Гость
Статьи
Ненавижу друзей мужа

Ненавижу друзей мужа

У моего мужа есть друзья:пара. Знакомы они давно.Все праздники мы отмечаем вместе.Большего всего меня раздражает в их паре Алена.Мой муж может сидеть с ней на кухне до 2-х часов ночи пить чай.Алена когда мы собираемся и жарим шашлыки постоянно крутиться с мужчинами,а не среди женщин.Алена может дать подзатыльник моему мужу.Меня это жутко раздражает.Я ему это все высказывала.На что муж мне ответил:"Она классная девчонка,общительная.Готовит великолепно.А ты ведешь себя странно".Как себя вести не знаю.Дайте совет,у кого были похожие ситуации.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Ну во первых-я бы сказала Алене:своему мужу отвесь подзатыльник,мне это неприятно и чтоб при мне такого не было. Во вторых-прямо мужу высказала про чаепития,а сама пожалуй тоже завела дружка и щипала его при муже,может понравиться?

#2
Заюша-пони лошадка

Ну во первых-я бы сказала Алене:своему мужу отвесь подзатыльник,мне это неприятно и чтоб при мне такого не было. Во вторых-прямо мужу высказала про чаепития,а сама пожалуй тоже завела дружка и щипала его при муже,может понравиться?

Согласно и вообще что значит у женатого мужчины подружка ? Я вообще такого не приемлю , есть общие друзья ,пары да но вот так не в коем случаи. На худой конец скажите или я или она .

#3

согласна *

Eva
#4

они были в жизни вашего мужа и до вас, и он не видит никаких причин менять что-либо. Пофлиртуйте немножко с его друзьями, как Алена, что мешает?

Гость
#5

Я такая же как эта Алена, ненавижу таких клуш как автор, а они наверное ненавидят меня, смешно :)

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Я такая же как эта Алена, ненавижу таких клуш как автор, а они наверное ненавидят меня, смешно :)

Замужняя женщина автор,имеет право. Я б на месте автора такую Аленку быстро отвадила от дома,долго б меня помнила)))))

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

Замужняя женщина автор,имеет право. Я б на месте автора такую Аленку быстро отвадила от дома,долго б меня помнила)))))

Дык, и я давно и сильно замужняя, это не связанные вещи :) А давние друзья мужа скорее жену отвадят, чем она их :)

#8

Я бы поставила на место такую Алену! не х р ен с чужими мужиками посвистывать!
А если чесно, то зачем Вам такой муж который флиртует на Ваших глазах с подругой своего друга!? И с этого можно сделать вывод, а действительно ли он друг?

Заюша-пони лошадка
#9
Гость

Дык, и я давно и сильно замужняя, это не связанные вещи :) А давние друзья мужа скорее жену отвадят, чем она их :)

Вашему мужу нравится??? Моему нет-потому он ТАК не сделал бы-если самому не захотелось б лицезреть меня треплющую по голове какого нибудь Митьку) Да и у нормального мужа,которому дорога его семъя не возникнет сомнения-кто важнее,если ***** то да-будет жен менять. Да и такая Аленка меня прекрасно бы поняла на тет-те) не сомневайтесь,впредь семейные праздники муж проводил бы не в окружении чужих,а с семъей)

Заюша-пони лошадка
#10

п о ф и г под звездами

Заюша-пони лошадка
#11
Yana

Я бы поставила на место такую Алену! не х р ен с чужими мужиками посвистывать! А если чесно, то зачем Вам такой муж который флиртует на Ваших глазах с подругой своего друга!? И с этого можно сделать вывод, а действительно ли он друг?

У меня еще вопрос-аленин муж счастливо с рогами ходит?)))))) сделали Алена и муж автора дурачков из всех и ч покаются по углам поди)

Гость
#12

Прикольная девчонка, вот бы у моего мужа были такие подруги... А то только с мужчинами и можно общаться в удовольствие, дамы кислорожие сплошь, как автор

Ника
#13

ох, знаю я таких п%здадельных подружек. Всегда перед мужиками хвостом крутят и трётся в их компании. А если сами без мужиков, то и вовсе наглеют - на коленях у всех пересидят, со всеми пообнимается (и это мягко говоря)... типа вся такая "зажигалка", сексуальности фонтан.

А на самом деле такая маромойка дешёвая, у меня такие женщины вызывают чувство брезгливой жалости, как *** себя ведут, желая всем нравится. Но не знают, чем нравится, кроме как вешаться мужикам на шею. Среди молодых разведёнок в коллективе часто таких наблюдаю, на корпоративах во всей "красе".

Гость
#14
Ника

ох, знаю я таких п%здадельных подружек. Всегда перед мужиками хвостом крутят и трётся в их компании. А если сами без мужиков, то и вовсе наглеют - на коленях у всех пересидят, со всеми пообнимается (и это мягко говоря)... типа вся такая "зажигалка", сексуальности фонтан.

А на самом деле такая маромойка дешёвая, у меня такие женщины вызывают чувство брезгливой жалости, как *** себя ведут, желая всем нравится. Но не знают, чем нравится, кроме как вешаться мужикам на шею. Среди молодых разведёнок в коллективе часто таких наблюдаю, на корпоративах во всей "красе".

К сожалению, именно такие и нравятся мужчинам- тут все просто, игра на самых примитивных инстинктах, никакой тонкости.

Лейла
#15

Автор, скажите наедине мужу Алены - нравится ли ему легкомысленное поведение его жены с вашим мужем.и что вам-не нравится. может он что предпримет. если вы что-то сделаете,покажете или свою силу или слабость.смотря какой у вас характер. можно за углом схватить за шкирдан эту алену и пригрозить - чтобы от вашего мужа держалась подальше или вы за себя не ручаетесь!хорошенько ее напугать.

Гость
#16

Автор, было дело вела себя так же, как эта ваша Алена. Правда у парня, который был на месте вашего мужа, жены не было и я прекрасно знала, что оный парень был в меня по уши влюблен. Сама я замужем была. Мужу ее говорить бесполезно, он не слепой явно. Если уверены что муж ваш никаких чуйств к этой Алене не испытывает- поговорите с ним и объясните как вам и почему сие неприятно. Самый лучший вариант.

Чайная роза
#17
Гость

Дык, и я давно и сильно замужняя, это не связанные вещи :) А давние друзья мужа скорее жену отвадят, чем она их :)

Ну у меня тоже есть приятели старинные, но если они уже женаты, я отношусь очень осторожно, если жены нет рядом и только пара старых друзей, можно и приколоться, поржать, подзатыльник типа шутя дать. Но не при его женщине же! Можете не сомневаться, эти "Алёны" прекрасно понимают, что делают. им просто в кайф их якобы власть над друзьями мужского пола.

Ника
#18
Чайная роза

Ну у меня тоже есть приятели старинные, но если они уже женаты, я отношусь очень осторожно, если жены нет рядом и только пара старых друзей, можно и приколоться, поржать, подзатыльник типа шутя дать. Но не при его женщине же! Можете не сомневаться, эти "Алёны" прекрасно понимают, что делают. им просто в кайф их якобы власть над друзьями мужского пола.

+100. Абсолютно верно.

У меня тоже есть давние друзья-мужчины (много лет работаем вместе). Когда мы с ними познакомились и начали общаться в одной компании, они еще не были женаты. Сейчас, спустя 10лет, почти все уже семейные.
Конечно отношения у нас панибратские, но если в компании находятся их жены или подруги, я в жизни себе не позволю фривольное поведение с кем-нибудь из них. Потому что понимаю, как это воспримут их жены, да и мне самой на их месте было бы неприятно, если бы посторонняя девица (пусть даже давняя подруга) ТАК общается с моим мужчиной.

Короче, дружба дружбой, но как говорится - фильтруй базар. А эти "алёны", о которых писала выше, именно что гонятся за дешёвой репутацией всеобщей мужской "любимицы", такая типа простецкая девчонка. А.га.

Олимпиада-80
#19

Пококетничай с мужем Алены. так ненавязчиво. Просто приятно с ним общайся, когда они в гостях у вас. Чтоб ему было приятно с вами разговаривать, улыбаться, немножко флиртовать. Каждому мужчине приятно женское внимание. Особенно если эта женщина им восхищается. Так чтоб даже ваш муж обратил внимание что вам в присутствии ваших друзей интереснее с чужим мужем. И муж ваш заревнует, и Алена эта...

Гость
#20
Олимпиада-80

Пококетничай с мужем Алены. так ненавязчиво. Просто приятно с ним общайся, когда они в гостях у вас. Чтоб ему было приятно с вами разговаривать, улыбаться, немножко флиртовать. Каждому мужчине приятно женское внимание. Особенно если эта женщина им восхищается. Так чтоб даже ваш муж обратил внимание что вам в присутствии ваших друзей интереснее с чужим мужем. И муж ваш заревнует, и Алена эта...

Спасибо всем за ответы. Дело в том,что пофлиртовать не получится.Мне неприятен друг мужа(муж Алены).С ним поговорить не получиться,а точнее он никак не отреагирует.В понимании моего мужа,они друзья детства и их поведение нормальное.А то что я чувствую,он не понимает.И всегда приходиться сидеть одной в доме,а они втроем на улице.

Гость
#21
Ника

ох, знаю я таких п%здадельных подружек. Всегда перед мужиками хвостом крутят и трётся в их компании. А если сами без мужиков, то и вовсе наглеют - на коленях у всех пересидят, со всеми пообнимается (и это мягко говоря)... типа вся такая "зажигалка", сексуальности фонтан.

А на самом деле такая маромойка дешёвая, у меня такие женщины вызывают чувство брезгливой жалости, как *** себя ведут, желая всем нравится. Но не знают, чем нравится, кроме как вешаться мужикам на шею. Среди молодых разведёнок в коллективе часто таких наблюдаю, на корпоративах во всей "красе".

+100

Гость
#22
Гость

Спасибо всем за ответы. Дело в том,что пофлиртовать не получится.Мне неприятен друг мужа(муж Алены).С ним поговорить не получиться,а точнее он никак не отреагирует.В понимании моего мужа,они друзья детства и их поведение нормальное.А то что я чувствую,он не понимает.И всегда приходиться сидеть одной в доме,а они втроем на улице.

Автор,я сначала была на вашей стороне,поддержала комментарий Ники.А перечитав еще раз ваш заглавный пост и ответ,сложилось другое мнение.Все праздники получается вы отмечаете в 4.Скорее всего вы просто не умеет общаться с людьми и поэтому Алена вас сторониться.Вы не любите их обоих.Вопрос "почему?". Поэтому Алена и держится от вас подальше,вы ей просто не интересны.На колени она же ему не садится?!Это вы ее видите такой фурией.Хотите чтобы муж ваш забаррикадировался от людей.Почему на праздниках нет ваших друзей?!Скорее всего их у вас практически нет.А еще меня смутил один момент:"Готовит Алена великолепно".Что это означает?На всех праздниках готовит Алена или вы не умеете готовить?!Задумайтесь об этом.

Гость
#23
Гость

Спасибо всем за ответы. Дело в том,что пофлиртовать не получится.Мне неприятен друг мужа(муж Алены).С ним поговорить не получиться,а точнее он никак не отреагирует.В понимании моего мужа,они друзья детства и их поведение нормальное.А то что я чувствую,он не понимает.И всегда приходиться сидеть одной в доме,а они втроем на улице.

Вот об этом я и говорила! Автор, они друзья, а друзья это почти святое. Учитесь общаться, Вы судя по всему, недавно замужем, а уже невзлюбили всех. Пожалейте мужа, поддержите его и подружитесь с его друзьями. Иначе ему придется разрываться между вами и ими и еще неизвестно чем это все закончится, как вариант, общительной любовницей :)

Гость
#24
Гость

Вот об этом я и говорила! Автор, они друзья, а друзья это почти святое. Учитесь общаться, Вы судя по всему, недавно замужем, а уже невзлюбили всех. Пожалейте мужа, поддержите его и подружитесь с его друзьями. Иначе ему придется разрываться между вами и ими и еще неизвестно чем это все закончится, как вариант, общительной любовницей :)

Кстати,была свидетелем подобной ситуации.У мужа друг привел в компанию любовницу.Там есть у них такая подруга-боевая девочка.Так она тому другу чуть ребро не сломала и сказала:"Какая бы тебя жена не была,но она жена.Поэтом сюда будешь приводить только жену.Никаких любовниц.Станет женой,другое дело."Вот так бывает.а жена этого друга считала ту девчонку вертихвосткой и дешевкой.

паренек
#25
Гость

Прикольная девчонка, вот бы у моего мужа были такие подруги... А то только с мужчинами и можно общаться в удовольствие, дамы кислорожие сплошь, как автор

И вы бы ее в постель завалили сами, при чем с огромным удовольствием. Это прям чувствуется))

Гость
#26

Автор, не будьте клушей, учитесь общаться

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

Спасибо всем за ответы. Дело в том,что пофлиртовать не получится.Мне неприятен друг мужа(муж Алены).С ним поговорить не получиться,а точнее он никак не отреагирует.В понимании моего мужа,они друзья детства и их поведение нормальное.А то что я чувствую,он не понимает.И всегда приходиться сидеть одной в доме,а они втроем на улице.

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ-КАК НЕ ПРОТИВНО КОГДА ЭТА АЛЕНКА ТАК ВЕШАЕТСЯ-ТОЖЕ МНЕ КОРОЛЕВНА МЛИН)

Гость
#28
Заюша-пони лошадка

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ-КАК НЕ ПРОТИВНО КОГДА ЭТА АЛЕНКА ТАК ВЕШАЕТСЯ-ТОЖЕ МНЕ КОРОЛЕВНА МЛИН)

Ну у этой Алены муж есть!!!И вешается она скорее всего на своего мужа.С чего вы взяли,что она вешается на мужа автора.Это автор ведет себя,как королевишна.Все на улице находятся,шашлык готовят,общаются.А она дома сидит и ждет,когда же ее лично позовут.

Гость
#29
Заюша-пони лошадка

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ-КАК НЕ ПРОТИВНО КОГДА ЭТА АЛЕНКА ТАК ВЕШАЕТСЯ-ТОЖЕ МНЕ КОРОЛЕВНА МЛИН)

Я понимаю,что нужно меняться.Я хочу добиться того,чтобы муж минимизировал общение с ними и ничего страшного не будет.Потом со временем найдем новых друзей.А то пара странная.
К посту 28,чем я себя виду как королевишна?нормальная женщина будет со мной сидеть дома,а не крутиться возле мангала.Еще не хватало,чтобы она к нему на колени садилась или обниматься лезла,хватает их общения втроем до ночи и постоянного общения.

Гость
#30
Гость

Я понимаю,что нужно меняться.Я хочу добиться того,чтобы муж минимизировал общение с ними и ничего страшного не будет.Потом со временем найдем новых друзей.А то пара странная.
К посту 28,чем я себя виду как королевишна?нормальная женщина будет со мной сидеть дома,а не крутиться возле мангала.Еще не хватало,чтобы она к нему на колени садилась или обниматься лезла,хватает их общения втроем до ночи и постоянного общения.

Нормальные люди общаются,а не сидят и дуют губы.А кто вам давал такое право решать что нормально,а что нет.И в чем смысл отдыха?!А вы просто необщительный человек,ревнивый и хотите чтобы муж общался только с вами.На шашлыках и сидеть в доме.Слава Богу у нас в компании девушки хоть стульчиках рядом,но все выходят.И никто никого специально не приглашает.Мы отдыхаем тремя семьями.и ничего такого я не вижу в том,что например одна из девчонок заставит моего мужа помыть посуду или посидит с ним поговорит вечером,когда мне уже будет хотеться спать.Автор,а почему пара странная?Вот скажите допоздна они втроем сидят на кухне?

Гость
#31
Гость

ГостьЯ понимаю,что нужно меняться.Я хочу добиться того,чтобы муж минимизировал общение с ними и ничего страшного не будет.Потом со временем найдем новых друзей.А то пара странная.

К посту 28,чем я себя виду как королевишна?нормальная женщина будет со мной сидеть дома,а не крутиться возле мангала.Еще не хватало,чтобы она к нему на колени садилась или обниматься лезла,хватает их общения втроем до ночи и постоянного общения.
Нормальные люди общаются,а не сидят и дуют губы.А кто вам давал такое право решать что нормально,а что нет.И в чем смысл отдыха?!А вы просто необщительный человек,ревнивый и хотите чтобы муж общался только с вами.На шашлыках и сидеть в доме.Слава Богу у нас в компании девушки хоть стульчиках рядом,но все выходят.И никто никого специально не приглашает.Мы отдыхаем тремя семьями.и ничего такого я не вижу в том,что например одна из девчонок заставит моего мужа помыть посуду или посидит с ним поговорит вечером,когда мне уже будет хотеться спать.Автор,а почему пара странная?Вот скажите допоздна они втроем сидят на кухне?

Вот именно у вас все находятся женщины на улице.Вместе с мужьями,а не так,что одна в доме,а другая перед чужим мужем хвостом крутит.
Да они сидят втроем и как говорит мой муж "общаются".Хотя демонстративно встаю и показываю мужу,что пора идти спать.

Гиена огненная
#32
Гость

Я такая же как эта Алена, ненавижу таких клуш как автор, а они наверное ненавидят меня, смешно :)

Да-да, и я такая же ;))

Гость
#33
Гость

Я понимаю,что нужно меняться.Я хочу добиться того,чтобы муж минимизировал общение с ними и ничего страшного не будет.Потом со временем найдем новых друзей.А то пара странная.
К посту 28,чем я себя виду как королевишна?нормальная женщина будет со мной сидеть дома,а не крутиться возле мангала.Еще не хватало,чтобы она к нему на колени садилась или обниматься лезла,хватает их общения втроем до ночи и постоянного общения.

Нормальная женщина будет там, где ей интересней. О чем с вами разговаривать Алене? Какие у вас с ней общие интересы? И уж всяко на свежем воздухе у мангала интересней, чем в 4 стенах с женщиной, которая на тебя косоротится

Зимцерла
#34

Автор, Вы реально думаете, что девушка, которую Вы так очевидно недолюбливаете, будет рваться сидеть с Вами дома? Да на шашлыках? Да когда там у мангала (а если повезет, и костра) - два старых друга, с которыми и поболтать, и помолчать приятно? Не смешите мои тапочки...
С другой стороны, если Вы ТАК не любите этих друзей, попробуйте прийти к компромиссу с мужем. Организовывайте часть праздников отдельно, делайте что-нибудь интересное только вдвоем. Возможно, ваше раздражение поутихнет, и на совместные праздники Вам станет легче вести себя поцивилизованнее... Либо часть - только вдвоем, а часть - пусть идет к друзьям, а Вы займитесь тем, что Вам нравится.. Ну нельзя все дни, которые предназначены для радости и отдыха сидеть и тихо злиться.. Так мужу скоро совсем не захочется с Вами наедине оставаться..

Гость
#35

Я сама как Алена, когда компанией собираемся я только с мужиками. А что с вами кури-цами сидеть мужиков, шмотки, маникюр обсуждать??? Скучно.

Гость
#36

Знаю одну такую мадам, как-то были с мужем на свадьбе, так она только с нами познакомилась, сразу давай всюду за нами (по большей части за моим мужем) ходить, танцевать, сигареты просить. Когда крали невесту, чуть ли не отпихнула меня от машины и села к моему мужу на переднее сиденье. Это при том, что сама пришла на свадьбу с собственным мужем )) Раздражало конечно жутко, ну ничего, больше мы её никогда не видели.

Гость
#37

От всей души желаю , чтобы эта трёхнутая Алёна свалила из вашей жизни. Чего она хочет , понятно как белый день.Дяденьки любят такой самовис.

Гость
#38
Гость

Автор, не будьте клушей, учитесь общаться

Общаться - это на чужого мужа вешаться ? Не все же *** у нас, есть и нормальные женщины.

Гость
#39
Гость

Знаю одну такую мадам, как-то были с мужем на свадьбе, так она только с нами познакомилась, сразу давай всюду за нами (по большей части за моим мужем) ходить, танцевать, сигареты просить. Когда крали невесту, чуть ли не отпихнула меня от машины и села к моему мужу на переднее сиденье. Это при том, что сама пришла на свадьбу с собственным мужем )) Раздражало конечно жутко, ну ничего, больше мы её никогда не видели.

Ответ прост. Нормальный муж такую тётю живо бы поставил на место. Там на лицо проблемка у него. Половая. Вот кобыла и трётся обо всех мужиков подряд. Ей просто хочется и всё. Совести там нет.

Гость
#40

Автор, потерпите. Люди, которые вам досаждают, постепенно уйдут из вашей жизни. Что-нибудь случится и будет ок. А вы больше уделяйте внимания своим друзьям.
Маму наконец в гости позовите как-нибудь.

Гость
#41
Eva

они были в жизни вашего мужа и до вас, и он не видит никаких причин менять что-либо. Пофлиртуйте немножко с его друзьями, как Алена, что мешает?

Мешает банальное воспитание. Не обязательно опускаться до уровня мужа и этой "Алены".. а еще лучше в туалет ее завести и ебалом в унитаз...там ей и место.. развелось ***

Гость
#42
Гость

Автор,я сначала была на вашей стороне,поддержала комментарий Ники.А перечитав еще раз ваш заглавный пост и ответ,сложилось другое мнение.Все праздники получается вы отмечаете в 4.Скорее всего вы просто не умеет общаться с людьми и поэтому Алена вас сторониться.Вы не любите их обоих.Вопрос "почему?". Поэтому Алена и держится от вас подальше,вы ей просто не интересны.На колени она же ему не садится?!Это вы ее видите такой фурией.Хотите чтобы муж ваш забаррикадировался от людей.Почему на праздниках нет ваших друзей?!Скорее всего их у вас практически нет.А еще меня смутил один момент:"Готовит Алена великолепно".Что это означает?На всех праздниках готовит Алена или вы не умеете готовить?!Задумайтесь об этом.

*** блядину всегда оправдает да?

Гость
#43
Eva

они были в жизни вашего мужа и до вас, и он не видит никаких причин менять что-либо. Пофлиртуйте немножко с его друзьями, как Алена, что мешает?

А вы за член мужа Алены потрогайте.

Гость
#44

Поскандаль с ней и предъяви ей ответный подзатыльник. Как возникнет вопрос за чт,скажите что это сдача за драглценного. А если честно,то я бы насторожилась...

Гость
#45
Гость

Я такая же как эта Алена, ненавижу таких клуш как автор, а они наверное ненавидят меня, смешно :)

Не смешно,ты такая же как и эта дебилка,которая не умеет общатся без рукоприкладства,малообразованная и слабая интеллектуално.

Гость
#46
Гость

Дык, и я давно и сильно замужняя, это не связанные вещи :) А давние друзья мужа скорее жену отвадят, чем она их :)

Дык,мык,пык. Девушка,я убедилась что ты не образованна.

Гость
#47

Расскажите как сейчас ситуация,у меня похожая((((

Гость
#48
Гость

Расскажите как сейчас ситуация,у меня похожая((((

Есть друзья мужа,которые меня невзлюбили ,т.к он начал меняться со мной в лучшую сторону.. другие друзья ,говорят ,что они завидуют. Лучше зарабатывать , одеваться, выглядеть...в сравнении ,как это было с прошлой супругой.Мне очень сложно,с одной стороны я должна уважать этих друзей,с другой я вижу фальш и лицемерие.Муж остаётся дипломатом ...дружит с ними и мне пытается остаться хорошим.И там есть такая же же женщина,которая заигрывает с ним...

Гость
#49

Ох уж эти компании, подружки, друзья юности, тусовки. Честно, в таких историях нормальная адекватная дружба, как правило, явление не такое уж и частое. Туда как сунешься, ко всем этим друзьям, подружкам парней, мужей...столько грязи, манипуляций вылезает. А если девушка еще больше к интроверсии тяготеет, хороший интуит, со своими выстроеннными границами, то такие истории - это ад для психики. Потому что обычно в таких тусовках, компаниях каких-то интересных, глубоких разговоров и прятного времяпровождения минимум, а зависти, конкуренции, сплетен и "юзания" друг друга до кучи, несмотря даже на статус семейных пар. Истории типичные, одна похожа на другую. Дружба настоящая вообще редкое явление, а все эти пьянки, тусовки, шашлыки (даже семьями) часто заканчиваются не очень хорошо. Исключение составляют пары, у которых друзья являются зрелыми людьми, уважающими пространство пары или семьи, и где в самой паре/семье грамотно расставлены приоритеты.
А уж все эти подружки мужей/парней вообще больная тема для многих женщин, кроме тех, кто сами этими подружками чужих парней/мужей является, крутя своим задом и самоутверждаясь, играя в "роковух".

Гость
#50
Гость

Я такая же как эта Алена, ненавижу таких клуш как автор, а они наверное ненавидят меня, смешно :)

Можете объяснить почему ненавидите "таких клуш"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: