Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь идти на собеседование

Раньше ходила на собеседования , почти везде был отказ , хотя старалась и выглядеть , и вести себя достойно. Прошла курсы , чтобы повысить квалификацию, опять выложила резюме на сайте , появились отклики , но я уже боюсь идти на собеседования . Этот страх меня парализует. Кажется , сейчас опять поеду в другой конец города , буду искать организацию , потом стресс на интервью , я вообще неуверенная в себе , и в конце еще получу отказ .

Ответы (7) Ответить
  • вот когда получите - тогда и переживайте.
    "Прошла курсы , чтобы повысить квалификацию" - сомнительный способ)

• Реклама

• Наоборот, каждое собеседование - это опыт! Когда все позади, то анализируешь, думаешь - что не так сказала, а вот этого вообще не нужно было говорить. Не бойтесь отказа - многие через это проходят, даже самые крутые специалисты. Ведь не всегда тот, кто проводит собеседование, может разглядеть все достоинства человека. Я переехала в другой город и искала работу три года назад. Хотя у меня очень большой опыт в своей профессии и хорошее образование, на собеседованиях мне чаще всего задавали вопросы личного характера и лишь пару раз интересовали мои профессиональные качества и знания. Так что не надо бояться! Вперёд! Желаю удачи!

• я с самого начала себя настраивала, что все равно меня не возьмут. схожу просто поговорю, на людей посмотрю. в любом случае я этих людей больше не увижу, так что нечего их и стесняться.
    надо ходить каждый день по 3 собеседования, тогда страх пройдет.

• Мармотка

вот когда получите - тогда и переживайте.
    "Прошла курсы , чтобы повысить квалификацию" - сомнительный способ)

очень даже хороший способ! я так нашла работу с зп в 1,5 раза больше, чем на предыдущей. Без бумажки ты - букашка.

• Есть такая поговорка у одного народа: если постучали в первую дверь и вам не открыли - стучитесь во вторую, если и там не открыли - в третью, и так далее, если вообще ни одну из дверей не открывают - лезьте в окно))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология