Гость
Статьи
Как вы проведете …

Как вы проведете четыре выходных дня?

Ура! Впереди выходные. Кто чем займется, поделитесь интересными идеями!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно выехать на пикник с друзьями, проведать близких людей, покататься на теплоходе от Теплоход.ру, посетить музеи, театры, выставки, погулять ночным городом и выспаться, в конце концов. Я планирую практически все из этого списка. Ах, да, еще книжку одну хочу прочитать и пересмотреть 3 сезон "Игры престолов")))

Гость
#2

На дачу едем всей семьёй. Не хочу, но муж заставляет.

вау
#3

я буду в плейстейшен играть и пить виски с мужем.

Гость
#4

Поедем к бабушкам и дедушкам с мужем, давно не были, потом на дачу сгоняем, посмотрим, можно ли на ней отдыхать, если да, то приведем в божеский вид и позовем друзей на шашлыки.

Лорочка
#5

Завтра пойдем с подружкой гулять по городу,фоткаться будем,поболтаем. В пятницу с парнем его друзьями поедем на шашлыки, в субботу сделаю генеральную уборочку, остальное время будем с парнем дома валяться))))

Гость
#6

xандрить буду. смотреть фильмы, собои заниматься.
скучаю без мужа . и весна не в радость. ребенка с бабушкои в загородныи дом отправила.

Сон
#7

Завтра буду заниматься машиной-ТО3, потом с подругой поужинаю, 2-го к друзьям в загородный дом в гости, 3-го утром к папе, вечером на скалодром, 4-го в гости к друзьям. Месяц назад с мужем разошлась, поэтому везде в одиночестве.

evli
#8

На работке:)

Ваше+имя
#9

1 - шашлыки
2 - выставки и бот. сад
3,4 - работа

Гость
#11

Буду делать дела, которые накопились за последние несколько месяцев: документы, уборка в комнате, стирка, глажка, подготовка к экзаменам, просроченные контрольные, которые надо срочно доделать...
Выходные же ))))

Заюша-пони лошадка
#12
Автор

Ура! Впереди выходные. Кто чем займется, поделитесь интересными идеями!

Мы-ремонтом) На роликах еще кататься будем

Гость
#13

Буду работать на лошади.

Гость
#15
zlovlad ru

Буду сидеть и смотреть в окна.

фу, как не зайду в ПЭ- ты во всех темах
такой навязчивый и не умный, везде типа своего мнения пишешь, во всех темах подряд
примелькался и надоел

Гость
#16
Гость

фу, как не зайду в ПЭ- ты во всех темах
такой навязчивый и не умный, везде типа своего мнения пишешь, во всех темах подряд
примелькался и надоел

Смотри не влюбись в него!

КаБэТэ
#17

На даче. Шашлыки, прогулки, велосипед новый освою.

муся
#18

работать буду

Гость
#19

Ремонт у нас)))
А так я бы валялась с книжкой, а муж ребенком занимался.

Агата
#20

Буду наконец шить то, что задумала. И несколько блюд новых освою

Линда-Белл
#21

Учебааа. Завалы разгребать буду. Закончу рисовать парочку иллюстраций. Может, на выставку схожу. В понедельник (уже не выходной, но все же :)) на концертрок-группы

Штучка
#22

Наконец-то я перемою все окна и лоджию! Дочку развлекать будет муж вместо меня )))) Отдых - это смена вида деятельности ))))

Чаузи
#23
Штучка

Наконец-то я перемою все окна и лоджию! Дочку развлекать будет муж вместо меня )))) Отдых - это смена вида деятельности ))))

Аналогично)))

Гость
#24
zlovlad ru

Буду сидеть и смотреть в окна.

Увлекательное занятие. В бинокль будете наблюдать за соседями?

Гость
#25

У трудящихся выходных 1-2 не будет - обычные будни.

Kelly
#26
Гость

У трудящихся выходных 1-2 не будет - обычные будни.

Наоборот, у трудящихся 4 выходных, а у учащихся только 1-2 выходные.

Гость
#27
Kelly

Наоборот, у трудящихся 4 выходных, а у учащихся только 1-2 выходные.

При чем тут учащиеся? Я про трудящихся написала.

Гость
#28

Все как обычно будет.
Не работаю.

Иннокентий
#29

Буду лазать по городу в поисках секса.

Гость
#30
Иннокентий

Буду лазать по городу в поисках секса.

Давай денег.И лазить не надо.Приеду сама

#31

еду в гости к маме в другой город. ура.

Гость
#32

шашлыки конечно же на даче

Гость
#33

А я одна. Мч нет, подруг нет. Буду тухнуть дома

Иннокентий
#34
Гость

Давай денег.

Сколько?

нэт
#35
Гость

Буду работать на лошади.

Поясните пожалуйста

Гость
#36

Вообще у меня рабочие смены 1-2 мая, но собираюсь с работы свалить погулять по городу, сходить с любимым на выставку Грандмакет России, он там не был еще. Ну и просто прогуляться по весеннему Питеру, по центру. Живу загородом, шашлык-машлык у меня даже зимой готовится.

#37

Поеду к маме в гости, нарушать свой режим правильного питания.

Алия
#38

Аквапарк с сыном.Парк Сокольники и шашлыки!

Гость
#39
Гость

Вообще у меня рабочие смены 1-2 мая, но собираюсь с работы свалить погулять по городу, сходить с любимым на выставку Грандмакет России, он там не был еще. Ну и просто прогуляться по весеннему Питеру, по центру. Живу загородом, шашлык-машлык у меня даже зимой готовится.

Сегодня, конечно, самое время для прогулок, дубак хуже зимнего, и дождь со снегом, брррр.

Гость
#40

а я буду работать,контракты переводить ...5-го сдача всех работ.....кота вычешу , и постираю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: