Гость
Статьи
Чем заняться, когда …

Чем заняться, когда скучно?

Форумчанки, чем вы занимаетесь, когда очень скучно? Как себя развлечь, всё неинтересно, может, какие-нибудь фильмы знаете, или что ещё?

Мне 19, не знаю вообще чем заняться на майские, друзей особо нет, родители в другом городе. Мне так скучно.(
Что делать?
Спасибо.

Meredith
21 ответ
Последний — Перейти
вау
#1

В кино сходи, на шашлык (в контакте кинь предложение, наверняка кто-то откликнется)

Meredith
#2
вау

В кино сходи, на шашлык (в контакте кинь предложение, наверняка кто-то откликнется)

Неинтересно там.( Шашлыки не ем, вегетарианка. И с незнакомыми идти - тоже не хочется.

вау
#3
Meredith

Неинтересно там.( Шашлыки не ем, вегетарианка. И с незнакомыми идти - тоже не хочется.

В кино неинтересно? Тогда даже не знаю...
Я б в кино даже мультики пересмотрела, хотя триллеры люблю.
Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?
Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.

Гость
#4

Проведайте родителей.

Гость
#5

У меня в детстве так было, все время:
- Мам, чё мне делать?...

Гость
#6
вау

В кино неинтересно? Тогда даже не знаю...
Я б в кино даже мультики пересмотрела, хотя триллеры люблю.
Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?
Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.

На всё это нужны деньги. Есть ли они у автора?

Гость
#8

Сходите в кино, погуляйте в парке, покатайтесь на роликах на ВДНХ... ну как-то так.

Meredith
#10
Гость

вауВ кино неинтересно? Тогда даже не знаю...

Я б в кино даже мультики пересмотрела, хотя триллеры люблю.

Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?

Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.
На всё это нужны деньги. Есть ли они у автора?

Есть, но я коплю на машину, так что тратить не хочу.

Meredith
#11
zlovlad ru

ну если в Москве - то вы просто лентяйка - на майские можно просто гулять по городу и будет куча впечатлений - зайдите в гугл напишите мероприятия на майские праздники

Я в Екатеринбурге

Meredith
#12
Гость

Сходите в кино, погуляйте в парке, покатайтесь на роликах на ВДНХ... ну как-то так.

Одной так не хочется, раньше мы с сестрой везде ходили, теперь она замуж собирается, ей не до меня.

Ласка
#14
Meredith

Форумчанки, чем вы занимаетесь, когда очень скучно? Как себя развлечь, всё неинтересно, может, какие-нибудь фильмы знаете, или что ещё?
Подсятье на сериал))) Времени кучу отнимает, особенно если затянет.
Я как-то осталась на праздники одна, выходить никуда не хотелось и денег особо тратить тоже. Я придумала вот что, делала коллаж своих желаний на ватмане)) достала свои многочисленные журналы, порылась в интернете, посмотрела технологию там фен-шуй не фен-шуй, вобщем почти два дня ходила фантазировала, мечтала, вобщем заряжалась позитивом)))

Мне 19, не знаю вообще чем заняться на майские, друзей особо нет, родители в другом городе. Мне так скучно.(
Что делать?
Спасибо.

Ласка
#15

Вобщем меня как-то спас от скуки коллаж, я все выходные делала свою доску желаний, было очень весело и приятно, помечтала, пофантазировала, заодно расставила свои приоритеты, разобралась, чего же я хочу от жизни)))

вау
#16
Ласка

Вобщем меня как-то спас от скуки коллаж, я все выходные делала свою доску желаний, было очень весело и приятно, помечтала, пофантазировала, заодно расставила свои приоритеты, разобралась, чего же я хочу от жизни)))

а желания исполнились?)

Ласка
#18
вау

а желания исполнились?)

))) знаете, некоторая часть))) сама не ожидала))

вау
#19
Ласка

))) знаете, некоторая часть))) сама не ожидала))

я тоже карту делала, что-то исполнилось, что-то усугубилось наоборот)

Ласка
#20
вау

я тоже карту делала, что-то исполнилось, что-то усугубилось наоборот)

Интересно... всему свое время, думаю и это наладится у вас))

муся
#21
Гость

вауВ кино неинтересно? Тогда даже не знаю...

Я б в кино даже мультики пересмотрела, хотя триллеры люблю.

Шашлык можно сделать из овощей (кабачок-баклажан-помидор например), с незнакомыми не надо никуда ходить, а знакомые же есть?

Лично я бы в такой ситуации а) сходила в парк аттракционов б) в кино в) поработала г) поиграла в плейстейшен д) поехала б к подругам в Москву е) в Финляндию-Швецию-Норвегию б рванула на 2-3 дня или круиз какой-нибудь короткий.
На всё это нужны деньги. Есть ли они у автора?

значит их зарабатывать

Гала Дали
#22

Уж не знаю, как вы, а я когда мне скучно спортом занимаюсь :)

Гость
#24

Ужастики хорошие запоем смотрю). И нервы пощекотать, и время убить))

Гость
#25

Займитесь сексом)))

Прогулка
#26

Автор, привет! Я тоже из Екб, пиши мне на почту ne4toruss@mail.ru Я девушка, постарше тебя, но молодая и не желающая сидеть дома)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: