Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовная зависимость к парню

Здравствуйте. Нужна помощь. Проблема в том, что у меня зависимость к людям то есть к парню. Общалась с ним какой то определённый период времени. Он то хорошо со мной общается, то потом в следующий раз говорит ни звони мне вообще. Я его спрашивала есть ли у него девушка он говорит, то есть , то нет. Он потом вообще издеваться стал звонишь ему он берёт трубу и молчит. Я от него ни как отвыкнуть не могу и забыть. Мне очень обидно что он так говорит. И на меня сваливает , что я ему звоню всё. Хотя у самого за плечом баба поди есть. И мне хреново за такое отношение. Вот вопрос в том стоит ли к психологу сходить посоветоваться почему зависимость к парням или даже любовная. Как думает стоит ли идти или что вы мне посоветуете на всё это.

Ответы (4) Ответить
  • Ася я бы вас клонировал для себя :D мне бы такую девушку.

• Реклама

• Зависимость бывает ОТ чего-то или кого-то, а не К.

• Скорпиошка

Ася я бы вас клонировал для себя :D мне бы такую девушку.

Зачем?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь