Гость
Статьи
Если бы вам дали …

Если бы вам дали возможность один день посмотретьь на жизнь другого человека, кого бы вы выбрали?

И почему? Можно писать несколько вариантов.

Stranger
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б выбрала бывшую жену своего мужа. Хочу узнать, как ей на самом деле живется теперь. Просто интересно.

#2

я бы наверное выбрала свою подругу, с которой мы давно поссорились или моего друга, с которым редко видимся и он почти ничего о себе не рассказывает или КИМ Кардашьян - интересно какая у нее реальная задница?

Гость
#3

одну шапочную знакомую из университета. У неё с виду такая жизнь, загляденье, интересно, реально ли она в таком шоколаде живёт

Гость
#4

Xристос, Далаи - лама, Александр Македонскии.

злая гостюша
#5

Один день Путина, пусть потом расхлёбывает.

Suslik_1
#6

задумалась и зависла.
Ни на чью жизнь не хочу смотреть, наверное, я какая-то *****.

Я самаЯ
#7

Выбрала бы один день из жизни человека, которого я очень любила.

Suslik_1
#8

с к у ч н а я

Гость
#9

Я бы выбрала лучшую подругу,которая сейчас живет в Германии.Перестала со мной общаться после того,как я сказала ей,что она как "кукушка"оставляет своих 2-х дочерей(18 и 11 лет)своей матери,а сама уезжает жить в Германию.Мне было бы интересно посмотреть,как можно начать свою жизнь заново.

Гость
#10

Это как посмотреть, в том смысле, что если со стороны - ***** надо, а если изнутри, т.е. как бы побыть в теле человека, то я хотела бы своим шефом побыть )))

Па
#12
Гость

Я бы выбрала лучшую подругу,которая сейчас живет в Германии.Перестала со мной общаться после того,как я сказала ей,что она как "кукушка"оставляет своих 2-х дочерей(18 и 11 лет)своей матери,а сама уезжает жить в Германию.Мне было бы интересно посмотреть,как можно начать свою жизнь заново.

Мммда с такими друзьями врагов не надо. Вы уважаемая, свинья, а не подруга

Гость
#13

Я бы выбрала одного человека, посмотреть как и чем он живет - и как к нему подкатить:)

Мистер-Хуистер
#14

Один день из жизни Вадима Казаченко.

Гость
#15
Па

Мммда с такими друзьями врагов не надо. Вы уважаемая, свинья, а не подруга

Да,в то время как все пели ей дифирамбы,что она такая молодец,я с ней поговорила серьезно,у девочек переходный возраст,отца нет,и что наши дети кроме нас никому не нужны.И в конце концов,как сердце не разорвется,что дети не вместе.Кстати,старшая девочка колледж уже бросила,пока мама заграницей.На то и подруга,чтобы отговорить от необдуманного шага,а не поддерживать бредовые затеи.

Гость
#16
Гость

Я б выбрала бывшую жену своего мужа. Хочу узнать, как ей на самом деле живется теперь. Просто интересно.

А я бы посмотрела на нынешнюю бывшего. Как они живут - она столько сил положила не его увод, интересно, довольна ли результатом? Устраивает ли ее его слабая потенция, жадность и лишний вес? Со стороны она не кажется несчастной, а как оно изнутри? Любит ли она его, или только пользуется? Переживаю за мужа, вдруг бедного мальчика обижает злая ведьма ))))

Гость
#17
Гость

Устраивает ли ее его слабая потенция, жадность и лишний вес? Со стороны она не кажется несчастной, а как оно изнутри? Любит ли она его, или только пользуется? Переживаю за мужа, вдруг бедного мальчика обижает злая ведьма ))))

Какие же жалкие брошенки)) С потенцией у него все нормально, это тебе не повезло))

Гость
#18
Гость

Какие же жалкие брошенки)) С потенцией у него все нормально, это тебе не повезло))

С потенцией у него было все нормально в 20 лет, а в сорокет, с пузом, лысиной и одышкой, у него уже давно ничего не встает.

Гость
#19

Я бы посмотрела на жизнь какой нибудь семьи нищей и неблагополучной, чтобы стать сильней и любить себя и свою жизнь больше, чем сейчас. Особенно тогда, когда мой брак постепенно рушится на моих глазах

Гость
#20

посмотрела б на жизнь Клеопатры или Екатерины II

Гость
#21

кристины орбакайте

Гость
#22

боже мой, ну и интересы у баб..Я бы выбрала кого-нибудь, кто заставляет мир крутиться или страной управляет, чтоб увидеть соответствие действий и результата.

Гость
#23

На жизнь президента или Брэда Питта)

Гость
#24
Гость

Xристос, Далаи - лама, Александр Македонскии.

Ммм... Действительно интересные личности, но как же за ними бегать придется! И скорее всего на жаре и по пустыне...

Гость
#25

посмотреть как Мадонна срeт

Яна
#26

Я бы выбрала или свою первую любовь, или человека, с которым встречалась после него 3 года. С ними у меня нет никакой связи, даже в соц.сетях, а мне было бы интересно как их жизнь сложилась:)

Гость
#27

своего бывшего бы выбрала

Рыжая Такса
#30

Вторая мировая война мне интересна - посмотреть бы, что там реально происходило.

Гость
#31

А зачем это? мне кажется у большинства примерно одинаковая ***** жизнь. Например, я и так знаю что парень, друзья ,знакомые, родители как и все люди просыпаются, умываются, идут на работу, а вечером ужин, какой-нибудь фильм или книжка и спать. В выходные встречи с друзьями и кафе, кино, путешествия. Или скажете у кого-то не так? Иначе разве что у звезд шоу бизнеса, бомжей и всяких неординарных личностей (ученых, гениев, исследователей Африки) - но и то примерно представляю какая у них жизнь. Выходит, что ни на кого бы смотреть не хотела. Разве что что-то из прошлого...да, вот из прошлого хотела бы. Из настоящего точно нет. В прошлом хотела бы посмотреть как моя бабушка маленькая жила в селе и как проводила лень

Гость
#32

к 31. проводила день то есть, конечно. опечатка

Гость-Скептик
#33
Рыжая Такса

Вторая мировая война мне интересна - посмотреть бы, что там реально происходило.

Вам бы это не очень понравилось. Реальная война очень некрасиво выглядит...

Гость
#34

Нашего президента конечно

Гость
#35

Я бы Жириновского выбрала. Очень интересно: он на самом деле такой н.е.а.д.е.к.в.а.т. или это часть его имиджа. Еще на Сергея Зверева посмотрела бы. Еще интересно, чем Сноуден на самом деле занимается.

Гость
#36

Леонардо да Винчи, конечно. Интересует как он творил

Гость
#38

Александр Суворов, Александр Невский, Тоот который Гермес Трисмегистр, Кутузов, Будда, Коко Шанель, Эдит Пиаф, Екатерина Вторая,жена Петра первого, что из крестьян (блин...забыла как звали), Лилит, Апостол Фома, Норма Джин (она же Мерилин Монро), Мерлин (он же воспитатель Артура), еще бы на день дракона тоже глянула из его шкурки ;))

Гость
#39

Жанну Дарк забыла...(как могла только), мать Мария (она же Мама Иесуса Христа), Клеопатра, Святые Матери Человечества (что нас тут засеяли по ведам), Софья Ковалевская, да..и непременно глянула бы на один день жизни пикапера его глазами,чтобы стало совсем противно за бесцельно прожитые часы, дни и годы.

Гость
#40
Мистер-*****

Один день из жизни Вадима Казаченко.

У Вас какие-то маниакально-повторяющиеся перверсии. Не смешно давно. Прекращайте. Вы нас пугаете.

Гость
#41

Боню, Робски, Малиновскую

Пашкина любовь
#42

Елена Прекрасная, из-за которой разгорелась Троянская война. Одри Хепберн. Спартак. Меня тоже интересуют только исторические персонажи и выдающиеся личности - я имею в виду поглядеть на них мне было бы весьма любопытно.

я частичка тебя
#43

Я бы хотела побывать в шкуре Сталина в 39 году и окончально разобрать его личность.Думаю он заслуживает уважения,но людям это не понять

Агата
#44

Анджелина Джоли. Только одного дня не хватит...Хочу узнать какого сниматься в кино, стоять на красный ковровых дорожках, быть матерью огромного семейства и заниматься благотворительностью, разъезжая по всему миру, будучи послом доброй воли ЮНИСЕФ

Гость
#45

Меня моя устраивает.)

Рыжая Такса
#46

"Я бы хотела побывать в шкуре Сталина в 39 году и окончально разобрать его личность. Думаю он заслуживает уважения, но людям это не понять"
Я частичка тебя, я считаю, что он был исторической личностью с большой буквы, как Петр 1 и Екатерина. Я считаю, что он, будучи авторитарным тираном, заботился о стране и людях значительно больше, чем современные демократы.
И я уверенна, что не будь его, Вторую мировую войну Россия бы не выиграла.

Гость
#47
Рыжая Такса

"Я бы хотела побывать в шкуре Сталина в 39 году и окончально разобрать его личность. Думаю он заслуживает уважения, но людям это не понять"
Я частичка тебя, я считаю, что он был исторической личностью с большой буквы, как Петр 1 и Екатерина. Я считаю, что он, будучи авторитарным тираном, заботился о стране и людях значительно больше, чем современные демократы.
И я уверенна, что не будь его, Вторую мировую войну Россия бы не выиграла.

Мда ... Не хотела бы быть персонажем эпохи исторической личности с Бб..

Гость
#48
Рыжая Такса

"Я бы хотела побывать в шкуре Сталина в 39 году и окончально разобрать его личность. Думаю он заслуживает уважения, но людям это не понять"
Я частичка тебя, я считаю, что он был исторической личностью с большой буквы, как Петр 1 и Екатерина. Я считаю, что он, будучи авторитарным тираном, заботился о стране и людях значительно больше, чем современные демократы.
И я уверенна, что не будь его, Вторую мировую войну Россия бы не выиграла.

Такса? Жму ваши лапки. Вы, оказывается, умная девушка.

Гость
#49
Гость

Меня моя устраивает.)

)))

Я бы с радостью на свою посмотрела..как родилась..росла..и кто мне все эти убеждения в голове пооставлял))было бы прикольно увидеть сегодня ночью свою жизнь как в кинотеатре и я одна смотрю ее..)))а если хочу чтобы еще кто то со мной вместе посмотрел фрагменты из моей жизни, то могла бы иметь такие кнопочки как пауза и плэй и еще вперед/назад и наслаждаться экранизацией)))но я стала бы такой хитрой, что соорудила бы себе копию этого фильма и могла бы каждый раз его с близкими мне людьми просматривать столько, сколько мне влезет)))

Яяя
#50
Я самаЯ

Выбрала бы один день из жизни человека, которого я очень любила.

++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: