Гость
Статьи
А вы прикидывались …

А вы прикидывались "бедной" для мужчин?

И "бедной" в смысле "бесквартирной" (типа живу в квартире родителей), "безмашинной" (езжу на метро) или "малозарабатывающей" (работаю в библиотеке)? Действительно ли это работает?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)) постоянно мужу говорю, какая я у него бедная, того нет, этого нет, намекаю что мужчину оценивают по его жене. Да, это работает)))

Мармотка
#2

не прикидываюсь. хотя я от "бедной" недалеко ушла.
я притворяюсь "продавцом в салоне сотовой связи" ))
мне так прикольно.
а как это должно "работать" ?

Гость
#3

Как говоришь-так скоро и будет.

Мармотка
#4
Гость

Да)) постоянно мужу говорю, какая я у него бедная, того нет, этого нет, намекаю что мужчину оценивают по его жене. Да, это работает)))

эээ. как бы по моей полуподтвержденной "теории" раскалад такой: "ах у тебя нет цацок - ну так ты без них ...дцать лет жила и еще поживешь" а вот если есть ..дцать чего либо и не хватает еще одного того же самого "но с перламутровыми пуговицами" то тут можно рассчитывать на понимание))

Гость
#6
Гость

И "бедной" в смысле "бесквартирной" (типа живу в квартире родителей), "безмашинной" (езжу на метро) или "малозарабатывающей" (работаю в библиотеке)? Действительно ли это работает?

Бред вообще)))) Чтобы мужчина подумал про Вас: слезливая неудачница-попрошайка. фу

Гость
#7

Мои мужчины никогда не интересовались моим мат. положением, т.к. сами были небедные.

Гость
#8

у подруги квартира в центре, странным образом, когда она о ней упоминала, начинала очень нравится, так что смысл скрывать все таки есть:)))

Гость
#9

Кому нужны нищенки? Ну, я понимаю, если вправду бедная.
А так... Зачем притворяться?

Мармотка
#10

одного мч знаю который ездил на "калине" подбитой - и всем об этом сообщал, говорил что его образование это "лапшак".
а реально у него мини-автопарк и престижный московский ВУЗ

Гость
#11

есть знакомая у которой з/п до замужества озвучивалась в 120 тысяч..после всего 20..типа "власть сменилась з/п урезали"..не знаю правда или нет ..но это работает..поменял ей машину на более дорогую и так далее..а свою з/п я думаю она откладывает)

Гость
#12

никогда не прикидываюсь бедной прикидываюсь наоборот хорошего среднего уровня зачем только не пойму) сама себе видимо внушаю всем говорю что у меня есть работа,авто а на самом деле ни того ни другого

Гость
#13
Гость

Кому нужны нищенки? Ну, я понимаю, если вправду бедная.
А так... Зачем притворяться?

Чтобы меркантильные сразу отсеивались.

Гость
#14

К тому же какая разница, какой достаток у женщины? Семью то все равно содержать мужчине.

Гость
#15
Гость

у подруги квартира в центре, странным образом, когда она о ней упоминала, начинала очень нравится, так что смысл скрывать все таки есть:)))

меньше с бомжами общайтесь

Suslik_1
#16

куда уж мне притворяться ))))) и так все видно, без притворства и вранья.

Гость
#17

наоборот говорю обычно,у меня комплексы нищенки

Гость
#19

Ой, прикидывайся-не прикидывайся, самодостаточному, обеспеченному, статусному, образованному человеку достаточно несколько слов сказать, и все станет ясно, а иногда и говорить не нужно, одного взгляда достаточно, а ***, оно всегда останется быдлом, хоть весь бутик скупит и насочиняет сказку о несметных его сокровищах.

Гость
#21

Я реально живу в родительской квартире, езжу на метро, работаю в государственном учреждении и если честно, никогда не думала, что это признаки бедности. Автор, вы правда не в курсе, что такое бедность?!

Жанна V
#22
Suslik_1

куда уж мне притворяться ))))) и так все видно, без притворства и вранья.

Привет! Как успехи с квартирой? Мы вот копили в банке, а теперь депозит завис, банк деньги не отдает.

Гость
#23

А я так говорила и мне всегда и все всё покупали, теперь все есть

#24
Гость

Автор, вы правда не в курсе, что такое бедность?!

Добро пожаловать на вуман) Тут настолько широки критерии бедности и "нищебродства", что я бы даже Биллу Гейтсу гарантии не дал)

Гость
#25
Гость

И "бедной" в смысле "бесквартирной" (типа живу в квартире родителей), "безмашинной" (езжу на метро) или "малозарабатывающей" (работаю в библиотеке)? Действительно ли это работает?

Мне и прикидываться было не надо, и так не шиша не было. Женился-то он на мне, а не на машине с квартирой.

Suslik_1
#27
Жанна V

Suslik_1
куда уж мне притворяться ))))) и так все видно, без притворства и вранья.Привет! Как успехи с квартирой? Мы вот копили в банке, а теперь депозит завис, банк деньги не отдает.

о, привет, Жанна, давно вас не видела!
Мы вернулись на стартовую позицию: за второе полугодие 2013 потратила все деньги. Операция у мамы, родителям перед НГ вздумалось машину купить, пришлось чуть доложить, сестра квартиру купила, ей на пару лет заняла - вот и все запасы отложенные ушли. Я в таком депресле была, думала, что больше не смогу собраться с силами и все начать заново, но уже как-то пришла в себя. На крайняк, всегда можно продать машину )))) Главное, чтоб все спокойно было.

Как у вас дела? У вас деньги в Броке, Форуме, VAВ были?

Жанна V
#28
Suslik_1

Жанна VSuslik_1

куда уж мне притворяться ))))) и так все видно, без притворства и вранья.Привет! Как успехи с квартирой? Мы вот копили в банке, а теперь депозит завис, банк деньги не отдает.

о, привет, Жанна, давно вас не видела!
Мы вернулись на стартовую позицию: за второе полугодие 2013 потратила все деньги. Операция у мамы, родителям перед НГ вздумалось машину купить, пришлось чуть доложить, сестра квартиру купила, ей на пару лет заняла - вот и все запасы отложенные ушли. Я в таком депресле была, думала, что больше не смогу собраться с силами и все начать заново, но уже как-то пришла в себя. На крайняк, всегда можно продать машину )))) Главное, чтоб все спокойно было.

Как у вас дела? У вас деньги в Броке, Форуме, VAВ были?

В Сити Коммерс банке. Часть денег удалось забрать по 1000 грн. в день, а остальное зависло. А что с VAB, у них тоже какие-то проблемы?
Начинайте копить, тем более долги-то вернут рано или поздно. Кстати, советую обратить внимание на ДБК4, они две недели назад мамину квартиру сдали, так все так прилично, можно заезжать и жить, если денег совсем на ремонт нет.

Suslik_1
#29

quote="Жанна V"]В Сити Коммерс банке. Часть денег удалось забрать по 1000 грн. в день, а остальное зависло. А что с VAB, у них тоже какие-то проблемы?Начинайте копить, тем более долги-то вернут рано или поздно. Кстати, советую обратить внимание на ДБК4, они две недели назад мамину квартиру сдали, так все так прилично, можно заезжать и жить, если денег совсем на ремонт нет.[/quote]

очень странно, в Сити все относительно номально, хотя, если вы досрочно хотели снять, могут и не отдать, а так... странно. VAB недели две-три назад даже по текущим не отдавали, у всех завал с наличкой был.

Как вы с молодым человеком? помирились? Мне что-то помнится, вы расстались, или это я путаю что-то?

Гость
#31

реально был смешной случай. расстались с молодым человеком - по его инициативе, я была вся не такая, он пошел искать достойную себя. работали мы на одном предприятии. в общем, через какое-то время он узнал, что я купила квартиру - и тут же отношение переменилось, я вмиг из недостойной стала самой лучшей. так смешно было :))) а по теме: нет, не притворяюсь. доход не скроешь, квартира "трешка", машина за 1.5 ляма - а богатых родственников нет. но окружающих обычно не разубеждаю в мнении "насосала" - ну если им приятнее так думать, пусть думают. хотя если б реально можно было таким образом добиться благосостояния - мужики б сосали друг у друга с утра до ночи.

Жанна V
#32
Suslik_1

quote="Жанна V"]В Сити Коммерс банке. Часть денег удалось забрать по 1000 грн. в день, а остальное зависло. А что с VAB, у них тоже какие-то проблемы?Начинайте копить, тем более долги-то вернут рано или поздно. Кстати, советую обратить внимание на ДБК4, они две недели назад мамину квартиру сдали, так все так прилично, можно заезжать и жить, если денег совсем на ремонт нет.

очень странно, в Сити все относительно номально, хотя, если вы досрочно хотели снять, могут и не отдать, а так... странно. VAB недели две-три назад даже по текущим не отдавали, у всех завал с наличкой был.

Как вы с молодым человеком? помирились? Мне что-то помнится, вы расстались, или это я путаю что-то?
Да, помирились. Решили купить машину на эти деньги и подзарабатывать на ней в такси. А я еще рассматриваю вариант свала заграницу. За страну страшно становится. Наверное не скоро здесь будет благополучие.

Гость
#33

Нет, конечно же.

Suslik_1
#34
Жанна V

Да, помирились. Решили купить машину на эти деньги и подзарабатывать на ней в такси. А я еще рассматриваю вариант свала заграницу. За страну страшно становится. Наверное не скоро здесь будет благополучие.

мы уже тоже это обсуждали )) непонятно, куда ехать и как ехать. А еще страшно, что это навсегда, а семьи все останутся все равно здесь, да и начинать там не то чтобы с нуля, а с минус ...надцатых этажей. Вобщем, мы нашли примерный вариант, держим его пока, как запасной аэродром, но стараемся здесь.

На счет машины, очень правильное решение. Поздравляю вас ))))
Какую хотите брать, если не секрет?

муся
#35

нет, зачем?

Гость
#36

Прикидываюсь не только с мужиками, но и со всеми остальными. Чтобы денег взаймы не просили подружки и т.п. Уже в привычку вошло.

#37

Никогда так не делала и не буду. Считаю, что надо сразу обозначить уровень, чтобы все понимал. Если не потянет, то такой и не нужен. Я его содержать не собираюсь.

Мармотка
#38
Гость

но окружающих обычно не разубеждаю в мнении "насосала" - ну если им приятнее так думать, пусть думают. хотя если б реально можно было таким образом добиться благосостояния - мужики б сосали друг у друга с утра до ночи.

ААА))

Гость
#39
Гость

реально был смешной случай. расстались с молодым человеком - по его инициативе, я была вся не такая, он пошел искать достойную себя. работали мы на одном предприятии. в общем, через какое-то время он узнал, что я купила квартиру - и тут же отношение переменилось, я вмиг из недостойной стала самой лучшей. так смешно было :))) а по теме: нет, не притворяюсь. доход не скроешь, квартира "трешка", машина за 1.5 ляма - а богатых родственников нет. но окружающих обычно не разубеждаю в мнении "насосала" - ну если им приятнее так думать, пусть думают. хотя если б реально можно было таким образом добиться благосостояния - мужики б сосали друг у друга с утра до ночи.

Конечно мозно. Моя подруга за 10 лет работи в Японии на 4 квартири насосала.

Гость
#40

Конечно нужно прикидываться бедной, чтобы лимита порхатая , убогие, нищеброды и сомнительные личности всех мастей не лезли к приличным девушкам, а всего добивались сами.

Ласты
#41

Я и есть бедная по вуменовским меркам. Работаю в Вузе, машине нет, квартиру снимаю однушку.

Гость
#42

Мой муж до брака и в первый год брака был уверен что я абсолютно бесполезный в вопросе заработка человек. Через год узнал что я хозяйка прибыльной организации и у меня n- ое количество недвижимости. Отнесся к моей скрытности с пониманием. Только машину было сложно скрыть - говорила что это машина брата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: