Гость
Статьи
Вы бы после этого …

Вы бы после этого боялись заходить в этот магазин?

Вчера произошла со мной в супермаркете такая неприятная ситуация. Я взяла банку с варением, хотела купить, но тут мне показалось, что там плавает плесень. Я огляделась - рядом никого не было. Я открыла банку и попробовала, рассмотрела содержимое банки, попробовала слегка на вкус. Тут разворачиваюсь - а из-за стеллажа на меня внимательно смотрит мужчина- работник магазина (я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка). Мне так стыдно стало, я раньше никогда таких глупостей не делала. Я быстренько закрутила банку и сделала вид, что меня ничего не смутило и я дальше выбираю товар. А он ходил за мной по всему супермаркету. На некоторое время он отстал, я быстренько поставила банку на место и для отвода глаз взяла шоколадку, расплатилась и ушла из супермаркета. Затем оборачиваюсь - а он вышел из супермаркета и сморит на меня. Вчера весь день как на иголках проходила, так стыдно, чувствую себя какой-то воровкой. В тот магазин теперь заходить вообще боюсь, хотя мне там очень удобно покупать и я раньше часто туда ходила. К тому же, внешность у меня приметная - высокая блондинка с длинными густыми волосами, ярко одеваюсь. Мне теперь вообще туда заходить нельзя? а что будет, если я туда зайду? Как мне поступить теперь?

Алла
75 ответов
Последний — Перейти
уууу
#1

я бы боялась с вами общаться... сюжет для комедийного фильма ужасов, ну этих, где типа страшно, а на самом деле тупо и не смешно

Гость
#2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор, рассмешили) ну поели варенья ну и что? заходите смело)
Эти охранники придурошные там за 6 тысяч работают они наверное смотрели с голоду на то как вы варенья поели ))))))))))))

Гость
#3

хахаах
да ходи ты в этот магаз и не парься

дочкина мама)
#4

да. а потом какая нибудь скандалистка купит эту банку, придет домой и обнаружит что тара вскрыта. Она придет в магазин и начнет вызывать работников, заведующих и прочие министерства охраны прав потребителя. У людей будет стресс, штрафы, потом эти люди начнут срывать свою злость на своих близких, разрушаться семьи. И только два человека будут знать тайну банки -мрачный стражник и загадочная преступница-блондинка. Вот это поворот, эффект бабочки, святые небеса, ты нарушила законы вселенной!

Гость
#5

Есть вероятность, что ваше фото, на котором вы держите открытую банку повесят в магазине на видном месте и снабдят подписью, что-то вроде - она ест продукты. У нас такие фотки вывешивали около касс. Магазин был в спальном районе Москвы. В принципе, я и в других супермаркетах видела такие фотки.
З.Ы. Не понятно, зачем вы открыли банку? Если вас что-то насторожило, надо было или поставить на место, или отнести работника.

Женечка
#6

С каких это пор Карлсон - высокая блондинка? Позор Вам, девушка. Если пож...кушали варенье почему тогда не купили? Денег у блондинки нет? Поражают особы такие... ходят в супермаркет поесть на халяву))) позор!

Гость
#7

Да в магазинах полно воровства такого типа. Дочь моей подруги, студентка, подрабатывала - раскладывала товар на полки, рассказывала, что сплошь и рядом жрут продукты прямо в магазине, даже спички вытаскивают из коробков и т.д. Причем все "воришки" которых она видела, были хорошо одеты. Бомжеватого вида людей среди них не было. ,Автор, можете смело ходить. Этому охраннику не привыкать. Он таких как Вы с десяток каждый день видит.

Алла
#8

я жена его, он мне говорил про тебя. если зайдешь еще раз - оттаскаю за блондопаклю, и заставлю сожрать все варенье в отделе, поняла меня приметная моя?

Алла
#9
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор, рассмешили) ну поели варенья ну и что? заходите смело)
Эти охранники придурошные там за 6 тысяч работают они наверное смотрели с голоду на то как вы варенья поели ))))))))))))

Знаете, он потом ещё, как взгляну на него, так на меня смотрел, как на провинившегося ребёнка. Так стыдно было, звездец.

Алла
#10
дочкина мама)

да. а потом какая нибудь скандалистка купит эту банку, придет домой и обнаружит что тара вскрыта. Она придет в магазин и начнет вызывать работников, заведующих и прочие министерства охраны прав потребителя. У людей будет стресс, штрафы, потом эти люди начнут срывать свою злость на своих близких, разрушаться семьи. И только два человека будут знать тайну банки -мрачный стражник и загадочная преступница-блондинка. Вот это поворот, эффект бабочки, святые небеса, ты нарушила законы вселенной!

Блин, знаете, лучше бы он меня заплатить заставил, а то,мне кажется, он подумал, что я шизик какой-то((

Алла
#11
Гость

Есть вероятность, что ваше фото, на котором вы держите открытую банку повесят в магазине на видном месте и снабдят подписью, что-то вроде - она ест продукты. У нас такие фотки вывешивали около касс. Магазин был в спальном районе Москвы. В принципе, я и в других супермаркетах видела такие фотки.
З.Ы. Не понятно, зачем вы открыли банку? Если вас что-то насторожило, надо было или поставить на место, или отнести работника.

Ой блин, ужас какой(( Но я там раньше никогда там такого не видела, не прямо же я совсем одна такая за всю историю магазина.

Алла
#12
Женечка

С каких это пор Карлсон - высокая блондинка? Позор Вам, девушка. Если пож...кушали варенье почему тогда не купили? Денег у блондинки нет? Поражают особы такие... ходят в супермаркет поесть на халяву))) позор!

Да я впервые такое сделала. Блин, я его не то что там жрала, на ноготь попробовала.

Гость
#13

Фу. Неужели не пришло в голову купить уже открытый ВАМИ товар? Это как взять бутылку воды, попить в магазине, а потом не заплатить. А теперь напускали бактерий, кто-то купит банку, в которой Вы ковырялись. Бее.

Ника
#14

Охранник (или кто он там) тормоз какой-то. Нужно было сразу что - то сказать, а не тупить. Я думаю, что ходите в этот магазин и дальше. Вам уже ничего не предъявят. Стыдно, да, но думаю, нужно забить и больше так не делать.
Кто-то писал, что это словно воды попить и поставить на место. Мы когда-то летом с мужем стоим, ждем автобус в городе. Жарко, в нас с собой 2 - ух литровая бутылка газировки, пьем. И тут женщина молодая,прилично одетая, говорит, Дайте воды попить. Ну мы дали, а потом, как она отошла, выбросили бутылку. Интересно, ей не противно было пить с бутылки после нас, незнакомых людей? Странная тётя))

Алла
#15
Гость

Фу. Неужели не пришло в голову купить уже открытый ВАМИ товар? Это как взять бутылку воды, попить в магазине, а потом не заплатить. А теперь напускали бактерий, кто-то купит банку, в которой Вы ковырялись. Бее.

Я растерялась, и на вкус оно гадкое было.

Гость
#16
дочкина мама)

да. а потом какая нибудь скандалистка купит эту банку, придет домой и обнаружит что тара вскрыта. Она придет в магазин и начнет вызывать работников, заведующих и прочие министерства охраны прав потребителя. У людей будет стресс, штрафы, потом эти люди начнут срывать свою злость на своих близких, разрушаться семьи. И только два человека будут знать тайну банки -мрачный стражник и загадочная преступница-блондинка. Вот это поворот, эффект бабочки, святые небеса, ты нарушила законы вселенной!

Гость

Да в магазинах полно воровства такого типа. Дочь моей подруги, студентка, подрабатывала - раскладывала товар на полки, рассказывала, что сплошь и рядом жрут продукты прямо в магазине, даже спички вытаскивают из коробков и т.д. Причем все "воришки" которых она видела, были хорошо одеты. Бомжеватого вида людей среди них не было. ,Автор, можете смело ходить. Этому охраннику не привыкать. Он таких как Вы с десяток каждый день видит.

Гость

Не понятно, зачем вы открыли банку? Если вас что-то насторожило, надо было или поставить на место, или отнести работника.

Если покупатель обратится в министерство охраны прав потребителя, это будет фантастика )). Потому что такого министерства не существует )). Ну и покупатели наши редко хотят и умеют отстоять свои права.

А как охрана реагировала в том магазине на воровство?

Вот именно, почему не позвать продавца или на кассе обратить внимание кассира. Зачем открывать? Мне бы в голову не пришло неоплаченный товар пробовать. Тем более если там еще и плесень. Хотя она должна была быть и так видна ;).

А короче, прикольный сюжет у вашего разводилова, Алла ))).

Алла
#17
Ника

Охранник (или кто он там) тормоз какой-то. Нужно было сразу что - то сказать, а не тупить. Я думаю, что ходите в этот магазин и дальше. Вам уже ничего не предъявят. Стыдно, да, но думаю, нужно забить и больше так не делать.
Кто-то писал, что это словно воды попить и поставить на место. Мы когда-то летом с мужем стоим, ждем автобус в городе. Жарко, в нас с собой 2 - ух литровая бутылка газировки, пьем. И тут женщина молодая,прилично одетая, говорит, Дайте воды попить. Ну мы дали, а потом, как она отошла, выбросили бутылку. Интересно, ей не противно было пить с бутылки после нас, незнакомых людей? Странная тётя))

Хех, смешная тётя)) Но действительно, я думаю, лучше бы заплатить заставил. Сделато-то может 5ичего не сделает, но боюсь, будет следить за мной, как за воровкой; небось, уже рассказал там всему персоналу про "странную девушку". Думаю, они теперь там будут на меня посматривать и ржать. И главное-по моему внешнему виду никогда не подумаешь, что я так сделать могу. Наверное, решил, что я воровка или клептоманка. Вот почему он меня не остановил и не заставил заплатить, а следил за мной даже когда я из магазина вышла?

Алла
#18
Алла

Охранник (или кто он там) тормоз какой-то. Нужно было сразу что - то сказать, а не тупить. Я думаю, что ходите в этот магазин и дальше. Вам уже ничего не предъявят. Стыдно, да, но думаю, нужно забить и больше так не делать.
Кто-то писал, что это словно воды попить и поставить на место. Мы когда-то летом с мужем стоим, ждем автобус в городе. Жарко, в нас с собой 2 - ух литровая бутылка газировки, пьем. И тут женщина молодая,прилично одетая, говорит, Дайте воды попить. Ну мы дали, а потом, как она отошла, выбросили бутылку. Интересно, ей не противно было пить с бутылки после нас, незнакомых людей? Странная тётя)) Хех, смешная тётя)) Но действительно, я думаю, лучше бы заплатить заставил. Сделато-то может 5ичего не сделает, но боюсь, будет следить за мной, как за воровкой; небось, уже рассказал там всему персоналу про "странную девушку". Думаю, они теперь там будут на меня посматривать и ржать. И главное-по моему внешнему виду никогда не подумаешь, что я так сделать могу. Наверное, решил, что я воровка или клептоманка. Вот почему он меня не остановил и не заставил заплатить, а следил за мной даже когда я из магазина вышла?

*шизофреничка или клепроманка

Алла
#19
Гость

да. а потом какая нибудь скандалистка купит эту банку, придет домой и обнаружит что тара вскрыта. Она придет в магазин и начнет вызывать работников, заведующих и прочие министерства охраны прав потребителя. У людей будет стресс, штрафы, потом эти люди начнут срывать свою злость на своих близких, разрушаться семьи. И только два человека будут знать тайну банки -мрачный стражник и загадочная преступница-блондинка. Вот это поворот, эффект бабочки, святые небеса, ты нарушила законы вселенной!
Если покупатель обратится в министерство охраны прав потребителя, это будет фантастика )). Потому что такого министерства не существует )). Ну и покупатели наши редко хотят и умеют отстоять свои права.
Да в магазинах полно воровства такого типа. Дочь моей подруги, студентка, подрабатывала - раскладывала товар на полки, рассказывала, что сплошь и рядом жрут продукты прямо в магазине, даже спички вытаскивают из коробков и т.д. Причем все "воришки" которых она видела, были хорошо одеты. Бомжеватого вида людей среди них не было. ,Автор, можете смело ходить. Этому охраннику не привыкать. Он таких как Вы с десяток каждый день видит.
А как охрана реагировала в том магазине на воровство?
[quote="Гость"] Не понятно, зачем вы открыли банку? Если вас что-то насторожило, надо было или поставить на место, или отнести работника.Вот именно, почему не позвать продавца или на кассе обратить внимание кассира. Зачем открывать? Мне бы в голову не пришло неоплаченный товар пробовать. Тем более если там еще и плесень. Хотя она должна была быть и так видна ;).

А короче, прикольный сюжет у вашего разводилова, Алла ))).

Я не развожу, серьёзно. Мне действительно противно после этой ситуации. Думаю теперь ближайший месяц там точно не появляться.

Гость
#20

а я однажды сперла дорогой шампунь.Мне было 15 лет.Жили бедно,мать дала мне 200 рублей наказала купить то се,чтобы я в копейку уложилась.У меня были длинные волосы почти до пояса, но структура волос была суховатая,мать не покупала мне хороший шампунь.Я мыла каким то крапивным волосы от дешевки были чистые, но сухие и жесткие.И вот прохожу мимо стенда где шампуни. Представлю:вот, от такого наверное волосы станут гладкими и ровными, как из рекламы..Ну сами понимаете девушка подросток,мысли тараканы.)беру маленький бутылек(по-моему это был глисскур).иду с ним выбираю место где нет народу и засовываю в карман пуховика.прохожу к кассе оплачивать покупки мамины.пытаюсь дальше пройти-СТОПЭ)дядя меня останавливает и говорит если сейчас не пойду на досмотр на предмет кражи они вызовут полицаев)Далее происходит ваще кавардак,я онемев на язык плетусь с ним и с заведующей в их кабинет.там охранник оставляет нас с ней вдвоем.она договаривает по телефону,а мне говорит снимите пуховик.говорит по телефону а сама ходит взад-вперед, смотрит в потолок.Я пока снимаю пуховик вытаскиваю шампунь,и кладу его на стол.затем пододвигаю шампунь к тем предметам, которые лежат у нее на столе(какие-то коробочки, баночки,шампунь сливается с ними) Тетка этого не замечает,пока лазит у себя в шкафу.Короче. она просит приподнять кофту, чтобы я повернулась,сняла сапоги,я была одета в узкие джинсы и футболку.Пуховик она тщательно проверила сама.Не замечая,что шампунь я выложила ей на стол, она начинает дико извиняться передо мной, выпускает,охранник с квадратными глазами уверяет что шел за мной от начала до конца и видел что шампунь я не доставала и в зале посетителей его не выкладывала,короче эта самка бежит к себе в кабинет,потом тоже с квадратными глазами выбегает и потряхивает этим сучьим шампунем,охранник-боже,как же так такая молодая,воруешь,в итоге мы договорились что возвращаю мои деньги за те покупки и отдаю им 200 р.

Гость
#21

Автор, раз вы поковырялись пальцем в варенье, то могли бы его купить. Совсем совести нет.

Гость
#22

Ничего автор,***** ходит по кругу,в следующий раз купите вы тоже что-то купите,что до вас кто полизал,поколупал,попробовал и т.д.

Гость
#23
Алла

Вчера произошла со мной в супермаркете такая неприятная ситуация. Я взяла банку с варением, хотела купить, но тут мне показалось, что там плавает плесень. Я огляделась - рядом никого не было. Я открыла банку и попробовала, рассмотрела содержимое банки, попробовала слегка на вкус. Тут разворачиваюсь - а из-за стеллажа на меня внимательно смотрит мужчина- работник магазина (я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка). Мне так стыдно стало, я раньше никогда таких глупостей не делала. Я быстренько закрутила банку и сделала вид, что меня ничего не смутило и я дальше выбираю товар. А он ходил за мной по всему супермаркету. На некоторое время он отстал, я быстренько поставила банку на место и для отвода глаз взяла шоколадку, расплатилась и ушла из супермаркета. Затем оборачиваюсь - а он вышел из супермаркета и сморит на меня. Вчера весь день как на иголках проходила, так стыдно, чувствую себя какой-то воровкой. В тот магазин теперь заходить вообще боюсь, хотя мне там очень удобно покупать и я раньше часто туда ходила. К тому же, внешность у меня приметная - высокая блондинка с длинными густыми волосами, ярко одеваюсь. Мне теперь вообще туда заходить нельзя? а что будет, если я туда зайду? Как мне поступить теперь?

Автор, да он в вас влюбился! Увидела, как вы эротичн опальчиком в банку тычете и слизываете...мммм! наверняка мужик ходил и мечтал как он вас тогоэтого

Гость
#24

да ходите, не бойтесь! мы постоянно ржем над такими голодными чучундрами. приходите исчо!

Гость
#25

На палец, что ли, пробовала, или языком лизнула??? Вот теперь там точно плесень появится.
Блондинка, раз вы додумались вскрывать и снимать пробу, то додумайтесь и носить с собой в маркеты одноразовую ложку для таких целей гигиены ради.

Алла
#26
Гость

На палец, что ли, пробовала, или языком лизнула??? Вот теперь там точно плесень появится.
Блондинка, раз вы додумались вскрывать и снимать пробу, то додумайтесь и носить с собой в маркеты одноразовую ложку для таких целей гигиены ради.

Очень аккуратно ногтем зачерпнула. Да и у меня такой случай первый раз в жизни.

Алла
#27
Гость

да ходите, не бойтесь! мы постоянно ржем над такими голодными чучундрами. приходите исчо!

Вы работник супермаркета? И что, никак не наказываете за такое? Просто сидите и ржёте?

Алла
#28
Гость

Автор, да он в вас влюбился! Увидела, как вы эротичн опальчиком в банку тычете и слизываете...мммм! наверняка мужик ходил и мечтал как он вас тогоэтого

Да нет, вряд ли)) Уж очень настойчиво он за мной ходил, будто даже радовался, что "запалил" и пытался таким образом пристыдить меня, что ли.

Гость
#29
Алла

ГостьНа палец, что ли, пробовала, или языком лизнула??? Вот теперь там точно плесень появится.

Блондинка, раз вы додумались вскрывать и снимать пробу, то додумайтесь и носить с собой в маркеты одноразовую ложку для таких целей гигиены ради.
Очень аккуратно ногтем зачерпнула. Да и у меня такой случай первый раз в жизни.

Конечно, любой поступок бывает первым, понимаю. Но он происходит лишь тогда, когда человек подсознательно к нему готов, иначе ему и в голову не пришло бы.
Ноготь вместо ложечки?))))) Респект, запатентуйте)

Охранник
#30

Вы ели варенье? А я в него cpaл.

Гость
#31
Охранник

Вы ели варенье? А я в него cpaл.

Кому банки с вареньем, а кому они - чашки Петри.
Кстати, уважаемый охранник, ваши анализы оказались плохими, проросла плесень. Бегом в инфекционку!

Мистер-Хуистер
#32
Гость

Кому банки с вареньем, а кому они - чашки Петри.
Кстати, уважаемый охранник, ваши анализы оказались плохими, проросла плесень. Бегом в инфекционку!

Наоборот всё хорошо, такой качественный навоз, что сразу живая культура проросла.

зайка
#33

я бы каждый день заходила и что-нибудь пробывала, тем более зная, что охрана даже замечения не делает ))))

Кася
#34

А что?) Теперь в этом супермаркете вы будите обеспечены личной охраной :) Почувствуете себя первыми лицами государства.

Гость
#35

блиииииин, больше ниче не буду в магазинах покупать, что отрывается легко (( хз какая еще покупательница решила "проверить продукт" ((( Бллллиииииин - и майонез че ли не покупать теперича???? Епть!

Гость
#36

Тьфу, мерзость какая - дурища открыла банку с вареньем, поковырялась грязными ногтями, обсосала грязные пальцы и еще варенье обратно поставила. А если кто-то ребенку купит это варенье? Фу, сейчас блевану.

NB
#37

Как хорошо, что я ем только свое варенье! А вообще, спасибо за урок, буду брать продукты только в такой упаковке, которую так просто не открыть.

Гость
#38

я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка
вы с чукотки прилетели? зае...али вы уже со своими разводками

Гость
#39

Уж лучше бы своровали это открытое варенье и то порядочнее бы вышло,действительно кто то же купит его,может и ребенку,а вы туда грязным пальцем лазали..

ГОСТ
#40

Д.ура ты. Пальцем в варенье залезла, попробовала, а потом поставила на место.

Гость
#41

Я бы на месте автора купила бы это варенье,или вообще бы своровала если уж совсем денег не было и жалко было платить.Совесть была бы нечиста в том плане что кто то же его купит,а я открыла и ковырялась в нем..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42

Вот это и есть типичные современные тетки.

Даже не то чтоб украсть, а тупо понадкусывать, чтоб другим не досталось.

_

Гость
#43
Алла

В тот магазин теперь заходить вообще боюсь, хотя мне там очень удобно покупать и я раньше часто туда ходила. К тому же, внешность у меня приметная - высокая блондинка с длинными густыми волосами, ярко одеваюсь. Мне теперь вообще туда заходить нельзя? а что будет, если я туда зайду? Как мне поступить теперь?

Обстригите и покрасьте волосы (можно парик наадеть), оденьтесь попроще, каблуки снимите и идите.

охранник из магазина
#44
Алла

Вчера произошла со мной в супермаркете такая неприятная ситуация. Я взяла банку с варением, хотела купить, но тут мне показалось, что там плавает плесень. Я огляделась - рядом никого не было. Я открыла банку и попробовала, рассмотрела содержимое банки, попробовала слегка на вкус. Тут разворачиваюсь - а из-за стеллажа на меня внимательно смотрит мужчина- работник магазина (я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка). Мне так стыдно стало, я раньше никогда таких глупостей не делала. Я быстренько закрутила банку и сделала вид, что меня ничего не смутило и я дальше выбираю товар. А он ходил за мной по всему супермаркету. На некоторое время он отстал, я быстренько поставила банку на место и для отвода глаз взяла шоколадку, расплатилась и ушла из супермаркета. Затем оборачиваюсь - а он вышел из супермаркета и сморит на меня. Вчера весь день как на иголках проходила, так стыдно, чувствую себя какой-то воровкой. В тот магазин теперь заходить вообще боюсь, хотя мне там очень удобно покупать и я раньше часто туда ходила. К тому же, внешность у меня приметная - высокая блондинка с длинными густыми волосами, ярко одеваюсь. Мне теперь вообще туда заходить нельзя? а что будет, если я туда зайду? Как мне поступить теперь?

я запомнил тебя, ворьё! Ты плохо покрашеная блондинка, с редкими секущимися волосами, с плоским носом картошкой, рост около 154 см. Просто внешность запоминающаяся, поэтому я тя всегда узнаю, твapюгa! Еще раз увижу тебя в нашем супермаркете - заставлю это ворованное варенье полностью сожрать на глазах у всего торгового центра!! Пiздa вонючая.

Гость
#45
Алла

Вчера произошла со мной в супермаркете такая неприятная ситуация. Я взяла банку с варением, хотела купить, но тут мне показалось, что там плавает плесень. Я огляделась - рядом никого не было. Я открыла банку и попробовала, рассмотрела содержимое банки, попробовала слегка на вкус. Тут разворачиваюсь - а из-за стеллажа на меня внимательно смотрит мужчина- работник магазина (я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка). Мне так стыдно стало, я раньше никогда таких глупостей не делала. Я быстренько закрутила банку и сделала вид, что меня ничего не смутило и я дальше выбираю товар. А он ходил за мной по всему супермаркету. На некоторое время он отстал, я быстренько поставила банку на место и для отвода глаз взяла шоколадку, расплатилась и ушла из супермаркета. Затем оборачиваюсь - а он вышел из супермаркета и сморит на меня. Вчера весь день как на иголках проходила, так стыдно, чувствую себя какой-то воровкой. В тот магазин теперь заходить вообще боюсь, хотя мне там очень удобно покупать и я раньше часто туда ходила. К тому же, внешность у меня приметная - высокая блондинка с длинными густыми волосами, ярко одеваюсь. Мне теперь вообще туда заходить нельзя? а что будет, если я туда зайду? Как мне поступить теперь?

Что мешало купить эту банку, которую вы открыли? Фу, *** и ворье. И как вас теперь не переодень, все равно им и останетесь.

Гость
#46
Алла

Блин, знаете, лучше бы он меня заплатить заставил, а то,мне кажется, он подумал, что я шизик какой-то((

вот именно так и подумал... и решил, что связываться с вами из-за банки варенья встанет дорого.. он понял, что перед ним больной человек, молча наблюдал, проводит до дверей..

Гость
#47
Гость

вот именно так и подумал... и решил, что связываться с вами из-за банки варенья встанет дорого.. он понял, что перед ним больной человек, молча наблюдал, проводит до дверей..

Он скорее всего не заметил что она варенье на место поставила,иначе бы сделал замечание..Вот кто то же купит это варенье,а может автор руки после туалета не мыла,или трогала что нибудь,напустила инфекций...

Алла
#48
Гость

я не знаю, кем именно он работает, но был весь в чёрном - чёрные брюки+чёрная блузка
вы с чукотки прилетели? зае...али вы уже со своими разводками

нет, но ведь это,например, может быть администратор или смотритель зала? Не обязательно охранник.

Алла
#49
ГОСТ

Д.ура ты. Пальцем в варенье залезла, попробовала, а потом поставила на место.

Я растерялась, не ожидала, что меня "запалят".

Алла
#50
Гость

Блин, знаете, лучше бы он меня заплатить заставил, а то,мне кажется, он подумал, что я шизик какой-то((

вот именно так и подумал... и решил, что связываться с вами из-за банки варенья встанет дорого.. он понял, что перед ним больной человек, молча наблюдал, проводит до дверей..и теперь всегда меня будет преследовать в этом магазине?