Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зависимость к парню

Здравствуйте. Нужна помощь. Проблема в том, что у меня зависимость к людям то есть к парню. Общалась с ним какой то определённый период времени. Он то хорошо со мной общается, то потом в следующий раз говорит ни звони мне вообще. Я его спрашивала есть ли у него девушка он говорит, то есть , то нет. Он потом вообще издеваться стал звонишь ему он берёт трубу и молчит. Я от него ни как отвыкнуть не могу и забыть. Мне очень обидно что он так говорит. И на меня сваливает , что я ему звоню всё. И мне хреново за такое отношение. Вот вопрос в том стоит ли к психологу сходить посоветоваться почему зависимость к парням или даже любовная. Как думает стоит ли идти или что вы мне посоветуете на всё это.

Ответы (4) Ответить
  • Вы в полной семье воспитывались? У вас нездоровое отношение к противоположному полу и неуважение к себе.

• Реклама

• Вам нужно прекратить звонить этому парню. даже если Вам больно и трудно это сделать. Перестаньте унижвться перед ним. Чем больше Вы унижаетесь, тем большь теряете уверенночть в себе.
    Если есть возможность сходить к психологу, конечно сходите. Только постарайтесь найти хорошего специалиста.
    Почитайте хотя бы в Интернете, как бороться с любовной зависимостью. Погуглите "любовная зависимость". Там много неплохих сайтов со статьями на эту тему. Там объясняются и причины возникновения зависимости и рекомендуются методы борьбы с ней.

• Это у парня проблемы с головой и самооценкой. За счет унижения девушки повышает свою значимость. правильно посоветовали,что нужно перестать звонить ему и лучше заняться собой.

• У меня вообще зависимость ко всем мужчинам, с кем я гуляла и кто хоть немного нравится.Считаю это как-то ненормально...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь