Гость
Статьи
Есть ли среди вас …

Есть ли среди вас те,кого в младенческом возрасте бросила мать?

Как сложилась ваша жизнь,кто вас вырастил? Страдали ли вы от отсутствия материнской любви?Будучи взрозслыми,хотели бы вы найти биологическую мать и что бы вы хотели ей сказать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я жила в полной семье. но только сечас когда у меня родился ребенок, я поняла что я была брошена. мать у меня как ломовая лошадь. больная, старая, спотыкаясь пашет в огороде. всю жизнь так. я всегда была модно одета, дано образование было, вообщем материально обеспечена. но как женщина так могда воспитывать дочь!! я месячные полгода скрывала. я только в 28 сказала, что гуляю с парнем. сейчас я у себя обнаружила невылечиный рахит. у меня большая грудина, плоский затылок, ноги иксом, попа плоская, те вообще нет, доска. явно что чегото организну не хватало. даже если не рахит это был, то ребенком надо было заниматься, на спорт массажи водить. зубы вкривь у меня, зато борозды всегда по струночке выполоты были. а что она вытворяла когда я была беременной. !!! я это никогда не забуду!!! думаю буду жалеть об этих словах, но сейчас я зла и не понимаю как к своему ребенку, беременной!можно было так относится! я магний киллограмами пила. а как выросла я? дикарем. боюсь людей, боюсь рот открыть в компании, стесняюсь фигуры, зубов итд

Гость
#2

Меня слава Богу не бросала,но недавно видела передачу об усыновленных,удочеренных американцами детях из Украины.При усыновлении они им обещали,когда станут по-старше свозить на Родину познакомить с био родителями.Так и случилось,но нашли они этих родных через ТВ программу.Дети,а теперь подростки особо ничего не спрашиввали,почему как и что,ибо на лицах у многих родителей была видна печать алкоголя,хотя в студии говорили,что ни грамма не употребляют.Дети им сказали,что все-равно их любят и простили,что их жизнь сложилась очень хорошо,учатся,есть друзья,приемные родители относятся как к своим родным детям,есть друзья и хобби.Дело в том,что усыновляющая пара христиане,и они научили детей любить,прощать,заботится,несмотря ни на что.Пообещали созваниватся по скайпу и писать на ***.

Гость
#3

http://inter.ua/uk/video/program/sk/2014/04/23/amerykanska_mriya1 https://www.youtube.com/watch?v=RpfYi5ivEtU
Программа в двух частях на русском языке.

Гость
#4
Гость

я жила в полной семье. но только сечас когда у меня родился ребенок, я поняла что я была брошена. мать у меня как ломовая лошадь. больная, старая, спотыкаясь пашет в огороде. всю жизнь так. я всегда была модно одета, дано образование было, вообщем материально обеспечена. но как женщина так могда воспитывать дочь!! я месячные полгода скрывала. я только в 28 сказала, что гуляю с парнем. сейчас я у себя обнаружила невылечиный рахит. у меня большая грудина, плоский затылок, ноги иксом, попа плоская, те вообще нет, доска. явно что чегото организну не хватало. даже если не рахит это был, то ребенком надо было заниматься, на спорт массажи водить. зубы вкривь у меня, зато борозды всегда по струночке выполоты были. а что она вытворяла когда я была беременной. !!! я это никогда не забуду!!! думаю буду жалеть об этих словах, но сейчас я зла и не понимаю как к своему ребенку, беременной!можно было так относится! я магний киллограмами пила. а как выросла я? дикарем. боюсь людей, боюсь рот открыть в компании, стесняюсь фигуры, зубов итд

Если все так плохо,как же у Вас вон и парни и ребенок,значит не совсем Вы страхолюда.

happy childfree
#5

мою бабушку, уже покойную, бросила ее мать, в дет. дом сдала. у нее было уже 5 или 6 детей, был тогда в стране голод, гражд. война и т.д. жили они на окраине, наверно с горя сдала. ее забрала тетя, никого она не искала, но и не обиды не мать не держала, сама любила единст. ребенка страстно, и нас внуков тоже.

Чаузи
#6
Гость

Если все так плохо,как же у Вас вон и парни и ребенок,значит не совсем Вы страхолюда.

И пишете,что одевалась модно и образование вам было дано. Не грешите на мать, она всю жизнь пахала, чтоб вас хоть как-то обеспечить.

Гость
#7

Я сам бросил, уполз. Я стал самостоятельным раньше вас всех, неудачники!

Гость
#8

Я лично знаю одну такую девушку, и лично знаю ее маму. Мать официально отказалась от своих детей - дочь и сын, потому что их не принял новый муж. Сына воспитывала бывшая свекровь, дочь воспитывала родная сестра этой женщины, которая является по документам ее мамой. Для всех маминых мужчин версия такая - ей было тяжело, а родственникам было скучно и они попросили ее детей на воспитание. Дети сейчас взрослые уже, с мамой общаются. Мама же, как никак. Но общаются, как с подругой. Авторитета мама не имеет. Сын вырос оболтусом. Дочери повезло больше, ей попался нормальный муж. Если бы не этот парень, то и из дочери ничего путного бы не вышло.

Гость
#9

таких мам отстреливать надо

Гость
#10
Чаузи

И пишете,что одевалась модно и образование вам было дано. Не грешите на мать, она всю жизнь пахала, чтоб вас хоть как-то обеспечить.

*****, сама ни ела, ни пила и ни одевалась. Конечно, людям без детей похать не надо, так падает.

Гость
#11
Гость

я жила в полной семье. но только сечас когда у меня родился ребенок, я поняла что я была брошена. мать у меня как ломовая лошадь. больная, старая, спотыкаясь пашет в огороде. всю жизнь так. я всегда была модно одета, дано образование было, вообщем материально обеспечена. но как женщина так могда воспитывать дочь!! я месячные полгода скрывала. я только в 28 сказала, что гуляю с парнем. сейчас я у себя обнаружила невылечиный рахит. у меня большая грудина, плоский затылок, ноги иксом, попа плоская, те вообще нет, доска. явно что чегото организну не хватало. даже если не рахит это был, то ребенком надо было заниматься, на спорт массажи водить. зубы вкривь у меня, зато борозды всегда по струночке выполоты были. а что она вытворяла когда я была беременной. !!! я это никогда не забуду!!! думаю буду жалеть об этих словах, но сейчас я зла и не понимаю как к своему ребенку, беременной!можно было так относится! я магний киллограмами пила. а как выросла я? дикарем. боюсь людей, боюсь рот открыть в компании, стесняюсь фигуры, зубов итд

Лучше бы она не пахала бы, больная и старая, а заставляла бы вас пахать, необразованную, плохо одетую и без минимального достатка. Как можно такие претензии предъявлять, если мать была ломовой лошадью.

Гость
#12
Гость

таких мам отстреливать надо

не надо агитировать розхать. а то родиат никому не нузхное дитиа и бросаьут. пусть не в младенчестве, а постарше, но все-таки...

'Гостин
#13

Знакомая пыталась выйти замуж, с 2 детьми, не могла. Тогда грудную дочку оставила с собой, а сына дошкольника - в интернат. И вышла, стала жить с новым мужем. Он дочку как родную вырастил, квартиру завещал, а про сына ее не знал. Так мальчик без мамы и вырос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: