Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы боитесь грозы?

Если "да", то почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • В Москве нет, если я дома. Даже нравится смотреть в окно, но иногда побаиваюсь, мало ли че..На даче боюсь, но в окно тоже люблю смотреть, но боюсь. Ударить может, электричество вырубить, да мало ли чего? С грозой не шутят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в городе мне на грозу вообще ровно,а за городом люблю.очень красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да чуток.почему..ну страшно же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не боюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю. Вот-вот должна начаться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я на улице, то страшновато. Особенно в деревне у бабушки. Там кругом степи. А в городе обожаю, особенно когда дома сидишь, тепло, пьешь вкусный чай, а за окном запах дождя и гром...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор и я

Если "да", то почему?

нет,в детстве-очень как пещерный первобытный человек-под диван) вот думаю у древних потому и было верование в богов перунов...боялись грома)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Москве не страшно, т.к. там много высоких зданий, и громоотводы наверняка имеются. А вот на даче - страшно. Мне все время кажется, что молния в дом может ударить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не боюсь,я обожаю грозу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, я не сказала почему боюсь в деревне. Уже писала как-то тут, что там была шаровая молния. Это был просто писец

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Я люблю грозу и гром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю. Молнии, раскаты грома. Люблю все стихии.

Нравится0
    Не нравится0
  • да очень

Нравится0
    Не нравится0
  • В городе - нет. А когда в собственном доме - перед сильной грозой и молниями ощущаешь себя такой маленькой и незащищенной

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,если не долго.Даже нравится.А вот если продолжительное время,да ещё и ночью начинаю побаиваться.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не боюсь. Что-то в городе не страшные грозы какие-то. Я люблю в грозу все выключить, чтобы ничего не мешало смотреть на стихию. А потом после грозы подышать свежим воздухом. В детстве боялась немного грозы, но, думаю, из-за мамы, которая сама слишком тревожа и передавала мне эту тревогу. Я боюсь сильного ветра, который сильно гнет деревья. От этого возникает чувство незащищенности перед стихией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А, я не сказала почему боюсь в деревне. Уже писала как-то тут, что там была шаровая молния. Это был просто писец

расскажите плз

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь, нервничаю, обязательно кому-то звоню поговорить, если я одна. По мобильному опасно звонить во время грозы?
    А, ещё, у меня напротив дома(частный) высокое здание и на нём громоотвод, у меня такое впечатление что он притягивает молнии, а может так и надо, я в этом не разбираюсь.
    Вот из-за этого громоотвода я очень боюсь что шаровая молния в дом залетит.
    Может тупо, но вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь с детства, сама не знаю почему, в городе - меньше, в деревне - больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю грозу, дождь, снег, в общем пасмурную погоду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю. Особенно в начале мая. Романтишно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, боюсь. ужасно, даже когда дома, прям как-то под стол пряталась,я уже не ребёнок и всё равно страшно, не могу понять почему(( А на улице как-то была во время грозы так даже кричала.Помню один раз должна была ждать подругу, а приехала раньше времени, а тут гроза сильная началась, так я даже как-то наклонятся стала, там наверно все ржали с этого на улице.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас прямо над домом молнии постоянно, реально жутко иногда, раньбше в длаи от города сверкали, так с окна на горе дом, красиво было, а теперь как-то сместилось и постоянно рядом бьет, прямо близко...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не боюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • нда...

расскажите плз

Гремело так, что казалось, что сейчас земля треснет пополам. Это просто ужасный был грохот. Я была маленькая, но помню все хорошо. Мы с сестрами визжали на кровати, а бабушка молилась. Было очень страшно. Все лампочки в доме взорвались. Говорят, комбайны светились на улице. А у нас сестра осталась из-за грозы, телефонов тогда не было сотовых. Так её родители пошли искать во время грозы. Пришли к нам. Как они решились, я не представляю. Красные вспышки были за окном. Вааай

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я очень бббоюсь грозы

Нравится0
    Не нравится0
  • автор и я

Если "да", то почему?

Да, у нас завтра грозу на десять часов обещают, особенно боюсь шаровой молнии у нас они есть в селе....Еще в планшете страшно сидеть ну ладно он без симки но все равно страшно...Мама не хочет меня с собой брать....вообщем я боюсь грозы как смерти!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология