Гость
Статьи
Выходные в …

Выходные в отшельничестве

Пришла к выводу, что уже которые выходные провожу в отшельничестве. То есть тупо сижу дома, смотрю фирмы, делаю домашние дела или еще как пытаюсь себя занять, но при этом нет никакого желания звонить, писать кому-то. Звать гулять, чтобы послушать очередной бред от подруг.. У вас бывает такое? Как справляетесь? Заставляете себя все же выходить на улицу к людям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Isabell
#1

Мне 18. Я тоже дома сижу, у меня нет подруг, а так можно было бы погулять с кем-то, только мне с ними неинтересно.
Да ладно, ещё найдётся люди, с которыми захочется время провести.

Гость
#2

У меня также в последнее время...

Гость
#3

Я специально изолируюсь в выходные (отключаю телефон), чтобы отдохнуть от всех и никто не мог меня за руку куда-то тащить.

Гость
#4

У меня также и это нормально. Человек имеет право право на одиночество тем более когда сильно устает. Мне подруги в этот раз предъявили претензии что я им не звоню и к себе не зову. Я объяснила что недавно уволилась с каторжной работы и сейчас восстанавливаюсь, времени нет на гуляния потому что у меня дома ремонт, за домом следить надо. А они на это в ответ: вот чем ты дома занимаешься целыми днями? Как это ты никуда не ходишь?
При этом одна из них загнанная лошадь с двумя работами а вторая в декрете. Странные люди...

Автор
#5

Как хорошо осознавать, что ты не один такой один..

Гость
#6

Очень часто такое бывает. Раньше на все выходные телефон отключала, чтоб ни кто не нарушал мое одиночество:). Какое-то эмоциональное перегорание было, сейчас относительно нормально, но одиночество все же люблю.

Гость
#7

Оказывается нас таких много!

Настя
#8

Абсолютно тоже самое. Подруг нет только, да если бы и были, дома все равно сидела бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: