Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем заняться, когда скучно?

Форумчанки, чем вы занимаетесь, когда очень скучно? Как себя развлечь, всё неинтересно, может, какие-нибудь фильмы знаете, или что ещё?

Мне 19, не знаю вообще чем заняться на майские, друзей особо нет, родители в другом городе. Мне так скучно.(
Что делать?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • В кино сходи, на шашлык (в контакте кинь предложение, наверняка кто-то откликнется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вау

В кино сходи, на шашлык (в контакте кинь предложение, наверняка кто-то откликнется)

Неинтересно там.( Шашлыки не ем, вегетарианка. И с незнакомыми идти - тоже не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Meredith

Неинтересно там.( Шашлыки не ем, вегетарианка. И с незнакомыми идти - тоже не хочется.

В кино неинтересно? Тогда даже не знаю...
    Я б в кино даже мультики пересмотрела, хотя триллеры люблю.
    Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?
    Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проведайте родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в детстве так было, все время:
    - Мам, чё мне делать?...

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

В кино неинтересно? Тогда даже не знаю...
    Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?
    Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.

На всё это нужны деньги. Есть ли они у автора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в кино, погуляйте в парке, покатайтесь на роликах на ВДНХ... ну как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вауВ кино неинтересно? Тогда даже не знаю...

Есть, но я коплю на машину, так что тратить не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

ну если в Москве - то вы просто лентяйка - на майские можно просто гулять по городу и будет куча впечатлений - зайдите в гугл напишите мероприятия на майские праздники

Я в Екатеринбурге

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сходите в кино, погуляйте в парке, покатайтесь на роликах на ВДНХ... ну как-то так.

Одной так не хочется, раньше мы с сестрой везде ходили, теперь она замуж собирается, ей не до меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Meredith

Форумчанки, чем вы занимаетесь, когда очень скучно? Как себя развлечь, всё неинтересно, может, какие-нибудь фильмы знаете, или что ещё?
    Подсятье на сериал))) Времени кучу отнимает, особенно если затянет.
    Я как-то осталась на праздники одна, выходить никуда не хотелось и денег особо тратить тоже. Я придумала вот что, делала коллаж своих желаний на ватмане)) достала свои многочисленные журналы, порылась в интернете, посмотрела технологию там фен-шуй не фен-шуй, вобщем почти два дня ходила фантазировала, мечтала, вобщем заряжалась позитивом)))
    Мне 19, не знаю вообще чем заняться на майские, друзей особо нет, родители в другом городе. Мне так скучно.(
    Что делать?
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобщем меня как-то спас от скуки коллаж, я все выходные делала свою доску желаний, было очень весело и приятно, помечтала, пофантазировала, заодно расставила свои приоритеты, разобралась, чего же я хочу от жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Вобщем меня как-то спас от скуки коллаж, я все выходные делала свою доску желаний, было очень весело и приятно, помечтала, пофантазировала, заодно расставила свои приоритеты, разобралась, чего же я хочу от жизни)))

а желания исполнились?)

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

а желания исполнились?)

))) знаете, некоторая часть))) сама не ожидала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

))) знаете, некоторая часть))) сама не ожидала))

я тоже карту делала, что-то исполнилось, что-то усугубилось наоборот)

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

я тоже карту делала, что-то исполнилось, что-то усугубилось наоборот)

Интересно... всему свое время, думаю и это наладится у вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вауВ кино неинтересно? Тогда даже не знаю...

значит их зарабатывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж не знаю, как вы, а я когда мне скучно спортом занимаюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужастики хорошие запоем смотрю). И нервы пощекотать, и время убить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Займитесь сексом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, привет! Я тоже из Екб, пиши мне на почту ne4toruss@mail.ru Я девушка, постарше тебя, но молодая и не желающая сидеть дома)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология