Гость
Статьи
Отношения с отчимом.

Отношения с отчимом.

Мне сейчас 26 лет, с 19 по сегодняшний день имею отношения с маминым мужем. Недавно сообщила ему что пора заканчивать все это, на что он пригрозил рассказать обо всем маме. Я очень этого боюсь, так как до сих пор зависима от нее материально. Как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Больше мне рассказать и посоветоваться не с кем.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче он никому не расскажет

Elza
#2

А Вы ему пригрозите, что тогда расскажете маме, что он вас принуждал и насиловал, а Вы боялись маме рассказать об этом, чтобы не огорчить.

Гость
#3

А у него есть доказательства? Сказать можно что угодно, а доказать он сможет?

Гость
#4

Вы в Москве живёте?

Лена
#5
Гость

А у него есть доказательства? Сказать можно что угодно, а доказать он сможет?

Доказательств нет, только его слова.

#6

Извените, а что больше мужчин не нашлось в вашем городе? или только мамин муж

Лена
#7
Гость

Вы в Москве живёте?

Нет.

Гость
#8
Elza

А Вы ему пригрозите, что тогда расскажете маме, что он вас принуждал и насиловал, а Вы боялись маме рассказать об этом, чтобы не огорчить.

Да точно, у женщин прям одно оружие - по поводу и без сообщать, что некто покушался на их честь.
Низкий совет.

Elza
#9
Гость

Да точно, у женщин прям одно оружие - по поводу и без сообщать, что некто покушался на их честь.
Низкий совет.

Ну так может Вы что дельное посоветуете, чтобы автору от отчима отвязаться. Вы ее пост читали? Он не хочет прекращать эти отношения и грозится если что о них жене рассказать. И нисколько не низко его в этом случае тоже припугнуть.
Автор, глупая, конечно, раз во все это вляпалась. Но не терпеть же теперь эти отношения до самой смерти отчима или по меньшей мере его импотенции. Он еще и шантажировать смеет, гад.

Фея Дражже
#10

В чьей квартире происходил сей Содом? В маманеной? тогда отчим не рыпнется. Если в его, то он устроил гарем,а вас с мамкой видать устраивало.

Лена
#11
Фея Дражже

В чьей квартире происходил сей Содом? В маманеной? тогда отчим не рыпнется. Если в его, то он устроил гарем,а вас с мамкой видать устраивало.

Квартира их совместная. Мама даже ни о чем ни догадывается.

Золотая
#12

Заканчивайте и ничего не бойтесь. Станет говорить что-то, разворачивайтесь и уходите. Без слов.

мимо проходила
#13

автор, вы бессовестная!!! как так можно было с МАМОЙ поступить, в ее же доме , за ее спиной, да еще вас и содержит в 26 то лет!!!! совесть не мучает нет ?! ах да какая совесть то....если вам даже пофигу что она подумает о вас, вы боитесь, что она вас больше обеспечивать не будет, в иуда, вам от этого греха никогда не отмыться.

Гость
#14

Тьфу, как животные. 19 лет - это уже не слабенькая девочка, могла бы и отпор дать.

Я
#15

Раньше надо было думать,когда начинали отношения.Поживите пока у подруги.

Гость
#16

Фу-фу-фу, блевать тянет от автора. ТП.

Гость
#17

вот и рожай таких м.р.а.з.е.й а вообще разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: