Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина красавчик,стоит ли начинать отношения?

Мне 32.Разведена.Внешность самая обычная.На новой работе за мной начал ухаживать мужчина.Он тоже разведен,на 5 лет старше.Хороший мужчина,но одно но..он очень красивый.Я понимаю на вкус и цвет..Но это всеобщее мнение.Мне он тоже симпатичен,но я боюсь...Как то вот сложился у нас стереотип что красивый мужчина это чужой мужчина.Хотя как говорят,он не был замечен в "легком" поведении.И развелся он по причине того что жена загуляла.Вообщем не знаю...Просто я как то некомфортно себя рядом с ним чувствую,что ли..А что вы думаете по этому поводу?Знаете ли вы примеры таких отношений и чем они заканчивались?

Ответы (25) Ответить
  • автор глупая. ничего у вас с ним не получится . с глупыми женщинами тяжело

• Реклама

• Если он не подозревает о том, что красавчик (так бывает), то вполне всё может удачно сложиться.

• Гость

Если он не подозревает о том, что красавчик (так бывает), то вполне всё может удачно сложиться.

щас прям. к 37 годам он ничегошеньки не подозревает

• Мармотка

автор глупая. ничего у вас с ним не получится . с глупыми женщинами тяжело

На основании чего вы сделали такие выводы?

• Мармотка

щас прям. к 37 годам он ничегошеньки не подозревает

Красота - в глазах смотрящего.

• если вам некомфортно с ним, то ничего не получится. зачем время терять?

• Мармотка

автор глупая. ничего у вас с ним не получится . с глупыми женщинами тяжело

Согласнааааа )) да еще и не уверенная в себе

• Девочки, у меня в попе чешится. Как думаете, это из за труссиков?

• zlovlad ru

УБЕРИ ЭТОТ ТЕРМИН
    забудь про ето забей на это - что он красивый - ОН ТЕБЕ МЕШАЕТ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА
    да про себя думай - "блин каков подлец" - но снаружи общайся с ним так же просто как и с обычным парнем
    И НИКОГДА до тех пор пока не переспите НЕ ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТОВ ЕГО ВНЕШНОСТИ
    да показывай, что он тебе нравится , но не вздумай ХВАЛИТЬ ЕГО ВНЕШНОСТЬ

уууу, возьму на вооружение себе)))
    Автор вам тоже советую)))

• красивая внешность не порок а наоборот бонус я считаю с красивым мужчиной хочется показываться почаще в обществе , у меня мч тоже красавчик высокий ,блондинистый с карими глазками

• Если сама некрасавица то не надо с ним сходиться. Всегда будете "на стрёме", психику себе покалечите

• Обычно у всех красавчиков звездная болезнь.

• Котямышазая

Девочки, у меня в попе чешится. Как думаете, это из за труссиков?

геморройчик??

• Гость

Если сама некрасавица то не надо с ним сходиться. Всегда будете "на стрёме", психику себе покалечите

+++

• В 37 лет он ну прям очень красивый?? Очень сомневаюсь. Уверена, что возраст на нём уже серьёзно сказался - лысоват, потаскан, морщины, брюшко т.д. Вот уж точно, красота в глазах смотрящего.

• Котямышазая

больная на голову, черви наверняка.

• Котямышазая

Это признак беременности. Срочно создавайте тему!

• Гость

Если сама некрасавица то не надо с ним сходиться. Всегда будете "на стрёме", психику себе покалечите

+1

• Уууу если жена загуляла,значит не все у него хорошо в половой сфере

• Если Вам не комфортно с ним, то ничего не получится. А вообще, Вас что укусят, если вы попробуете?

• встречалась с двумя оба сероглазые брюнеты (в принципе это не мой типаж, но на тот момент я была одна) Красавцы, но одно НО оба альфонсы оказались. Я тоже сначала удивилась думала вроде не красавица чем завлекла, а вот оно оказалось. Короче трахните его если очень хочется и пошел вон. А про то что жена типо предала и задела тем самым его нежную душу, так это распространенный прием у мужчин и парней, чтобы расположить к себе понравившийся объект.

• дайте понять ему, что вы тоже не на помойки себя нашли и уважаете себя ОЧЕНЬ))) красавчики обычно уверенные в себе люди, а человек ищет себе под стать и это не относится к внешности) а так все очень может у вас сложиться

• Автор, слушайте Зловлада, он единственный адекватный мужчина на этом форуме, и его советы всегда по существу - практические и полезные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология