Гость
Статьи
Как Вы переживаете …

Как Вы переживаете полосу мелких неприятностей?

Наверное, у всех бывают периоды темных полос, когда, слава Богу, нет больших неприятностей, но со всех сторон сыпятся мелкие. Бытовые ссоры с домочадцами, замечания начальства на работе, хотя, казалось, вчера все было хорошо, в супермаркете перед Вами закрывается касса на перерыв, с утра отключили воду и т.д. Все по мелочи, а как будто весь мир отдалился от тебя-неудачника. Как Вы переживаете период «все не так, и все не то»?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Вы знаете, на фоне бОльших неудач - это все фигня(я про кассу, например)

Лика
#2

Я такие мелочи жизни не считаю "чёрной полосой".

Действительно проблемы - это когда со здоровьем плохо или с близкими людьми беда (а не просто бытовые ссоры).

Гость
#3

Вы правильно написали - это все мелочи! не стоит на них обращать внимание, есть проблемы намного серьезнее. просто сказать себе "не мой день" и с улыбкой ждать, что же еще за гадость произойдет сегодня (я так делаю) и тогда вроде бы неприятность не такая обидная, потому что была ожидаема)

P.S.
#4

Иногда стоически, иной раз - пофигистически, а в последнее время - плАчу (видимо, повышенная восприимчивость)

Гость
#5

К мелким неприятностям отношусь с юмором, или если нет настроения как написали выше "не мой день". :))

Гость
#6

Легко).
Не сразу такое далось, потому что по натуре я человек сильно переживающий даже по мелочам. Но мало ли кому какая натура дадена, так и жить с такою всю жизнь? Ничего подобного, природу нужно исправлять. Как говорил Мичурин))).

зайка
#7

девушка, дурью не майтесь. весна на дворе, улыбайтесь солнышку, травке, слушайте позитивную музыку. Без бытовых мелочей никуда не деться, относитесь ко всему с юмором. если на все внимание обращать с ума сойти можно. да и видимо вы не знаете какие у людей проблемы в жизни бывают. и правда все познается в сравнении. сходить в онкодиспансер, посмотрите на людей, и радуйтесь своей жизни! удачи Вам! влюбитесь в конце концов!

Гость
#8

Заметила по себе, чуть с какой-то неприятной мелочи день начался, причем ерундовой, колготки поехали, забыла дома зонтик, а тучи нависают,попала в пробку.. Все и к гадалке не ходи, весь день будет все через задницу, за чтобы не брался

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: