Гость
Статьи
Вы боитесь грозы?

Вы боитесь грозы?

Если "да", то почему?

автор и я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве нет, если я дома. Даже нравится смотреть в окно, но иногда побаиваюсь, мало ли че..На даче боюсь, но в окно тоже люблю смотреть, но боюсь. Ударить может, электричество вырубить, да мало ли чего? С грозой не шутят.

#2

в городе мне на грозу вообще ровно,а за городом люблю.очень красиво.

зечка
#3

Да чуток.почему..ну страшно же)

Алина
#4

Нет, не боюсь.

Гостья
#5

я люблю. Вот-вот должна начаться))

Гость
#6

Когда я на улице, то страшновато. Особенно в деревне у бабушки. Там кругом степи. А в городе обожаю, особенно когда дома сидишь, тепло, пьешь вкусный чай, а за окном запах дождя и гром...

Заюша-пони лошадка
#7
автор и я

Если "да", то почему?

нет,в детстве-очень как пещерный первобытный человек-под диван) вот думаю у древних потому и было верование в богов перунов...боялись грома)))

#8

В Москве не страшно, т.к. там много высоких зданий, и громоотводы наверняка имеются. А вот на даче - страшно. Мне все время кажется, что молния в дом может ударить.

Гость
#9

Не боюсь,я обожаю грозу.

Гость
#10

А, я не сказала почему боюсь в деревне. Уже писала как-то тут, что там была шаровая молния. Это был просто писец

Гость
#11

Нет. Я люблю грозу и гром.

#12

Нравится, но начитавшись про шаровую молнию стала бояться. (((

Гость
#13

Обожаю. Молнии, раскаты грома. Люблю все стихии.

Гость
#14

да очень

Гость
#15

В городе - нет. А когда в собственном доме - перед сильной грозой и молниями ощущаешь себя такой маленькой и незащищенной

Гость
#16

Нет,если не долго.Даже нравится.А вот если продолжительное время,да ещё и ночью начинаю побаиваться.)

Гость
#17

Нет, не боюсь. Что-то в городе не страшные грозы какие-то. Я люблю в грозу все выключить, чтобы ничего не мешало смотреть на стихию. А потом после грозы подышать свежим воздухом. В детстве боялась немного грозы, но, думаю, из-за мамы, которая сама слишком тревожа и передавала мне эту тревогу. Я боюсь сильного ветра, который сильно гнет деревья. От этого возникает чувство незащищенности перед стихией.

нда...
#18
Гость

А, я не сказала почему боюсь в деревне. Уже писала как-то тут, что там была шаровая молния. Это был просто писец

расскажите плз

нда...
#19

Боюсь, нервничаю, обязательно кому-то звоню поговорить, если я одна. По мобильному опасно звонить во время грозы?
А, ещё, у меня напротив дома(частный) высокое здание и на нём громоотвод, у меня такое впечатление что он притягивает молнии, а может так и надо, я в этом не разбираюсь.
Вот из-за этого громоотвода я очень боюсь что шаровая молния в дом залетит.
Может тупо, но вот так.

Гость
#20

Боюсь с детства, сама не знаю почему, в городе - меньше, в деревне - больше.

Гость
#21

Люблю грозу, дождь, снег, в общем пасмурную погоду.

Гость
#22

Очень люблю. Особенно в начале мая. Романтишно

#23

Да, боюсь. ужасно, даже когда дома, прям как-то под стол пряталась,я уже не ребёнок и всё равно страшно, не могу понять почему(( А на улице как-то была во время грозы так даже кричала.Помню один раз должна была ждать подругу, а приехала раньше времени, а тут гроза сильная началась, так я даже как-то наклонятся стала, там наверно все ржали с этого на улице.

кто-то
#24

А у нас прямо над домом молнии постоянно, реально жутко иногда, раньбше в длаи от города сверкали, так с окна на горе дом, красиво было, а теперь как-то сместилось и постоянно рядом бьет, прямо близко...

Гость
#25

нет, не боюсь)

Гость
#26
нда...

расскажите плз

Гремело так, что казалось, что сейчас земля треснет пополам. Это просто ужасный был грохот. Я была маленькая, но помню все хорошо. Мы с сестрами визжали на кровати, а бабушка молилась. Было очень страшно. Все лампочки в доме взорвались. Говорят, комбайны светились на улице. А у нас сестра осталась из-за грозы, телефонов тогда не было сотовых. Так её родители пошли искать во время грозы. Пришли к нам. Как они решились, я не представляю. Красные вспышки были за окном. Вааай

Гость
#27

Да я очень бббоюсь грозы

Кристал
#27
автор и я

Если "да", то почему?

Да, у нас завтра грозу на десять часов обещают, особенно боюсь шаровой молнии у нас они есть в селе....Еще в планшете страшно сидеть ну ладно он без симки но все равно страшно...Мама не хочет меня с собой брать....вообщем я боюсь грозы как смерти!!!

Гость
#29

у нас в 24:00 шла гроза я просто обописился позвал маму и было хорошо😱😱

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: