а что тут такого?

да
#23
Гость

Да, вы правы. Я диковатая, после рабочего дня, перед второй сменой по дому. Только с чего вы взяли, что знакомства хорошие?

Понадеялась, что вы в приличное место ходите.

Гость
#24
Гость

А мы познакомились, я в этом клубе пять лет,многих старожилов знаю.. здороваемся,иногда и поболтать можем,а что тут такого?

Наверное вы молодец. Но у меня нет сил и времени на это. Пара слов, как я уже писала - не в счет.

Гость
#25
да

Понадеялась, что вы в приличное место ходите.

Я думала, что в приличный клуб ходят за фигурой и здоровьем, а не отслеживать связи. Каждому свое. Вы поэтому и не ходите.

да
#26
Гость

Я думала, что в приличный клуб ходят за фигурой и здоровьем, а не отслеживать связи. Каждому свое. Вы поэтому и не ходите.

Ммм..а как вариант, что я стройна, здорова, и со связями, не? Никак в голову не приходит такое?

Гость
#27

я одна хожу. Клуб небольшой, из серии "за углом". Сначала ни с кем не общалась. Но сейчас 4-ый месяц идет, и просто лица притерлись, знаешь уже кто ходит постоянно. Вот с ними просто здороваюсь, они тоже. Парой фраз перекинуться можно, но не более. Некогда)

Гость
#28
да

Ммм..а как вариант, что я стройна, здорова, и со связями, не? Никак в голову не приходит такое?

Я поняла, что вы молодец, куда ни плюнь.
А на фитнес ходят и стройные, и здоровые, на минуточку.

Гость
#29
Гость

я одна хожу. Клуб небольшой, из серии "за углом". Сначала ни с кем не общалась. Но сейчас 4-ый месяц идет, и просто лица притерлись, знаешь уже кто ходит постоянно. Вот с ними просто здороваюсь, они тоже. Парой фраз перекинуться можно, но не более. Некогда)

В маленьком да, возможно.

LOLA
#30

я ходила 3 года, вообще ни с кем не говорила. ну только по делу если надо, типа, пошел вон от кулера или почему сиденье не протер с ука

Динара
#31

Лино мне вообще не понятна ситуация, прийти в спорт клуб чтобы пообщаться. Бред какой то. Я иду туда чтобы поработать над своим телом. Пришла получила должную нагрузку за час и ушла. ВСЕ!!! Нет никакого желания выслушивать бесполезный 3 часовой треп, кто в какой кафешке вчера посидел и кто кого поимел.

Гость
#32

Автор, все нормально у вас.
Обратите внимание, что все поддержали, ну или почти все, кто действительно знает что такое спортивная нагрузка. Ну а троллинг типа - я не хожу, но вот завела бы связи, но не хожу, потому что красивая и ходить не буууууду просто смешон.

Гость
#33
LOLA

я ходила 3 года, вообще ни с кем не говорила. ну только по делу если надо, типа, пошел вон от кулера или почему сиденье не протер с ука

Гость

Автор, все нормально у вас.
Обратите внимание, что все поддержали, ну или почти все, кто действительно знает что такое спортивная нагрузка. Ну а троллинг типа - я не хожу, но вот завела бы связи, но не хожу, потому что красивая и ходить не буууууду просто смешон.

)) )))))


))))))

МаняПулятор
#34

"Меня считают странненькой букой. Слышалал случайно("
"хочу побыть одна" - у Вас с ориентацией проблем нет?

Гость
#35

То же самое. Хожу в два клуба, в первый 2 года, во второй 3 месяца. В первом взаимно киваем с парой тренеров только, во втором только со своим тренером здороваюсь. Хожу только за спортом. Люди неинтересны.

Гость
#36

Описали меня. Только мне пофиг, кто там что думает. Сами они все странные.