Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости от бывшей девушки?

У меня сильнейшая эмоциональная зависимость от девушки. Никак не могу смириться с ее уходом. Понимаю, что без нее моя жизнь пустая и одинокая. А она играет на этом, бьет по-больному. Наверное стоит по-мужски перетерпеть все это? Или завести новую девушку? Но я думаю, что сценарий повториться.

Мне 17 лет.

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
в шоке
#1

от любви любви не ищут..

Гость
#2

Автор, просто прекратите с ней общаться и сведите пересекания к минимуму - вообще на неё не смотрите и не слушайте. И займитесь собой! Она знает, что вам больно и поэтому бьёт по этим местам. А вы ей покажите, что вы счастливы и без неё. Что жизнь у вас кипит, в кино ходите, с девушками общаетесь... Если у вас есть очень надёжная девушка в окружении, то попросите её пособействовать вам, чтобы она вам подыграла в роли новой девушки. Ну или как-то так...

evli
#3
Гость

Автор, просто прекратите с ней общаться и сведите пересекания к минимуму - вообще на неё не смотрите и не слушайте. И займитесь собой! Она знает, что вам больно и поэтому бьёт по этим местам. А вы ей покажите, что вы счастливы и без неё. Что жизнь у вас кипит, в кино ходите, с девушками общаетесь... Если у вас есть очень надёжная девушка в окружении, то попросите её пособействовать вам, чтобы она вам подыграла в роли новой девушки. Ну или как-то так...

Дада:) именно! И заодно этим раз и навсегда перечеркните любой шанс быть с ней снова.

Гость
#4

Андрей, может вы мнительный? Чем вам делают больно?

Ласка
#5

Ой парни, парни. Вы же мужчины! Вы же на вес золота))) Не страдай, мой миленький, все у тебя нормально будет вот увидишь, расцветешь как роза в универе, табунами девки бегать будут))) помяни мое слово)))
А страданиями девушку не вернешь тем более, мы странные, не любим плакс и когда за нами бегают))) *****))))

Гость
#6

не надо пытаться людей под одну гребенку мы все разные ,может наоборот новая девушка будет бегать за вами))

evli
#7
Ласка

Ой парни, парни. Вы же мужчины! Вы же на вес золота))) Не страдай, мой миленький, все у тебя нормально будет вот увидишь, расцветешь как роза в универе, табунами девки бегать будут))) помяни мое слово)))
А страданиями девушку не вернешь тем более, мы странные, не любим плакс и когда за нами бегают))) *****))))

"Мы"-это кто? Вы и подобный пост выше? Возможно. Но,увы,многие,включая меня,уважают мужчин добивающихся,а не "чуть что-в кусты" или понты"не оч то и надо"..м? Или мы на разных планетах,где строгое деление на ваших и наших? Он же не уточняет детали,стало быть судить,как лучше ему поступить мы не вправе:)

Ласка
#8
evli

ЛаскаОй парни, парни. Вы же мужчины! Вы же на вес золота))) Не страдай, мой миленький, все у тебя нормально будет вот увидишь, расцветешь как роза в универе, табунами девки бегать будут))) помяни мое слово)))

А страданиями девушку не вернешь тем более, мы странные, не любим плакс и когда за нами бегают))) *****))))
"Мы"-это кто? Вы и подобный пост выше? Возможно. Но,увы,многие,включая меня,уважают мужчин добивающихся,а не "чуть что-в кусты" или понты"не оч то и надо"..м? Или мы на разных планетах,где строгое деление на ваших и наших? Он же не уточняет детали,стало быть судить,как лучше ему поступить мы не вправе:)

Бегать и добиваться это разные вещи))) не зря Пушкин говорил, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)) Вот только Александр Сергеевич забыл упомянуть, кто же это МЫ. Жаль, что мертв, а то бы написала я ему, слышь ты, НЕ ОБОБЩАЙ ;-)

evli
#9

Для меня "бегать"-вообще не прнятно,что такое и кто эту чушь придумал..видимо с детсада пошло и у некоторых так и осталось. Пушкин чё стрелялся то сам? М? Вероятно решил проверить свою теорию на практике..



"Мы"-это кто? Вы и подобный пост выше? Возможно. Но,увы,многие,включая меня,уважают мужчин добивающихся,а не "чуть что-в кусты" или понты"не оч то и надо"..м? Или мы на разных планетах,где строгое деление на ваших и наших? Он же не уточняет детали,стало быть судить,как лучше ему поступить мы не вправе:)
Бегать и добиваться это разные вещи))) не зря Пушкин говорил, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)) Вот только Александр Сергеевич забыл упомянуть, кто же это МЫ. Жаль, что мертв, а то бы написала я ему, слышь ты, НЕ ОБОБЩАЙ ;-)[/quote]

Гость
#10

о боже, просто забудьте!

Гость
#11

Ключевая фраза "мне 17". Автор, у вас еще столько этих баба будет, да не парьтесь из-за этой)

гость
#12

Мужчины, конечно, солидарнее женщин...!!!

Андрей
#13
Ласка

Ой парни, парни. Вы же мужчины! Вы же на вес золота))) Не страдай, мой миленький, все у тебя нормально будет вот увидишь, расцветешь как роза в универе, табунами девки бегать будут))) помяни мое слово)))
А страданиями девушку не вернешь тем более, мы странные, не любим плакс и когда за нами бегают))) *****))))

Спасибо) Приятно! Аж полегчало)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: