Гость
Статьи
Как сказать маме????

Как сказать маме????

Разошлась и помирилась с мужем. Он снял отдельную квартиру, как-сказать маме что я переезжают??? это будет удар для нее. они ненавидят друг друга, страдаю я и наш ребенок, никого виноватым ы этой ситуации выставить не хочу. просто устала бегать туда сюда и обманывать обе стороны...

краллля!
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Странная у вас мама. Моя бы радовалась, если бы ко мне муж вернулся.

краллля!
#2

Он сделал много плохого в мой адрес, она естественно не может простить его

Наталья
#3

Вы знаете, во все времена было верно изречение, что какое бы решение вы ни приняли, оно не устроит всех до единого. Ваше будущее - муж, если вы его простили, то вам не должно быть дела до того, как они друг к другу относятся, пусть вообще не общаются. Почему вы позволяете другим втягивать себя в их межличностные конфликты?
Вы можете и должны жить своей семьей отдельно от родителей, к каким бы манипуляциям они ни прибегали. И впредь пресекайте любые попытки их обоих снова поднимать эту тему.

Гость
#4
краллля!

Он сделал много плохого в мой адрес, она естественно не может простить его

ИМХО,сделает еще - зачем наступать на одни и те же грабли?

Гость
#5

У меня такая-то похожая ситуация,жить вместе больше не можем,надо разезжаться для нее это будет шок,нет сил

краллля!
#6
Гость

Он сделал много плохого в мой адрес, она естественно не может простить его

ИМХО,сделает еще - зачем наступать на одни и те же грабли?

Соглашусь. сама каждый день себя спрашиваю - зачем??? и каждый день даже здороваюсь с этими граблями.. не можем отпустить друг друга блин!

краллля!
#7

"Гость"]У меня такая-то похожая ситуация,жить вместе больше не можем,надо разезжаться для нее это будет шок,нет сил

что вы предприняли?

Анна
#8

Пусть уж лучше ребенок в полной семье растет.

Гость
#9

Так и скажите что помирились с мужем, не маме же с ним жить, а вам.

краллля!
#10

[quote="Гость"]Так и скажите что помирились с мужем, не маме же с ним жить, а вам.

я боюсь, что это убъет ее...((( ранить не охота ее, блин сама сейчас жалею что мошлась, все бы отдала чтоб не видеть слезы матери

краллля!
#11

[quote="краллля!"][quote="Гость"]Так и скажите что помирились с мужем, не маме же с ним жить, а вам. я боюсь, что это убъет ее...((( ранить не охота ее, блин сама сейчас жалею что мошлась, все бы отдала чтоб не видеть слезы матери

*сошлись

Гость
#12
краллля!

Так и скажите что помирились с мужем, не маме же с ним жить, а вам. я боюсь, что это убъет ее...((( ранить не охота ее, блин сама сейчас жалею что мошлась, все бы отдала чтоб не видеть слезы матери

И все-таки вы сами хотите вернуться к мужу???? Мама это мама, но она должна понимать что вы хозяйка своей жизни, в конце концов вас с мужем объединяет ребенок....

краллля!
#13

Всем огромное спасибо за участие в обсуждении этой темы! приятно за поддержку!!!

Валерьянка
#14

Как сказать маме не знаю, но урок на будущее- никогда! Никогда! Не говорите никому о своем личном. О конфликтах с мужем, с детьми, о том, кто изменил или пил... Вы можете простить человека, а вот мамы, папы, подруги могут и не простить, еще и напоминать не перестанут о том, какой был плохой этот человек.
Не выносите сор из избы. Старо. Мудро.
Возможно, на вашем месте я бы плавно реабилитировала мужа. Вспоминала что-то хорошее и т.п.

Гость
#15

Бедная мама! Сперва вы вовлекли её в ваши разборки, а теперь плавно спрыгиваете в сторону мужа, который сделал вам много плохого. На будущее: не рассказывайте ей о ваших размолвках и не возвращайтесь к ней при размолвках.

#16

за точность цитаты не ручаюсь:"никогда не говори мужу,что говорит о нем мама и никогда не говори маме,что говорит о ней муж".золотые слова.

Гость
#17

Ждем новую тему- "Простила мужа, обидела маму, а он как был козлом, так и остался... Как помириться с мамой????????"