Гость
Статьи
Пережили жуткую …

Пережили жуткую аварию... как взять себя в руки?

С женихом, его сестрой и подругой ехали на майские каникулы в родной город. Ехали обычно, где-то чуть быстрее обычного, и по дороге начался дождь. Сейчас уже понимаем, что была лысая резина, проблемы с задним колесом, но ТО машина проходила совсем недавно. Нас несколько раз развернуло на дороге, а потом, перевернувшись в воздухе, машина упала на бок в кювете. Я никогда не пристешивалась, но в тот раз просто пристегнулась, не знаю почему. Каким-то чудом мы не вылеиели на встречку и подушки безопасности не сработали. Это было 3 дня назад, но до сих пор перед глазами небо, кровь, грязь, чувство, как будто ты в центрефуге. Еще нужно поддерживать любимого, навещать подругу, которая сильнее всех посирадала, готовиться к сессии, но мне ужасно больно и страшно. Я рада, что все живы. С машиной что делать не знаем...

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Isabell
#1

Слава Богу, что не сильно пострадали. Впредь будьте аккуратнее!

Lola
#2

Как взять себя в руки?Просто взять.Радоваться надо-вы живы.
Два года назад моя школьная подруга разбилась на смерть.Единственное,что в этой ситуации хорошо(если так вообще можно выразиться),что погибла мгновенно,не мучилась.Она была очень хорошей и страданий не заслужила.До сих пор перед глазами ее похороны.Вот это реальная трагедия.А вы попали в передрягу,в неприятную ситуацию,но вы живы.все поправимо.Даже машина-хрен с ней.Главное,что вы все живы.Это самая большая радость,какая только может быть.так что не гневите судьбу,скажите "Спасибо" тому,кто вам дал еще один шанс и живите-стройте планы,делайте что задумали.Живите.Не всем дается второй шанс.

гость
#3

вы очень впечатлительная. Года три назад мы с мужем и сестрой так же в джипе крутились. я руку и ребро сломала. ничего, вечером пили шампанское и радовались, что живы

гость
#4

и да, это не ЖУТКАЯ авария.

Валентина
#5

Сходите обязательно в храм!

Гость
#6

Это не жуткая авария, автор. Пережили и пережили. Слава богу, все живы.

яяя
#7

разве это жуткая авария, у меня было 2 перелома, до сих пор не могу полноценно двигаться, а про сотресение и ушиб позвоночника вообще молчу, так что не ной

Гость
#8
Lola

Она была очень хорошей и страданий не заслужила.

а кто заслужил?

Гость
#9

автор, мы с мужем в прошлом году перевернулись на трассе ночью. но там муж был виноват, стал обгонять автомобиль, а до этого не увидел знак, что скоро поворот. когда увидели что дорога сворачивает было уже поздно и мы не вписались в поворот. в итоге мы на 140 км/час слетели в кювет. машина без колес передних была, морду повело. благо живы оба. а в этом году только 2 месяца назад купили новую машину, только заделали ее, поставили диски, все прибамбасы, которые муж хотел. я кстати, беременная 8 месяц. и ехали по городу и в мою дверь влетела машина. компашка подростков ехала на желтый свет. мою дверь - снять и выкинуть. с места дтп увезли в род дом с истерикой и ужасным тонусом. благо опять все обошлось.
я после прошлой аварии еще не отошла и орала на мужа, если хоть на 1 км скорость превышал, от страха ладошки потели, на машине почти не ездила, предпочитала автобус и то страшновато. а после данной, последней аварии я боюсь выходить из дома. клянусь!! мне кажется что со мной обязательно что то случится. но выходить приходится. боаго пока везде куда мне надо могу дойти пешком. но даже когда по дворам машина едет 5 км/час и рядом со мной проезжает, меня передергивает. ужас. не знаю как пережить. мужу моему не страшно. ездить не боиться

Гость
#10

Я,слава Богу,участвовала не в серьёзных авариях,по крайней мере без особых травм все обошлось,зато их было 4,и 2 из них во время беременности.Последняя в феврале этого года была,как же мне теперь страшно ездить в любом виде транспорта....Хоть к психологу обращайся,постоянно жду,что вот-вот попаду в аварию..Права есть,но за машину точно не сяду(тем более её уже и нет).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: