Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы проведете четыре выходных дня?

Ура! Впереди выходные. Кто чем займется, поделитесь интересными идеями!

Ответы (40) Ответить
  • Можно выехать на пикник с друзьями, проведать близких людей, покататься на теплоходе от Теплоход.ру, посетить музеи, театры, выставки, погулять ночным городом и выспаться, в конце концов. Я планирую практически все из этого списка. Ах, да, еще книжку одну хочу прочитать и пересмотреть 3 сезон "Игры престолов")))

• Реклама

• На дачу едем всей семьёй. Не хочу, но муж заставляет.

• я буду в плейстейшен играть и пить виски с мужем.

• Поедем к бабушкам и дедушкам с мужем, давно не были, потом на дачу сгоняем, посмотрим, можно ли на ней отдыхать, если да, то приведем в божеский вид и позовем друзей на шашлыки.

• Завтра пойдем с подружкой гулять по городу,фоткаться будем,поболтаем. В пятницу с парнем его друзьями поедем на шашлыки, в субботу сделаю генеральную уборочку, остальное время будем с парнем дома валяться))))

• xандрить буду. смотреть фильмы, собои заниматься.
    скучаю без мужа . и весна не в радость. ребенка с бабушкои в загородныи дом отправила.

• Завтра буду заниматься машиной-ТО3, потом с подругой поужинаю, 2-го к друзьям в загородный дом в гости, 3-го утром к папе, вечером на скалодром, 4-го в гости к друзьям. Месяц назад с мужем разошлась, поэтому везде в одиночестве.

• 1 - шашлыки
    2 - выставки и бот. сад
    3,4 - работа

• Буду делать дела, которые накопились за последние несколько месяцев: документы, уборка в комнате, стирка, глажка, подготовка к экзаменам, просроченные контрольные, которые надо срочно доделать...
    Выходные же ))))

• Автор

Ура! Впереди выходные. Кто чем займется, поделитесь интересными идеями!

Мы-ремонтом) На роликах еще кататься будем

• zlovlad ru

Буду сидеть и смотреть в окна.

фу, как не зайду в ПЭ- ты во всех темах
    такой навязчивый и не умный, везде типа своего мнения пишешь, во всех темах подряд
    примелькался и надоел

• Гость

фу, как не зайду в ПЭ- ты во всех темах
    такой навязчивый и не умный, везде типа своего мнения пишешь, во всех темах подряд
    примелькался и надоел

Смотри не влюбись в него!

• На даче. Шашлыки, прогулки, велосипед новый освою.

• Ремонт у нас)))
    А так я бы валялась с книжкой, а муж ребенком занимался.

• Буду наконец шить то, что задумала. И несколько блюд новых освою

• Учебааа. Завалы разгребать буду. Закончу рисовать парочку иллюстраций. Может, на выставку схожу. В понедельник (уже не выходной, но все же :)) на концертрок-группы

• Наконец-то я перемою все окна и лоджию! Дочку развлекать будет муж вместо меня )))) Отдых - это смена вида деятельности ))))

• Штучка

Наконец-то я перемою все окна и лоджию! Дочку развлекать будет муж вместо меня )))) Отдых - это смена вида деятельности ))))

Аналогично)))

• zlovlad ru

Буду сидеть и смотреть в окна.

Увлекательное занятие. В бинокль будете наблюдать за соседями?

• У трудящихся выходных 1-2 не будет - обычные будни.

• Гость

У трудящихся выходных 1-2 не будет - обычные будни.

Наоборот, у трудящихся 4 выходных, а у учащихся только 1-2 выходные.

• Kelly

Наоборот, у трудящихся 4 выходных, а у учащихся только 1-2 выходные.

При чем тут учащиеся? Я про трудящихся написала.

• Все как обычно будет.
    Не работаю.

• Буду лазать по городу в поисках секса.

• Иннокентий

Буду лазать по городу в поисках секса.

Давай денег.И лазить не надо.Приеду сама

• шашлыки конечно же на даче

• А я одна. Мч нет, подруг нет. Буду тухнуть дома

• Гость

Давай денег.

Сколько?

• Гость

Буду работать на лошади.

Поясните пожалуйста

• Вообще у меня рабочие смены 1-2 мая, но собираюсь с работы свалить погулять по городу, сходить с любимым на выставку Грандмакет России, он там не был еще. Ну и просто прогуляться по весеннему Питеру, по центру. Живу загородом, шашлык-машлык у меня даже зимой готовится.

• Поеду к маме в гости, нарушать свой режим правильного питания.

• Аквапарк с сыном.Парк Сокольники и шашлыки!

• Гость

Вообще у меня рабочие смены 1-2 мая, но собираюсь с работы свалить погулять по городу, сходить с любимым на выставку Грандмакет России, он там не был еще. Ну и просто прогуляться по весеннему Питеру, по центру. Живу загородом, шашлык-машлык у меня даже зимой готовится.

Сегодня, конечно, самое время для прогулок, дубак хуже зимнего, и дождь со снегом, брррр.

• а я буду работать,контракты переводить ...5-го сдача всех работ.....кота вычешу , и постираю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология