Гость
Статьи
Я совсем одна, а мне …

Я совсем одна, а мне всего 29, нет ни одной родной души, как жить?

Мне даже писать об этом тяжело,я предпочитаю никому не рассказывать об этом, но я совершенно одна в этом мире. Родителей нет уже 2 года, я поздний ребенок, а поздние дети - ранние сироты... Есть …

Оля
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

на это надо много бабла :(

ну пусть крутится, хату продает, купит меньшую, деньги вложит в себя, хоть зубья вставит

Не гость, но вклинюсь
#202
Дмитрич

А давайте знакомиться?если это вообще кому интересно....

Я вам на это намекнула, намёк был не понят

Ласка
#203

У меня был такой период, месяц ни с кем не общалась, так вот, прогуливаюь по парку, присела на скамейку и двруг ко мне подходят две старушки, одна так жалостливо мне улыбается и протягивает какую-то брошюру. Там было написано "Как избавиться от одиночества" и все в таком духе.
Я хохотала так, что весь парк слышал))) С тех стараюсь не уходить в себя так часто))
А вам посоветую полюбить себя, да все дело в самооценке, это вы самый строгий себе судья. Вы вдолбили себе, что жизнь в 29 лет закончена, хотя дамочки кому за тридцать наверное со стула падают от возмущения)))) Именно Вы решили, что работаета на ужасной работе, Вы не хотите общаться, потому что люди на самом деле все нормальные вокруг вас, а мечта уехать за границу это своего рода попытка убежать от реальности, мол ТАМ вы вдруг изменитесь и превратитесь в ту, кем отчаянно желаете стать.
Примите себя для начала, а потом потихоньку, шаг за шагом меняйтесь, и сами не заметите, как забудете свое нытье)))
Удачи ВАМ!!!!

Гость
#204
Оля

Я понимаю, что в таком состоянии шансы познакомиться с кем то и заинтересовать его равны нулю

Что за бред-то? Шансы всегда есть. Другое дело, Вы себя настроили их не видеть.

Фатима
#205
Акунаматата

Знаете автор ,29 лет это возвращения сатурна ,обычно в это время начинается новая жизнь,у многих рождаются дети если раньше были проблемы,девушки выходят замуж ,мужики женятся ,у вас все наладится ,регестрируйтесь на иностраном сайте ,если вы даже страшненькая для иностранцев вы будите 1 красоткой ,главное действовать ,а не сидеть и плакать ...

Не поняла почему это для иностранцев красоткой,будучи страшной?))Считаете иностранцы красивых девушек не видели или типа русские красавица и даже самая страшная тут,там красотка по-любому?)))Ахаха

Фатима
#206

Автор,не переживайте,все у вас будет хорошо,вы главное будьте более открытой,почаще выходите из дома,потому что чтобы познакомиться с мужчиной,мужем надо показать себя,если дома будете сидеть,кто узнает что вы вообще есть.Я вот собираюсь в 20-х числах мая в Иерусалим,если поездка не сорвется,попрошу за вам,чтобы вы встретили своего человека,детей,чтобы вы чувствовали себя счастливой)Ну не знаю верующая вы или нет,но не важно,мне кажется))

Кристина
#207

Оля, вы подумайте, разве вы будете нужны кому-то за границей будучи в таком состоянии? Ведь там мужчины тоже люди, хотят видеть рядом с собой жизнерадостную и уважающую себя женщину. Или вы думаете, что за границей всяких берут? И еще: то, как описана страна в книге на деле совершенно отличается от реальности)
В любом случае, желаю вам искренне полюбить себя, ведь это очень большая работа над собой!
У меня вообще нет родителей с детства, меня воспитывали бабушка с дедушкой. Однако, даже сейчас, в свои 75 они не выглядят на свой возраст, они заряжаются моей энергией и даже в разговорах можно не почувствовать разницу в возрасте.
Мне тоже приходится за ними ухаживать, дед перенес 6 сложных операций, куда я его только не возила, по разным городам По больницам. Поверьте, везти пожилого еле идущего человека в другой город на операцию не так уж легко! Ба еле ходит из за проблем с ногой. Но я понимала, что если повешу нос, погибну. Поэтому старалсь общаться, проводить время с знакомыми, гулять, парки, кино. Желаю вам обрести себя!

Элла
#208

Возьмите кого- нибудь на подселение к себе...а вообще я бы на Вашем месте уехала в большой город

Алия
#209
Гость

Я бы на вашем месте уехала за границу. Правда, молодого тяжело будет найти, но старперчика лет 40+ легко. А там начать новую жизнь.

С чего это??? Моему мужу 25.А мне 28. У нас все прекрасно! Мужчину НЕ интересует возраст если женщина хорошая рядом.

Гость
#210

автор, цель у вас есть - не быть одинокой. работайте над этим. хотите познакомится с парнем, найдите подругу по интересам с ней ходите гулять, потихоньку приведите себя в порядок, зубы тихонько лечите на это можно взять небольшой кредит в банке,

Гость
#211

А мне кажется, это тема для бурного обсуждения темы поздних родов. Уж слишком красочно автор передает мысль "поздний ребенок, потраченные лучшие годы- на уход за родителями". Если ваша ситуация правда, скажите маме и папе, что они вас родили. Что вы живая и здоровая. А то тексту видно, что вы их обвиняете. Никто, кстати, не виноват в вашем одиночестве, кроме вас самой.

Оля
#212
Фатима

Автор,не переживайте,все у вас будет хорошо,вы главное будьте более открытой,почаще выходите из дома,потому что чтобы познакомиться с мужчиной,мужем надо показать себя,если дома будете сидеть,кто узнает что вы вообще есть.Я вот собираюсь в 20-х числах мая в Иерусалим,если поездка не сорвется,попрошу за вам,чтобы вы встретили своего человека,детей,чтобы вы чувствовали себя счастливой)Ну не знаю верующая вы или нет,но не важно,мне кажется))

Огромное спасибо!!!!!!!!!! Попросите пожалуйста!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!

Ах как везет, мечтаю тоже однажды побывать там............

Гость
#213
Гость

А мне кажется, это тема для бурного обсуждения темы поздних родов. Уж слишком красочно автор передает мысль "поздний ребенок, потраченные лучшие годы- на уход за родителями". Если ваша ситуация правда, скажите маме и папе, что они вас родили. Что вы живая и здоровая. А то тексту видно, что вы их обвиняете. Никто, кстати, не виноват в вашем одиночестве, кроме вас самой.

"Скажите спасибо - слово пропустила

Оля
#214
гость+92

Оля.
у вас все хорошо.
соболезную по поводу родителей.
мои варианты-сдать жилье и уехать.
в Китай например.
Или в Питер.
По поводу книг и общения-может просто парней и секса боитесь может просто так.

Китай точно нет, смотрела как они там с кошками, обращаются...... теперь китайцев ненавижу...
Я мечтаю о Европе или хотя бы Америке...

Оля
#215

Просто хотелось поделиться, советы услышать какие то, доброе слово и кошке приятно.

Гость
#216
Оля

Мне даже писать об этом тяжело,я предпочитаю никому не рассказывать об этом, но я совершенно одна в этом мире. Родителей нет уже 2 года, я поздний ребенок, а поздние дети - ранние сироты... Есть старшая сестра но с ней мы совсем не общаемся, она на 16 лет старше меня и контакта никогда не было, она всегда игнорировала меня, избегала, всячески ограждалась. Я не замужем, нет ни друга, ни жениха, ни детей, ни родных.. Видимо уже и не будет, я профукала молодость, ухаживая за родителями в их последние годы.. И вот сейчас совершенно одна.. Это такой ужас, что не описать словами..иногда не хочется жить. Я понимаю, что в таком состоянии шансы познакомиться с кем то и заинтересовать его равны нулю, более того, я еще и внешне далека от красоты, единственное стройная, а так, зубы ужасные, все испорченные, волосы кожа тоже в неухоженном состоянии...Когда была свободная от работы и ухода за родителями минутка, предпочитала читать, и вот результат, мне 29, и полный мрак? Я просто не знаю как жить дальше, что делать? Я совершенно не умею жить одна.. Еле оправилась от похорон...Сижу в пустой квартире...Это так страшно. Завела кошку, немного легче но все же очень тяжко. Городок 35 тысяч, тоска..Работаю в архиве, превратилась в дикарку, общения ноль..Мне кажется я уже никогда не буду счастлива.. Может быть, есть кто то кто был в похожей ситуации? Или кто то сейчас сам в такой же..Прошу совета в моей плачевной ситуации...Спасибо всем.. Оля.

Оля, здравствуйте! А есть ли возможность переехать? В город побольше? Там можно начать все с нуля.

Гость
#217

Оля, прежде всего параллельно ищите другую работу, с коллективом, а то в архиве вам явно не хватает общения! А так, вы еще молоды, вам даже тридцати нет, а вы на себе крест уже поставили, желаю вам счастья, любви и создать крепкую дружную семью!

Оля
#218
Гость

Оля, прежде всего параллельно ищите другую работу, с коллективом, а то в архиве вам явно не хватает общения! А так, вы еще молоды, вам даже тридцати нет, а вы на себе крест уже поставили, желаю вам счастья, любви и создать крепкую дружную семью!

Спасибо огромное!!! Аминь!!!

Оля
#219
Гость

Оля, здравствуйте! А есть ли возможность переехать? В город побольше? Там можно начать все с нуля.

Я не очень то люблю большие города, предпочитаю тихую жизнь! Мне по душа Европа, Англия.. Но не знаю сайтов как там найти мужчину? ) А всякие, "рашн-брайд", - ну не верю я в них, они как то странно назывваются, вроде "вот тебе русская жена в очередь"), не знаю где найти ХОРОШЕГО мужа иностранца?!

Снежинка
#220

Оля, а вы были за границей раньше?

Еж
#221

Автор, ищите себе ровню, можете вместе переехать в более крупный город ! Либо налегайте на иностранные сайты знакомств, но как тут писали сведующие Учтите там мужчины все проблемные !
Те кто без проблем ни идут на поиск иностранок из бедных стран. Там либо любители вдвое помоложе , в вашем случае это будут мужчины за 50 .. либо религиознутые+бедные+ не самые симпатичные...либо с какими то еще заморочками

Еж
#222
Элла

Возьмите кого- нибудь на подселение к себе...а вообще я бы на Вашем месте уехала в большой город

ха-ха , в 35-и тысячном городе навряд ли есть желающие снимать койко-место, там и квартиру сложно сдать, кто готов жить в тесноте-едут в крупные города ! Если только вы не бесплатно кого-нибудь позовете..
А еще автору важно чтобы с этим подселенцом они бы душой были близки, а иначе только хуже будет

Облако в юбке
#223
Еж

Автор, ищите себе ровню, можете вместе переехать в более крупный город ! Либо налегайте на иностранные сайты знакомств, но как тут писали сведующие Учтите там мужчины все проблемные !
Те кто без проблем ни идут на поиск иностранок из бедных стран. Там либо любители вдвое помоложе , в вашем случае это будут мужчины за 50 .. либо религиознутые+бедные+ не самые симпатичные...либо с какими то еще заморочками

А мне кажется, религиозный автору вполне бы подошел.

Дмитрий
#224

Будьте счастливы всегда.

Гостья
#225

Здравствуйте Оля! Я понимаю как вам тяжело пережить потерю родителей. Мне в этом плане тоже нелегко- у меня больная мать, ей часто приходиться ездить по больницам, я постоянно ей помогаю. Самой иногда становиться так тяжко, что не хочеться жить. На руках ещё маленький ребёнок, благо он помогает своим оптимизмом и улыбками двигаться вперёд и находить в себе новые силы. Времени на личную жизнь категорически не хватает, но я всё же ищу пути.
Про англичанина советую забыть, ведь никогда не знаешь, кем он окажется. Лучше поискать среди своих. Желаю сил и терпения!

Гость
#226

В своем городе вы зачахнете. Обменяете свою кВ хоть на комнату в Мве или Петербурге. Или сдайте и сами снимите жилье в этих городах. Устройтесь на работу хоть куда. И настройтесь на несколько лет серьезного поиска иностранца. Подтягивайте язык, они будут приезжать - встречайтесь. Даже если вы не встретите никого, то жизнь в столице все равно предложит больше возможностей. А если удастся поехать в Европу, уже посмотрите хоть чтото увидите. Язык опять же под тянете. Да и в столицах может кого встретите, опять же ходить по музеям можно - есть бесплатные дни. Останетесь сидеть дома - так и будете на всю жизнь. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны: вы еще достаточно молоды, не обременены семейными проблемами, есть где жить и на что жить. Вам правильно написали - сделайте зубы и прическу на удобную. Делать зарядку и не жрать в ваших силах. Многие бы мечтали оказаться в вашей ситуации когда нет якорей. У вас есть свобода выбора. У большинства ее нет. У вас ее не было раньше, теперь все- вы от ухаживали, от плакали. Пора менять свою жизнь)

Гость
#227

А мне 27 лет и тоже сестра на 16 лет старше ненавидит меня что типа как родители больше любят. А по факту мать-инвалид за которой больше некому ухаживать и отец которого постоянно нет дома, тк он хочет рыбалки/сад/походы за грибами в 67, что угодно только не быть дома. А я схожу с ума, все на мне и мне никто не помогает. У сестры 2 детей, она занимается своей жизнью, а я даже на это не имею права(

Гость
#228

Автор, не обольщайтесь на слухи, что все европейки страшные и будучи страшилой, можно спокойно там пристроиться: это не так. жила за границей, знаю о чем говорю. и еще: при ваших вводных, расчитывать на 30-35-летнего иностранца, если он при этом не урод и не ***, ой как ненадежно! по всему миру интересные мужики, с которыми не противно лечь в постель, и которые чего-то добились, будут искать либо милых симпатяшек, либо интересных личностей, а никак не серых "дикарок" с плохими кожей и зубами(по вашим же словам), начитавшихся устаревшей литературы. поверьте, на интересных молодых небыдловатых мужчин спрос есть всегда и везде, и вы - не конкурент тут ( Но если в России, вам, возможно, и 40-летний не светит, только алкаш или урод какой-нибудь, то заграницей сможете найти обычного 40-45 летнего мужика, если повезет. Но на молодых, симпатичных\спортивных\приятных\продвинутых парней не обольщайтесь. А то горько разочаруетесь. Просто у вас 2 огромные проблемы: "некрасивая" + "дикая", не продвинутая,не позитивная. Я еще ни одной подобной девушки в Европе не видела замужем за интересным адекватным молодым парнем. Вот рядом со всякими жиробасами - задротами-колхозниками -еще может быть. Но вы же воспитаны на более возвышенных идеалах, не так ли? лучше работайте над собой, пока не поздно!

Анастасия
#229

Оля, я со своим мужем познакомилась случайно на freepersonals.ru. причем всегда считала этот сайт не серьезным, но вот так случилось. Дерзайте и не сдавайтесь

Оля
#230
Не гость, но вклинюсь

Я вам на это намекнула, намёк был не понят

Девочки, кто из вас писал Дмитрию?..

Я написала...... переписка длилась один час.... (5 писем), и все, исчез!!!

Оля
#231
Дмитрий

Будьте счастливы всегда.

Спасибо!!!!!!!!! )) и Вы тоже!

Оля
#232
Гость

А мне 27 лет и тоже сестра на 16 лет старше ненавидит меня что типа как родители больше любят. А по факту мать-инвалид за которой больше некому ухаживать и отец которого постоянно нет дома, тк он хочет рыбалки/сад/походы за грибами в 67, что угодно только не быть дома. А я схожу с ума, все на мне и мне никто не помогает. У сестры 2 детей, она занимается своей жизнью, а я даже на это не имею права(

ОЙ!! прямо как моя ситуация....Давайте с Вами общаться? подерживать друг друга так ситуации просто очень похоже! пишите мне вообще все кто хочет поддержать, я готова быть верной надежной подругой, Domyozera @ bk РУ

Оля
#233

*извиняюсь за ошибки, пишу торопясь просто... Эмоции .. Еще в придачу сегодня день какой то дурацкий все валится из рук, да еще кошка что то мяукала всю ночь, спать не давала...

Оля
#234
Анастасия

Оля, я со своим мужем познакомилась случайно на freepersonals.ru. причем всегда считала этот сайт не серьезным, но вот так случилось. Дерзайте и не сдавайтесь

Настя, а мне вот с сайтами пока вообще не везет....... Пишут или очень неприличные люди (просто больные какие то!! ), или те, кому нужна 25-летняя с фотомодельной внешностью и приданным!
а у меня ни того ни другого, я страшненькая, скромная, бедная..... такие никому не нужны! иногда думаю, зачем я вообще родилась, если даже на зубы денег нету, стыдно улыбнуться, почему мне выпала такая участь! настроение что то совсем печальное у меня сегодня..(

Оля
#235
Гость

Автор, не обольщайтесь на слухи, что все европейки страшные и будучи страшилой, можно спокойно там пристроиться: это не так. жила за границей, знаю о чем говорю. и еще: при ваших вводных, расчитывать на 30-35-летнего иностранца, если он при этом не урод и не ***, ой как ненадежно! по всему миру интересные мужики, с которыми не противно лечь в постель, и которые чего-то добились, будут искать либо милых симпатяшек, либо интересных личностей, а никак не серых "дикарок" с плохими кожей и зубами(по вашим же словам), начитавшихся устаревшей литературы. поверьте, на интересных молодых небыдловатых мужчин спрос есть всегда и везде, и вы - не конкурент тут ( Но если в России, вам, возможно, и 40-летний не светит, только алкаш или урод какой-нибудь, то заграницей сможете найти обычного 40-45 летнего мужика, если повезет. Но на молодых, симпатичных\спортивных\приятных\продвинутых парней не обольщайтесь. А то горько разочаруетесь. Просто у вас 2 огромные проблемы: "некрасивая" + "дикая", не продвинутая,не позитивная. Я еще ни одной подобной девушки в Европе не видела замужем за интересным адекватным молодым парнем. Вот рядом со всякими жиробасами - задротами-колхозниками -еще может быть. Но вы же воспитаны на более возвышенных идеалах, не так ли? лучше работайте над собой, пока не поздно!

ах... Работаю, стараюсь, кожу почти подлечила, спасибо велосипеду фигура хорошая, а вот на зубы денег надо побольше чем моя зарплата....

Гость
#236

Ольга, понимаю Вашу ситуация от А до Я - сама 5 лет назад потеряла маму, отец погиб раньше нее. Остался старший брат, но у него своя семья, и мы не общаемся в виду многих личных причин.Тоже живу одна и все эти 5 лет "растила" когти и зубы, ибо в нашем безумном мире без них и совсем одной никуда.Может, Вы как и я стали "бабой с яйцами", то есть под гнетом горя и жизненных трудностей "омаскулинились" и мужчины просто стали Вас бояться?Если так, то не буду давать советы по поводу "станьте вновь женственной, наденьте каблуки и будет Вам счастье"!На самом деле сбросить панцирь этот очень сложно, ибо нам нужна защита.Родных нет и приходится защищать самих себя, а будучи мягкой и пушистой сделать это очень сложно, ведь (как тут выше писали) рядом полно гнилых и подлых людей, абсолютно бестактных и наглых.
По поводу иностранных сайтов знакомств - такой же сброд неликвида со всех стран ближнего и дальнего зарубежья, которым никто не дает у себя в стране (вы видели их фото?).Флаг в руки тем девушкам-женщинам, кто из этой могучей кучи меда надыбал все-таки более-менее верного и преданного, а главное любимого!Хотя, я большей частью уверена - выбрали, лишь бы был, а какой не важно!

Гость
#237

Продолжу: Для себя, пока, открыла одну формулу, чтоб совсем с катушек не слететь - нашла чудовищную мотивацию, которая требует вложения большой суммы денег (теперь вот придется копить несколько лет), для этого и устроилась еще на вечернюю работу, чтобы только дома не находиться, ибо 4 стены медленно, но верно убивают во мне те остатки личности, которые еще теплятся в моем теле.
По поводу того, что писали выше, будто бы Вы сама виновата и не хотите меняться. Скажу как человек перелопативших кучу-малу психологической литературы по поводу самоанализа и отношений с людьми - не так просто меняться, когда ты воспитан под гнетом сильных деструктивных родительских установок и предписаний и жил в них всю жизнь.Да, настоящая жизнь - это наши действия вне предписанного родительского сценария!Но ты попробуй его измени, сломай себя!Хрен- два!Захочешь, но не сможешь. Всю жизнь будешь искать почему скорее "нет", чем "да", ибо боишься, что сделаешь еще хуже, чем есть на самом деле!А так пока все стабильно куево, и мы к этому привыкли.Я понимаю Вас, Оля, вы хотите, чтобы кто-то разделил с Вами Ваши мытарства, посоветовал что-то.Но прочитав Вашу страницу, я увидела, что практически нет истории похожей на Вашу.Здесь либо умерли родители, но есть муж-дети-собака,либо есть родители, но нет с ними теплого контакта. Это не одни и те же истории, и люди, поэтому не могут ничего адекватного вашему случаю посоветовать!Не расстраивайтесь, просто не сидите дома, может, Вас как и меня стены душат. Устройтесь на подработку.Я вот мою полы по вечерам (не вижу ничего зазорного, жизнь еще не так за горло прихватит). Хоть денежка лишняя будет!Удачи Вам. Мне тоже почти 29 лет)))Пишите-звоните))))

Гость
#238

Автор,вам надо сменить город.
Изменится и судьба,продавайте квратиру,попробуйте перебраться например на море)
только кошку не бросайте.
А бог всегда помогает позтивным,и хорошим людям)

Анастасия
#239

Оля, не вздумайте раскисать и попррбуйте там зарегистрироваться. Я своего будующего мужа тоже вначале не воспринимала, так как был только негативный опыт знакомств на этом сайте. Но он был очкеь настойчив и действительно серьезен. Самое интересное, что моя подруга там тоже мужа нашла. Мы даже шутили, что два нормальных мужчие там это уже прогресс. Не сдавайтесь, попробуйте

Гость
#240
Гость

Продолжу: Для себя, пока, открыла одну формулу, чтоб совсем с катушек не слететь - нашла чудовищную мотивацию, которая требует вложения большой суммы денег (теперь вот придется копить несколько лет), для этого и устроилась еще на вечернюю работу, чтобы только дома не находиться, ибо 4 стены медленно, но верно убивают во мне те остатки личности, которые еще теплятся в моем теле.
По поводу того, что писали выше, будто бы Вы сама виновата и не хотите меняться. Скажу как человек перелопативших кучу-малу психологической литературы по поводу самоанализа и отношений с людьми - не так просто меняться, когда ты воспитан под гнетом сильных деструктивных родительских установок и предписаний и жил в них всю жизнь.Да, настоящая жизнь - это наши действия вне предписанного родительского сценария!Но ты попробуй его измени, сломай себя!Хрен- два!Захочешь, но не сможешь. Всю жизнь будешь искать почему скорее "нет", чем "да", ибо боишься, что сделаешь еще хуже, чем есть на самом деле!А так пока все стабильно куево, и мы к этому привыкли.Я понимаю.Я вот мою полы по вечерам (не вижу ничего зазорного, жизнь еще не так за горло прихватит). Хоть денежка лишняя будет!Удачи Вам. Мне тоже почти 29 лет)))Пишите-звоните))))

Спасибо! приятно что хоть кто то (пусть с другого конца света) понимает что я чувствую! По поводу литературы, я предпочитаю не загонять себя в строгие рамки квази-психологов, не верю им, что они могут посоветовать мне, не зная моей ситуации,доверия нету никакого! Единствнное из книг, что мне помогло, это Хэй Луиза, ее читаю перечитываю, и ощущаю помощь!очень хотелось бы иметь подругу рядом которя бы понимала меня, просто поболтать, но нет ни одной!!! а вам как звонить - писать? ни емайла ни телефона)
А я бы очень хотела найти подругу! может даже сильнее, чем мужа, ведь мужья это все равно не надолго, увидит красивее-стройнее, тут же бросит, а подруга всегда поймет, чаем напоит печеньем накормит...

Оля
#241

Это я Оля!

Оля
#242
Анастасия

Оля, не вздумайте раскисать и попррбуйте там зарегистрироваться. Я своего будующего мужа тоже вначале не воспринимала, так как был только негативный опыт знакомств на этом сайте. Но он был очкеь настойчив и действительно серьезен. Самое интересное, что моя подруга там тоже мужа нашла. Мы даже шутили, что два нормальных мужчие там это уже прогресс. Не сдавайтесь, попробуйте

Спасибо Настя, попробую, только они сразу фото просят, а мне так стыдно высылать свою страшную физиономию......

Оля
#243

с гнилыми зубами без слез ни взглянешь а хорошо выглядеть нужны деньги...((

Оля
#244
Гость

Автор,вам надо сменить город.
Изменится и судьба,продавайте квратиру,попробуйте перебраться например на море)
только кошку не бросайте.
А бог всегда помогает позтивным,и хорошим людям)

Ой я бы и не против сменить, куда угодно уехать.... Я вообще легкая на подъем ..только одной то страшно, а вот было бы к кому и куда я бы поехала. А кошку конечно не брошу что Вы, я даже хочу еще и песика из приюта взять все хоть зверюшку счастливую сделаю, уже и мне приятно будет хоть погулять с кем!

трурум
#245

че вы зациклились на своих зубах?есть масса историй,когда кривозубая/носатая страшилка кутит с парнями,потом удачно выходит взамуж...а все потому что такие - психологи по натуре и знают, какие кнопки нажать в человеке,за какие ниточки дернуть.... главное ж - как вы себя преподнесете и как разбираетесь в людях,как оцениваете ситуацию.тут даже необязательно модно одеваться и краситься. а по вашему посту читается что вы себя не любите и слегка отстали от жизни что ли...даже как-то жалко становится вас и хочется дать волшебного пендаля) ваше хотение изменить жизнь,это уже хорошо

трурум
#246

начните с того что прекращайте себя принижать. у вас постоянно одно и то же:"я страшная","зубы гнилые", "меня никто не любит". скромность красит канеш,но не самобичевание) просто скажите себе - да,у меня нездоровые зубы,надо подлечить.и потихоньку лечите. а так у вас хорошая фигура,по вашим словам, а еще у вас развитый интеллект, грамотная речь. умеете поддерживать беседу и налаживать контакт. с вами приятно общаться,если не будете акцентировать внимание на своих недостатках. я тоже была закомплексованной мышкой,а потом мне надоело и я стала перенимать приемы успешных кокеток,хотя и не красоток)как говорится,зубы веером и вперед)

Гость
#247

Спасибо! приятно что хоть кто то (пусть с другого конца света) понимает что я чувствую! По поводу литературы, я предпочитаю не загонять себя в строгие рамки квази-психологов, не верю им, что они могут посоветовать мне, не зная моей ситуации,доверия нету никакого! Единствнное из книг, что мне помогло, это Хэй Луиза, ее читаю перечитываю, и ощущаю помощь!очень хотелось бы иметь подругу рядом которя бы понимала меня, просто поболтать, но нет ни одной!!! а вам как звонить - писать? ни емайла ни телефона)
А я бы очень хотела найти подругу! может даже сильнее, чем мужа, ведь мужья это все равно не надолго, увидит красивее-стройнее, тут же бросит, а подруга всегда поймет, чаем напоит печеньем накормит...[/quote]
Просто поразительно, все из моих немногочисленных институтских подруг, которые не замужем имеют в голове ту же самую мысль - мужик, явление приходяще-уходящее и уже мысленно готовят себя к такому, даже, если и выйдут замуж. Я сама такой же стала, но это "благодаря" граблям, на которые наступала снова и снова, пока не пришло полное разочарование.Все-таки у нас занижена самооценка и очень сильно, мы так не верим, что нас возможно полюбить безусловно, за то, что мы просто есть, а не за волосы, зубы, молодость и прочие приблуды и быть с нами до конца (по возможности)!Вот мой мейл (забыла его отметить):sammythesalmon@yandex.ru Я - Света!!!)))

сувойка
#248
Оля

европейские мужчины они все же намного приличнее.. Если бы только познакомиться с кем то из них! Я владею английским на среднем уровне. Но не знаю, на каком сайте лучше знакомиться?... пробовала на Мамбе но там ТАКОЕ пишут... что волосы дыбом, удалила анкету!

Я пробовала европейских (когда не устроена была) - но там ТАКОЕ ПИШУТ!...Слава богу (моей удаче, моей судьбе) - нашла в России (близкого мне по возрасту). Вам - смайл.

Гость
#249
Оля

гость+92Оля.

у вас все хорошо.

соболезную по поводу родителей.

мои варианты-сдать жилье и уехать.

в Китай например.

Или в Питер.

По поводу книг и общения-может просто парней и секса боитесь может просто так.

Китай точно нет, смотрела как они там с кошками, обращаются...... теперь китайцев ненавижу...
Я мечтаю о Европе или хотя бы Америке...

---
Вы что думаете там лучше???
насмотрелись фильмов...
Ю.Корея тоже не подходит-там собак едят.
а во Франции-лягушек.

#250

Оля, а покажите сиськи? Может вы и не такая страшная.